28.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Думаю, что это одна из достойных компаний Нижнего. Сменила много мест работы. Здесь планирую задержаться надолго. Хороший коллектив. Платят прилично. Работа конечно не из простых, но и оплата соответствующая.

05.02.2022

Хотелось бы зп побольше.
Хорошая,стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство,адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

05.02.2022
Первый Мясокомбинат ООО

Далеко добираться до работы.
Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе). ...

20.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен.

26.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Не знаю. Много общения с людьми? Но это работа такая.
Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет ,надеюсь и не будет в дальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а ...

09.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Работаю на на складе уже год. Пока все нравится. Удобный график работы. В столовой вкусно кормят, еще и бесплатно. Зарплату платят стабильно, без задержек. Работа для активных. Кто привык работать в офисе, точно не сможет. Хорошие отношения в команде и с руководителем.

19.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Если хочешь заработать надо много работать,никуда тут не денешься
Хочу оставить свое мнение - работаю достаточно давно, чтобы сложилось полное мнение о компании. У нас хорошей дружный коллектив, справедливый руководитель, хоть иногда и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании. ...

01.09.2020 | положительный отзыв

Артем:
Довольно давно уже работаю на первом, за это время он изменился к лучшему. Стало больше клиентов. Конечно, и работы стало больше, но зато зарплата стабильная. Официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам лояльное.  Работа нравится, т.к не люблю сидеть на одном месте, хочется движения. Отношения внутри коллектива хорошие, всегда стараемся помочь друг другу,

24.08.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Зарплата белая, выплаты без задержек, всему обучают. Есть столовая где вкусно кормят. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят.  Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Недостатки зависят от отдела. Лично в нашем глобальных проблем не вижу.
Кроме официального трудоустройства, соц.пакета и хорошей оплаты есть еще всякие приятные бонусы от компании. Например, все сотрудники могут покупать товары со скидкой. А еще в столовой можно бесплатно покушать, а еще и очень вкусно. Всем необходимым компания обеспечивает, фирменная одежда. Оплачиваемые переработки в случае если такое требуется. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Единственный минус. это работа всегда в теплой одежде. Лично я к этому быстро привыкла и адаптировалась.
Меня все в моей работе устраивает: размер зарплаты, условия труда, коллектив, руководство. До этого работала на подобном предприятии. Разница - небо и земля, даже сравнивать нечего. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Бесплатное питание, зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные, приятно находиться на рабочем месте. ...

27.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Работа нравится, хотя втянулся не сразу. Выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. В ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив сплочённый.

24.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Лично мне нравится работать на первом. Когда я устраивалась на работу внимательно читала трудовой договор. Работаю 3-ий год, не один из пунктов договора не был нарушен. По отношению к своим сотрудникам ведут себя достойно. Нет глупых штрафов, общаются все уважительно. Здесь я чувствую свою ценность как часть команды, мне это очень нравится.

21.07.2020 | положительный отзыв

Егор:
Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готов и дальше работать в этой компании.

15.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Услышала, как негативят некоторые из бывших работников, которые ничем особо себя не проявили, и мне стало обидно за любимую компанию. Я пришла сюда совсем без опыта работы, тут мне дали шанс, меня научили, в меня поверили! Явный плюс это коллектив! Невероятные ребята которые всегда готовы помочь, с которыми весело и хорошо. Действительно годная продукция, при выборе колбасы всегда отдаю предпочтение исключительно Первому Мясокомбинату. Адекватное руководство. Зп платят во время и если хорошо работать, то и премию получить можно.

08.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Довольна своей работой. Давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

31.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

24.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.

18.12.2021

Бывают сложные задачи.
Лично для меня главным при выборе места работы были условия труда. Здесь с этим проблем нет. Всегда есть стимул выходить на высокий уровень продаж, соответственно и оплата труда становится больше. Лично я работой доволен. Неплохо получаю, а такие условия как у нас, еще и поискать нужно. Есть конечно и такие, кто привык сидеть и ничего не ...

27.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

11.12.2021 | положительный отзыв

явных недостатков нет
Компания развивается, работа есть. Хорошие условия труда и замечательный коллектив. В нашем деле нет границ для саморазвития и самореализации, и работа в этой компании позволяет достичь любых личностных целей. ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Принципиальных возражений касающиеся работы- нет. В целом доволен, что устроился и буду стараться здесь развиваться.
Пришёл студентом, всё показали, всё рассказали. Есть все необходимое для работы. Коллектив попался хороший, дружный. З/п стабильная. Кстати бесплатное питание, что редко очень бывает я думаю. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

В принципе работа построена продуманно, к рабочему процессу вопросов нет.
Современное оборудование на производстве , зарплата вовремя. В целом и коллектив и начальство адекватные, работать можно, условия хорошие. ...

31.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни. Подробнее>>

01.12.2021
Первый Мясокомбинат

Сплошное кидалово, на собеседование говорят одно на деле совсем другое. Продукция лежит на промежуточных складах не определённые время, потом на прилавок со свежей датой, колбаса вонючая взрывается прямо в магазинах. Никогда не связывайтесь с их продукцией ни как клиент, ни как работник. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Работал в этой компании три года. За проведённое время ни капли не жалею. Я получил шикарный новый опыт, благодаря системе обучения, новые умения и возможности. Так же хочу подметить тот момент, что в компании все честно, при увольнении рассчитали по ТК и выплатили все до копейки.

28.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работы конечно много и все строго, но все справедливо. Труд оплачивается достойно работаю почти 2 года. Меня все устраивает в целом.
Все честно, зарплата в срок. Отношение к сотрудникам хорошее . Столовая круглосуточная. Если кто хочет подзаработать, можно выходить дополнительно ...

11.03.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

28.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания.  Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово! Подробнее>>

10.11.2021
Первый Мясокомбинат ООО

Отрицательных сторон я не вижу, кроме того, что надо на работу ходить!))
Не очень давно работаю. Работа мне нравится, потому что ничего сложного в ней нет. Клиенты в большинстве своем очень приветливые и адекватные. оборот большой. Платят нормально, за все время зарплату ни разу не задержали. Коллеги нормальные, никто на произвол судьбы не оставил, как только устроился, всячески помогали и советом и живой помощью, так что все ок! ...