10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Нет таковых ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Ужасная компания!!!!! Если хотите пахать за копейки- Вам сюда! УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам со стороны Московского филиала. При увольнении платят только "белую" зарплату, а о "серой" делают вид что вообще не слышали! И еще, НИКОГДА во время не выплачивают ЗП, всегда задержки на 2-4 дня!
Нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
... ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком. ... Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скиф-Карго

на складе работают два сотрудника которые решили что можно работать без выходных и отдыха вообще из-за своей жадности .Хотят все деньги заработать.Не рекомендую туда идти работать.Долго не проработаете в этой канторе

Екатеринбург

19.02.2019
ООО «Компания Скиф-Карго» отзыв

Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки. Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать. Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас. Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Компания Скиф-Карго

Отрицательное впечатление от работы Компании СКИФ-КАРГО в Екатеринбурге! Не знаю, как где, в Екатеринбурге творится что-то не естественное! Такое впечатление, что попала в сельпо! И это компания которая позиционирует себя как специалиста по работе с корпоративным клиентом!!! В офисе (точнее, что-то непонятное!) БАРДАК И ГРЯЗЬ, сидят две деревенские клуши (операторы, как оказалось!!!) и НЕСУТ ЖЁСТКИМ, ОТБОРНЫМ МАТОМ!!! Я такое от сапожников никогда не слышала!!! Села со страхом к ним за стол, обсудить условия... Вот тут я поняла, что русская деревня у русского человека в крови... Без мата пытались разговаривать (хотя Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Компания Скиф-Карго

Отвратительный офис в каком-то ангаре на задворках белорусской (офис в центре, ага), кустарный опенспейс, шумно, все завалено коробками. Эйчар заставила ждать, даже не извинилась за опоздание.