25.09.2021
Группа Компаний "Ирис"

- Столовая, конечно, есть, но разные расходники не бесплатные. Типа чая/кофе. Достаточно дешево, но не бесплатно. - Медленный документооборот. Откровенно медленный, может несколько дней пройти чисто на согласовании. - Офис хороший, конечно, но добираться до него сложно. Ходили слухи об открытии другого офиса, но пока подвижек не вижу. - Скорее минус, чем плюс, на мой взгляд – слишком много инструкций. Т.е. всё понятно и описано в рабочем процессе, но информации слишком много, чтобы в ней быстро разобраться.
Долго уже работаю тут, года три. Что хорошего происходит: - Нет проблем с оформлением и регуляцией нагрузки. Т.е. никто сверх нагружать не будет и оформят на должность быстро и без проволочек. - Есть в штате массажист. - Офис с эргономичными стульями и столами. - Современное оборудование. - Принимают на работу на основе уровня экспертности, а не ...

05.07.2011
Ирис, группа компаний - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Есть попытки отдельных бестолковых менеджеров штрафовать других. Слава богу тщетные попытки, и всегда можно доказать, что была права. Перед носом дверь не закроют - вначале выслушают.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 6 - 3 этаж

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

В мое время Сложный график (сейчас он другой) Задержки ЗП (сейчас их нет) Вся информация про "сейчас" от человека, который там работает в данный момент
Итак! Начиталась я тут про Ирис Делицию всякого разного. В одном из последних комментариев я узнала себя(надеюсь).Та самая Юля которых всех обучала. Начну по порядку. Я проработала в этой компании год. Поэтому знаю о ней побольше всех, кто ниже отписался. Уволилась я по причине личного характера. Мне нужно было писать диплом и готовиться к госам. Кстати, диплом был написан мною лично ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Это не кондитерская. Это цех на овощной вонючей базе на окраине ВАО. Там вы будете выслушивать вопли и мат. Там вас будут погонять как раба каждые 5 минут. Комнатка 4 на 5 метров и 5 столов с плохо работающими ноутбуками. Постоянное напряжение голоса - все говорят громко и рядом. Гарнитуры нет - говорите в трубку и пытаетесь заводить данные в базу, которая зависает периодически. Заказы во время не доставляются и разгневанные клиенты срывают весь негатив на того, кто поднимет трубу. Вы должны терпеть. Питание отсутствует. Воды в кулере не было три дня - никто и не пикнул, бегали за водой в туалет. Чая попить негде. Все происходит на вашем столе. Пугают штрафами постоянно. Это просто произвол и рабство. Эту лавочку пора прикрывать. Нарушено в трудовом законодательстве все, что только можно было нарушить. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Начитавшись откликов о работе, честно сказать не очень поверил и все равно решил приехать на собеседование. Я проходил собеседование 15 и 16 октября на позицию Руководитель call-центра. Расположение места работы не далеко от метро и действительно на овощной базе, но для меня это не критично-главное что бы работа была хорошая. 2-ух этажное здание где работают сотрудники как буд-то до военной эпохи и внешне очень разбитое. Вход в здание через старую и грязную дверь. На первом этаже кафе для не русских кто работает на овощных складах. На работу надо подняться на 2 этаж по разбитой лестнице и грязными перилами, словно в грязном подъезде заброшенного дома. На 2 этаже все чисто и аккуратно. Там расположено несколько кабинетов в том числе и call-центр. 15 числа я успешно прошел собеседование и меня пригласили на следующий день пообщаться с руководителем. На следующий день время на собеседование ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Деко или irisdeco

В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!! Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Хорошее можно искать с лупой.Если хорошо поискать, наверно можно что-то найти, но нужно ли тратить на это свое время
Со стороны руководства сплошной обман. ВО ВСЕМ!!! Безумно жаль потерянного времени.