11.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Пришел на Первый совсем из другой сферы. До Первого с клиентами вообще никогда не работал, поэтому страх, что не получится, конечно присутствовал. Но обучение, которое дают здесь, уже через неделю снимает все сомнения. Меня научили работать с клиентами. Работа мне нравится в первую очередь конечно тем, что тут хорошая зарплата. Работать конечно приходится много, но все труды окупаются. Плюс еще всегда приятно получать положительные отзывы от благодарных клиентов. Если говорить про руководство, то таких адекватных и понимающих руководителей я ни на одном месте работы не встречал. Всегда можно подойти, попросить помощь, никогда не откажут.

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю уже больше года! Я переехала в Иваново и искала работу. Мне попалось объявление о работе Первого Мясокомбината решила попробовать и меня взяли, наверное, увидели мое желание работать. За год я многому научилась благодаря компании, регулярным внутренним и внешним обучениям! Вышла на отличный доход и нашла друзей в лице новых коллег! Лучшая работа из всех, что у меня была.

11.04.2022
Первый Мясокомбинат

Довелось поработать в этой компании в Смоленске.По деньгам не кидают точно,а так бордак полный.Роп для того чтоб устроить на работу и уволить,больше ее не видно не слышно,ещё позвонить поорать,покозать что она хозяйка.супер и старший торговый нормальные,помогали подсказывали,но они шестерки вокруг королевы ,серьёзные дела не решают а роп недозвониться и недописаться.работать можно ,если с начальником главным повезёт ,мне не повезло Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Классный коллектив, все дружные. Работа хорошая. Не по зарплате, не по отпускам не обижают, все всегда вовремя. Бесплатное питание большое плюс, когда выходишь на смену, не нужно ломать голову, над тем, что с собой взять. Всегда все горячее и вкусное. Главное, что работа нравится, есть четкое требование к самой работе и ее результату. Это очень важно.

07.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Лично для себя не нашла. Как и на любой другой работе есть тяжелые дни и дни полегче.
За 2 года ни единой задержки з/п. Карьерный рост есть. Лично мне и коллегам нашего отдела задерживаться не приходится. Коллектив очень хороший - со всеми нахожу общий язык. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

07.04.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Согласен, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели, без помощи коллег не обошлось, полностью сам в первое время не справлялся.
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 3й год здесь работаю и много повидал. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и из офиса вон - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

По условиям работы нареканий нет. Работа достаточно подвижная, все время на ногах.
Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты,хочешь лучше получать,лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат,главное желание. ...

22.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Неплохой вариант работы. Когда только пришел, не знал останусь ли на долго. Но поработав с месяц, освоился. Честно могу сказать условия действительно хорошие. Коллектив хороший, зарплата четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются трудности, но без них работа не работа.

03.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не помню, мне все нравилось)
О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его ...

13.01.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Понравилось то, что быстро обучили, все объяснили подробно рассказали.Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс. Обязанности как и у всех мерчандайзеров. Начальство идет на уступки, ЗП выплачивают без задержек, как положено.

30.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая компания с сильными специалистами. Работают честно, продают только качественные продукты.  Проработал в компании несколько лет. Все очень здорово.

28.12.2020 | положительный отзыв

Регина:
Долго находилась в поисках работы после увольнения с предыдущего места. Во время пандемии наткнулась на вакансию Первого. Условия труда отличные, редко где встретишь отзывчивых руководителей, которые обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. Дружелюбный коллектив. Хороший заработок. Приятные бонусы. Работа не для ленивых, скажу сразу. Работа для тех, кто хочет зарабатывать.  Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Искал, но не нашел недостатки!! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство.  Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
мне моя работа нравится. Постоянное движение и коммуникации с клиентами мне доставляют удовольствие. Проблемные вопросы  - нечастое явление, которое легко можно урегулировать. В этом помогает лояльное руководство. Поставленные планы реальны. Зарплата у всех на уровне. В общем не вижу причин жаловаться.

