30.01.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Мне посчастливилось найти работу под конец года. На мое резюме откликнулись с Ириса. И вот я уже 2 недели, как часть команды. Пока никакого завала. Коллеги поддерживают. И активно учат меня тому, что я ранее не знал. Мне приятно находиться среди такой команды.

29.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Ирис, отзыв

Долго уже работаю тут, года три. Что хорошего происходит: - Нет проблем с оформлением и регуляцией нагрузки. Т.е. никто сверх нагружать не будет и оформят на должность быстро и без проволочек. -... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Работаю в ГК ИРИС уже долгое время и видела, как компания успешно переживает различные экономические кризисы и все так же продолжает расти. Хорошо, когда есть работа и интересные проекты в жизни.
Хорошо

19.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

С зарплатой всё хорошо, платят вовремя и в полном объёме. Отличный коллектив. Офис неплохой, плюс-минс. Есть компенсация переработок. Каких-то геройств и подвигов почти не требуют, не стрессово работать. Хорошо бы корпоративный транспорт, но чего нет того нет.

08.01.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Друзья, мне так удобно добираться до работы на метро, просто по прямой на одной ветке , так еще и от метро 4 минуты пешком, радости нет предела. Удобство офиса ГК Ирис поражает , и в центре, и рядом с метро, и машину всегда есть где поставить, если на метро не еду. Короче одни сплошные преимущества, даже ресторанов и мест для перекуса вокруг огромное количество. А бывает обычно как, машину есть где поставить, негде поесть нормально. Или ресторанов в достатке, а парковка 380р в час. А тут все в одном комплекте, как all inclusive :) Я доволен местом и работой!