05.02.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Посоветовали этого работодателя друзья, так как я пришел с армии и нужна была работа. В принципе работой доволен, зарплата устраивает, коллектив адекватный. С начальством лажу, пока работу меня не собираюсь. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Не знаю, мне всегда платят стабильно. Зарплата белая, полный социальный пакет, больничный оплачивают без проблем. Никогда не было задержек, ровно 15 и 30 числа на карту перечисляют! Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю кладовщиком на складе готовой продукции второй год. За время работы в этой компании я сдружилась с этим коллективом и могу сказать про коллег по цеху только хорошее. Про начальство так-же ничего плохого, главное что к нам в работу не лезет и понапрасну не напрягает. Зарплата отличная и меня устраивает. Сверхурочные часы конечно бывают, иногда начальство просить дольше поработать, но всё это неплохо оплачивается. В нашем коллективе работать можно только тем кто готов работать, остальным - проходите мимо! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

В магазине «Фермач» №1 я работаю кассиром. Текучки у нас нет. Коллектив дружный. Зарплата официальная. Но иногда очень большой поток людей. Тяжело бывает. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю здесь уже не первый год бухгалтером. В нашем отделе текучки нет уже давно, про остальных ничего сказать не могу, потому что не знаю. Платят стабидьно, без задержек. Зп полностью белая! Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Все что пишут плохого о компании - ложь. Работаю тут бухгалтером и довольна. Оформление строго по трудовому договору и вся зарплата белая и платится во время. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Доводилось читать о том что в компании серая зарплата. Скорее всего автор просто перепутал компании. Я работаю в Фермаче год менеджером. Платят в белую, на карточку и без задержек. Коллектив дружный, все работают стабильно на своих местах, никакой" текучки", как некоторые выражаются, нет и близко. Подробнее>>