22.09.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Иван

Иван:
  Работаю 12 лет в компании. Сам почти на пенсии. Тружусь водителем, все устраивает, в должности за это время не повышали, но повышали зарплату. Самое важное для меня-стабильность. Стабильные выплаты, отпуск, премии бывают, даже кормят на работе. ДМс есть, в общем стабильность и все условия для работы.

06.09.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Уволился на прошлой неделе, и решил написать отзыв. В компании проработал 2,5 года, работал в 2 разных отделах, была возможность заняться более интересной работой , связанной с тендерами и перешел в другой отдел. У меня были командировки, ездил проводить обучение в наших филиалах, по нашей продукции. Хорошее было время, и хорошо, что есть такая возможность, как реализовать себя.При уходе сотрудница из отдела кадров задала мне вопрос, что мне нравилось в работе? Сказать, что нравилось все-не сказать ничего. Для меня, человека, которому 51 год важна стабильность, тем более когда имеешь семью и детей. Мое рабочее место было среди дам, так что коллектив очень хороший и симпатичный. Нравились наши корпоративки, и с каким размахом их праздновали, руководство поддержало сотрудников в период пандемии, что тоже не маловажно. Я уволился потому что решил сменить сферу деятельности. Но, если вдруг что, то рассчитываю вернуться назад. Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства, мне все нравилось, очень благодарен Рубену Арташесовичу, понравился его стиль руководства и было чему у него поучиться.

06.09.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Дмитрий

Дмитрий:

09.12.2019
АО "Промстройконтракт-Восток"

Роман Беляев Юрьевич:

При заключении договора условия подразумевают очень большое количество штрафных санкций, при общении с менеджером и руководителем Нижегородского подразделения компании АО "Промстройконтракт-Восток" ссылаются на то, что это типовая форма и штрафные санкции применяться не будут из за лояльного отношения к клиентам. По факту возврата оборудования кладовщик предъявляет миллиметровые отклонения по опалубочному комплекту : шпильки, щиты, замки и т. п. Оспорить практически невозможно потому, что при приемке оборудования от них миллиметровые допуски не применяют. Таким образом компания постоянно обновляет инвентарь за счет своих клиентов путем удержания залоговой стоимости, не вкладывая в бизнес своих оборотных средств. При общении с менеджером о создавшейся конфликтной ситуации, он ссылается на кладовщика, а тот на нормативы. Не клиентоориентированный менеджер, не желание решать проблему! Чтобы вернуть обеспечительный платеж нужно пройти бюрократический аппарат по обмену реквизитами, письмами только той формы, которая пропускает их бухгалтерия. Также затягивания сроков по возврату ...

Нижний Новгород, Коновалова улица, 10 стр. а

09.11.2018
Промстройконтракт отзыв Михаил

Михаил:
  Это первый раз, когда не поленился написать отзыв, так как был неприятно удивлен манерой проведения "собеседования" Директором по персоналу Волковой Анастасией. Немного предистории...в октябре по собственному желанию уволился с должности коммерческого директора крупной строительной/инжиниринговой компании, в которой проработал восемь лет, а до этого за плечами 10-летняя карьера на государственной службе и крупных холдингах на руководящих должностях. Предварительно я прочел отзывы, которые в основном негативные, но так как у меня имеется свободное время и было запланировано на эту дату собеседование неподалеку в Газпроме, посчитал, что ничего не потеряю, если рассмотрю также данную компанию, как своего потенциального работодателя. Я приехал в офис и началось интервью, которое продлилось 1 минуту....! На первый вопрос, который мне задали, я ответил, что причиной моего ухода с предыдущего места работы стала смена вектора бизнеса акционерами, а заниматься больше времени комплектацией и логистикой, чем активными продажами, мне не интересно, и тем более "засиделся" на одном месте. Госпожа Волкова решила устроить дискуссию со мной, у которого 20 летний стаж в области коммерческой деятельности, что закупки и продажи - это одно и то же и не стоит их не отождествлять. Возможно у каждого свое мнение по этому поводу - я обозначил свою точку зрения, исходя из

31.10.2018
Промстройконтракт отзыв соискатель

соискатель:
  1. Пришло приглашение на собеседование на должность Бизнес-тренер от Волковой Анастасии директора по персоналу. 2. Я сразу просмотрела отзывы. Отзывы были очень плохие. Я решила посоветоваться с мужем. Он посмотрел и просто сказал :" Зачем ты хочешь ехать проверять такое Говно?" Но я не послушала его и измазалась пополной. 3. Я решила все же позвонить Анастасии. Процесс телефонных разговоров длился 3 недели. Именно столько времени Анастасия не могла найти время, что бы со мной встретиться. Через 3 недели она прислала адрес компании и назначила время встречи. 4. За эти 3 недели телефонных диалогов я выяснила, что Анастасия сама работает в компании около 2,5 месяцев. Что отзывы все справедливые, компания с ужасной корпоративной культурой. Но Анастасия, хотя и понимает, что руководство гнилое и низкоосознанное, решила перевести компанию на другой уровень. 5. Во всех диалогах, Анастасия рассказывала какая она умная как много она знает и умеет. И что до этого в компании не было такого эффективного руководителя как она. И теперь когда в компании такой особенный специалист как Анастасия, любой профессионал может не беспокоится за свою судьбу и приходить к ней работать. Мол компания и руководство реально Говно, но она так прекрасна, что любой уважающий себя