27.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Хочу рассказать, все как есть на самом деле. Устроилась на работу недавно. В разговоре с теми, кто работает давно, поняла, на что стоит обратить внимание в первую очередь и что как лучше сделать. Всегда все помогают и подсказывают. Да конечно есть и какие то незначительные негативные моменты, в целом же плохого ничего сказать не могу. Глядя со стороны могу сказать, есть карьерный рост, как работаешь, так и зарабатываешь, за отсутствие результата и невыполнение плана нигде платить не будут. Оплата всегда вовремя, без задержек. Планы, кстати, адекватные, главное найти общий язык и подход к торговым точкам)) Как сотрудник Первого могу с уверенностью сказать - это хорошая компания, в которую нужно стремиться попасть, если нужна достойная работа и соответствующая оплата за нее.

23.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день! Хочу написать свое мнение о Первом Мясокомбинате. В целом довольна работой. Плюсов достаточно: удобных график, хороший коллектив, взаимоуважение. Достойная и своевременная заработная плата. Требования к работе адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.

17.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Первое, что хочу отметить все устроены официально. Зарплата хорошая, никого не обижают. Работаю достаточно давно. Рабочая форма, бесплатное питание, корпоративная связь - все как положено в хорошей компании. О тех, кто плохо отзывается об этой компании, могу сказать, они, скорее всего, из категории людей, у которых все компании будут плохими. Все зависит от человека и от его отношения к работе.

31.10.2020 | положительный отзыв

Костя:
Супер производство. Коллектив большой. Работаю по специальности. з/п платят честно и в срок. Делаем честный и полезный продукт. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! С руководителями, по большей части всегда можно договориться.

06.03.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Долго думала к чему можно придраться, так и не придумала. Потому что реально и условия работы хорошие и зарплата радует, хватает на жизнь и семью.
Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Пока работала, не наблюдала.
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать! ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. В целом рабочий процесс нравится и особо не напрягает.
Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравиться глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть карьерный рост. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Ко всему можно привыкнуть, лишь бы платили. Ничего критичного не обнаружил.
Работа как работа. Мне нравится, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя. Хороший руководительский состав. Начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел уже кучу обучалок дельных. ...

01.03.2022
Первый Мясокомбинат

Работа на своей машине, оплачивают только бензин. Все остальные расходники за свой счёт. Машина убивает я в хлам по сельским дорогам, а зимой совсем печально. Зарплата большая часть чёрная. При увольнении не отдадут. Больничные не оплачивают. Отношение хамское. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

дима:
Довольно давно работаю здесь. Платят нормально. Первое время было непросто - т.к весь день на ногах. Потом попривых, сейчас все нравится. Работаю без задержек, график норм. Бесплатное питание в столовой - большой плюс, когда работаешь посменно. Ничего носить с собой и разогревать не нужно, всегда все свежее и горячее. Хотя есть и микроволновки, где можно подогреть, что принес. Все везде чисто и аккуратно. Теперь покупаю все только нашего производства. потому что знаю из чего и как делается. Всем родственникам советую, плохих отзывов не поступало)))

29.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Мясокомбинат

Работаю формовщиком уже несколько лет. Зарплата полностью устраивает. Условия труда хорошие, также хороший коллектив. Бесплатное питание, что для человека, который работает сутки очень важно.

05.11.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Первый Мясокомбинат

Коммерческий директор. Руководитель отдела продаж.

Киров

16.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Первый Мясокомбинат

КИДАЛОВО И ОБМАН это то что вы найдёте в этой организаци

09.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

клиенты иногда звонят вечером и выходные, но я понимаю за что я работаю, поэтому беру трубку)))
Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго. ...

28.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Думаю, что это одна из достойных компаний Нижнего. Сменила много мест работы. Здесь планирую задержаться надолго. Хороший коллектив. Платят прилично. Работа конечно не из простых, но и оплата соответствующая.

05.02.2022

Хотелось бы зп побольше.
Хорошая,стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство,адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах. ...