16.07.2014 | положительный отзыв
Moscow Business School отзыв сотрудника Вадим

положительная сторона компании: Солидный офис, Очень раду отрицательная сторона компании: Странная ситуация сразу после встречи. Руководитель отдела маркетинга предложила мне подождать и по Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
24.05.2021 | положительный отзыв
«Moscow Business School» - положительный отзыв

Рустам:
Бизнес-школа Moscow Business School предлагает разные форматы обучения, но я рекомендую обратить внимание на очно-дистанционные курсы, особенно тем, у кого времени в обрез. У MBA как раз такие варианты и были найдены, если вы начинающий бизнесмен, то случаи из собственной практики можно рассмотреть вместе с преподавателями и получить полный ответ и рекомендации. Для тех, кто сомневается могу посоветовать сайт Это Развод, тут можно посмотреть полный обзор и узнать все возможности компании

Екатеринбург

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Moscow Business School

Интересный коллектив, располагающее руководство, нет завышенных требований к работникам, лояльное отношение, возможность выбрать график работы самостоятельно, возможность повышать квалификацию, есть кухни и буфет, недалеко от метро

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения К. о компании Moscow Business School

Все прекрасно! Коллектив шикарный, до сих пор общаюсь с некоторыми бывшими коллегами! ЗП полностью белая, выплачивалась вовремя. Лучшим сотрудникам дарили путевки на море, айфоны, планшеты и тд.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Moscow Business School

Проработала в МТИ (он же MBS) достаточно долгое время. Коллектив и руководство отличные! До сих пор со многими ребятами общаемся. Карьерный рост и увеличение зп присутствует, но нужно хорошо поработать и показать себя. Условия работы комфортные. На рынке компания стабильная, задержек при мне ни разу не было.

21.03.2019 | положительный отзыв
Moscow Business School отзыв сотрудника

Искренне удивился предыдущим отзывам, т.к. сейчас с зп все стабильно. Выплачивают в срок, а если день зп выпадает на выходны, то приходит перед ними. Есть премии, нет штрафов, переработки (исключительно добровольный) компенсируются выплатами или доп. выходными. Руководство адекватное, коллектив приятный, офис чистый и уютный. Видимо, за 10 лет все кардинально изменилось) Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив

Россия, Москва

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Дружный коллектив, просторный офис, спорт зал, лояльное руководство компании

Россия, Москва