26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Автото

Работаю здесь кладовщиком на складе, платят нормально, условия не рабские, есть перерывы. С выходом на больничный или в отпуск проблем нет.
Иногда бывает тяжко, особенно спине

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Автото

В компании ужасное ВСЕ. Начиная от самого собеседования , проводил его некомпетентный руководитель Ю. Ю.Васильков (омерзительный человек, глупый, скользкий как слизняк) Задавал некорректные вопросы, ответы на которые ему не обязательно знать, о моей семье (родители что с ними произошло , почему разведен, о моей личной жизни, т.д.) Изначально данный руководитель отказывался проводить собеседование, только после просьбы другого руководителя. В компании ужасное отношение к сотрудникам, принимают всех за рабов, могут себе позволить выражаться матом, штрафовать на пустом месте. Не советую данную . компанию для работы, пришел заработать денег а получил по ...
Их нет

25.01.2021
АвтоТо они же ЛК Трейдинг Транзит

Пригласили на собеседование сразу же после отклика. Собеседование проводила руководитель отдела, расспросила от и до о работе и в том числе, когда я планирую рожать... После пригласила на обучение огласив сроки 3 5 дней по три часа, после этого обучения я отвечаю изученный материал и они меня уже трудоустраивают на испытательный срок 1 2 месяца. Все три дня я ходила

Россия, Ростов-на-Дону

02.09.2019
Автото.ру

Это не склад, а перевалочный пункт.О БРИГАДИРЕ:Разговаривает с матом,подколы с матом,тыкает при разговоре слыш ты давай живее работай.и.т.д хуже.Будто с улиц вас как ,рабов взяли.График работы 10 часовой. Переработки каждый день,на час,2,а то и больше.переработки не оплачиваются. Хуже место работы не встречал.По шагомеру за раб/день около 40км . Подробнее>>