10.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Главное - желание вникать и понимать, что к чему.
Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

14.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

возможно и есть небольшие косяки, лично меня все устраивает.
Первый отличное место для саморазвития. Чтобы оставаться на плаву нужно постоянно учиться чему-то новому, изучать информацию и уметь применять ее. Хорошие условия труда, видно что руководители заботятся о своих сотрудниках. Для кого - то может быть это минус, лично для меня норма: чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. Продукт востребован, цены вполне адекватные, поэтому продавать его ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются. Других недостатков не обнаружила.
Стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработок, для меня это большой плюс. В столовой бесплатно и очень вкусно кормят. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

мне всё в принципе нравится.
Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен. ...

31.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Иногда бывают достаточно большие объёмы работы,но так бывает всегда ,когда трудишься в крупной компании.
Моё самое лучшее рабочее место за всё время. Адекватное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Постоянное «прокачивание» знаний за счёт квалифицированных коллег, которые всегда приходят на помощь и с удовольствием делятся своими знаниями. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

В целом работа хорошая. Не самая простая, но и не сложная. Лично меня все устраивает.
Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Коллектив приятный. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы. ...

08.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Довольна своей работой. Давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

25.02.2021 | положительный отзыв

Даша:
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Первый Мясокомбинат! Знакома с ней долгое  время, но  к работе приступила относительно недавно и окунулся с головой в работу! Очень дружный коллектив. Все помогают дуг другу! За каждое личное достижение радуется вся команда! Все выплаты своевременно и без задержек! Карьерный рост и рост доходов, все как и обещали!

08.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

серая заработная плата, заработную плату не выплачивают, КИДАЮТ на деньги, очень разочарован данной организацией врагу не посоветую! МОШЕННИКИ будьте ОСТОРОЖНЫ!
положительных сторон НЕТ, руководство ВРЁТ, не боясь ответственности! ...

18.03.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я проработала в компании достаточно долго. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных не возникало. Компания хорошая, зп выплачивали в срок. Единственное, что не очень нравилось - это расположение, было далеко добираться до дома. По этой причине и сменила место работы. Жила бы поближе думаю так и работала бы.

27.07.2020 | положительный отзыв

24.06.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

есть, как и на любой работе, но они незначительные, поэтому не вижу смысла про них писать
Работаю на предприятии давно. Работал и с предыдущим начальством и с новым руководителем. За последние несколько лет завод реально поднялся. Если раньше и были, какие- то недостатки, то сейчас их практически нет. Не понимаю людей, которые пишут грязь про Первый Мясокомбинат. Нужно работать, лентяев никто по головке гладить не будет. Если человек старается, это обязательно поощряется!!! ...

24.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошая, стабильная компания.  Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе. Коллектив хороший.  Руководство, адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах.

30.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.

08.12.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

В принципе работа построена продуманно, к рабочему процессу вопросов нет.
Современное оборудование на производстве , зарплата вовремя. В целом и коллектив и начальство адекватные, работать можно, условия хорошие. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Единственный минус. это работа всегда в теплой одежде. Лично я к этому быстро привыкла и адаптировалась.
Меня все в моей работе устраивает: размер зарплаты, условия труда, коллектив, руководство. До этого работала на подобном предприятии. Разница - небо и земля, даже сравнивать нечего. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Бесплатное питание, зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные, приятно находиться на рабочем месте. ...

05.02.2020 | положительный отзыв

миша:
Я работаю уже два года и всем доволен.Есть  вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН,коллектив нормальный, особенно радует начальство - адекватные,если накосячил получи,это в любой компании так.

23.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день! Хочу написать свое мнение о Первом Мясокомбинате. В целом довольна работой. Плюсов достаточно: удобных график, хороший коллектив, взаимоуважение. Достойная и своевременная заработная плата. Требования к работе адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.

31.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам. Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)

07.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
Здравствуйте! Хочу выделить несколько очевидных положительных моментов своей работы: стабильная зп, карьерный рост, очень добрые отношения с коллегами, прозрачная мотивация, много интересных тренингов и крутые тренеры, Работа не пыльная, но дел полно. Компания обеспечивает всем необходимым. Мне комфортно здесь работать. ...

03.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

большая ответственность, много задач которые надо закрыть очень быстро
Работа нравится, хотя втянулся не сразу. Выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. В ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив сплочённый. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

При усердной работе минусов не будет
А мне нравится такая работа – весь день в полях, много новых лиц, уж точно лучше чем на попе ровно в офисе сидеть и бумажки перебирать. С супером мне повезло – адекватный, добрый. Если надо – прикроет, хотя и поругать может, но за дело. ...

06.09.2018 | положительный отзыв
Первый мясокомбинат отзывы

Николай:
Работаю на предприятии обвальщиком мяса. Условия для работы замечательные, все чисто, на производстве порядок. Форму выдали, вводный курс провели. Мясо привозят свежее, даже не замороженное. Работаем на совесть, так как продукцию покупаем домой для семьи. Зарплату платят вовремя. Коллектив отличный. Что еще надо для счастья?

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Первый Мясокомбинат

Работала в отделе продаж г. Брянск на Первом Мясокомбинате 1 год торговым представителем,так получилось (семейные обстоятельства),пришлось уйти к огромному сожалению.Что могу сказать Всегда и во всем чувствовала поддержку от своих руководителей,коллег,ни разу не услышала грубого слова,всегда все по делу.Анастасия Игоревна и Михаил всегда подскажут , помогут, направят, таких руководителей за всю свою трудовую деятельность я не встречала .По зарплате всегда все честно,вовремя, и даже при увольнении получила хорошую зарплату . Работа в этой компании с такими руководителями (я бы назвала своей семьёй
их нет

19.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:

17.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Первое, что хочу отметить все устроены официально. Зарплата хорошая, никого не обижают. Работаю достаточно давно. Рабочая форма, бесплатное питание, корпоративная связь - все как положено в хорошей компании. О тех, кто плохо отзывается об этой компании, могу сказать, они, скорее всего, из категории людей, у которых все компании будут плохими. Все зависит от человека и от его отношения к работе.

Нижний Новгород

24.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.

08.08.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

На мой взгляд все нормально.
Честно? Вот ничего плохого сказать не могу! Хорошая компания с дружным коллективом и с хорошей зарплатой.Очень доволен, что устроился здесь работать. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало?) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников. Работодатель адекватный и справедливый. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Пока работала, не наблюдала.
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать! ...