11.05.2012
Отзывы сотрудников о компании Neoflex

Невыплата премий по некоторым проектам, задержки премии на 3-6 мес после выполнения проекта. За последние годы сильнейшая текучка кадров, причем на уровне среднего менеджмента и сотрудников со стажем от 2 лет. Уволились: три руководителя бизнес-направлений, ключевой эккаунт-менеджер, директор по маркетингу, два HR-директора (одна за 2 недели работы), руководитель департамента аналитики, руководитель департамента тестирования, руководитель группы разработчиков по SOA, два руководителя групп аналитиков по SOA и по хранилищам данных, руководители проектов более 10 человек и др. Причины у всех разные, но цинизм отношения к сотрудникам со стороны руководства поражает. Зарабатывают

Россия, Воронеж

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Neoflex

Интересная компания, много проектов, приятный офис, дружелюбная атмосфера. Собеседовался на должность разработчика SQL в воронежском офисе. Общался с менеджером Оксаной и руководителем направления из города Саратов. Собеседование состояло из нескольких этапов, первый — тестовое задание на бумаге, второй этап- общение на тему опыта и обсуждение результатов теста. Атмосфера общения была очень дружелюбной, возможно благодаря этому, компания произвела благоприятное впечатление. Тестовое задание я провалил (часто в состоянии стресса допускаю ошибки), о чем сначала переживал, потом перестал, т.к. нашел работу с более высокой оплатой.

Россия, Воронеж

22.09.2020
NEOFLEX

Эйчарка Ирина опоздала на 20 минут. Собеседование начинал непосредственный руководитель. Эйчарка после того как пришла сразу же начала оправдываться, а после замолчала на полчаса, потом проснувшись начала спрашивать каверзные вопросы. На мои вопросы о вакансии никто так и не ответил толком. Так и не смогли объяснить чем надо заниматься. Очень интересовались предыдущим местом работы. Полтора часа и ни о

Россия, Москва

12.07.2020 | положительный отзыв
NEOFLEX

1) Нет доверия к сотрудникам и это на мой взгляд самый важный момент! (реально проблема)2) Нет понимания поставленных сроков. Они просто берутся с потолка, потому, что несколько лет назад супер специалист выполнил данную задачу за 5 часов и 37 минут грубо говоря. И это плотно где то отложилось у менеджера. Мало того это передаётся по этапам от уходящего к приходящему.3) Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

В большинстве своём молодой и энергичный коллектив, отзывчивые и готовые помочь люди. Уютная атмосфера для работы. Менеджеры и руководство, при появлении каких либо вопросов, стараются всё решить как можно быстрее и в интересах сотрудника. Каких либо конфликтов ни с кем за время работы не было. Очень интересные проекты, способствующие получение как новых знаний, так и укреплению уже имеющихся.
Изредка происходят задержки при переключении между проектами, хотя это случается и не по вине компании. Это, вероятно, минусы многих IT-компаний. ... Подробнее>>

29.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

Задержка выплаты премий по закрытым проектам 3-6 месяцев. По открытым проектам премию не платят. Работа сверхурочно в будние дни и работа по выходным - обычное дело. Причем оплата за рабочий день производится ТОЛЬКО за 8 часов (остальные сверхурочные не оплачивают, компания считает, что сотрудник работает "на энтузиазме" по 12 часов в день). Работа в выходной день обсуждается заранее с руководителем как и, положено по 2-й ставке. Но потом "выясняется", что данная сумма входит в премию и якобы оплата будет в момент начисления премии (как они выплачиваются описано выше). Хотя по закону выплата за работу в выходной день должна быть осуществлена в следующем месяце (вместе с зарплатой). Все обещания данные сотрудникам - просто слова. Про них случайно забывают. Люди в компании в основном недружелюбны, каждый за себя. Хотя пытаются казаться приветливыми. Очень советую обходить эту конторку стороной.
нет ... Подробнее>>

07.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

при увольнении из компании руководство просто выдергивает мозг из головы, спокойно и достойно расставаться они не хотят, начинают спрашивать очевидные глупости: а что вы дальше планируете? работать учителем? но это же не ваше... уважаемые руководители: НЕ ВАШЕГО УМА ЭТО ДЕЛО! премию при увольнении не выплатили и з.п. тоже не позаботились вовремя.
нет ... Подробнее>>

12.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

Ходила на собеседование в компанию Neoflex. Собеседование проходило в один день, но в два этапа. Сначала я разговаривала с Натальей (hr-менеджер), а затем с руководителем департамента Дмитрием. Впечатление от собеседования самое хорошее, люди компетентные и знают свое дело.
Понимаю, что это лично мои тараканы, но наличие дресс-кода у людей, работающих с банками, я отнесу к минусам :) ... Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв

никаких ... Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера,т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения посоветую не иметь дело с такой "фирмочкой", где не умеют нормально разговаривать и договариваться с людьми! почта Игнатьевой Анны aignateva..[]..neoflex.ru , ... Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании). ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Neoflex

Работаю 3-й год в этой копании проблем по оплате ЗП и премиям НЕТ. Можно выстраивать процесс работы под себя. Очень адекватное руководство и персонал.
Не нашел. ... Подробнее>>

11.04.2016
Отзыв пользователя Миумиу, пиупиу о компании Neoflex

Люди не пишут хорошие отзывы просто так. Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Neoflex

Хорошая компания, для которой можно выделить плюсы: * Отличное место для старта молодых специалистов. * Проекты, в рамках которых можно развиваться по собственной инициативе или благодаря напутствию коллег. * Дружный коллектив. * Белая зп и её своевременные выплаты. П.С. Работал в Воронежском филиале Неофлекса почти 9 месяцев, ушёл по причине смены профиля.

Воронеж

29.08.2016 | отрицательный отзыв
NEOFLEX

Тесные и душные опенспейсы, куда для экономии набили народ. Непрофессиональные менеджеры, которые толком не знают, что надо делать на проектах. Некоторые направления откровенно загибаются и из них бежит народ. Чем выше руководство - тем грубее. В бэкофисе условия жесть - текучка 146% особенно в HR
Стабильная компания с достаточно прочным положением на рынке. Растят своих специалистов, делают стажерские программы и прочее. Зарплата нормальная - рыночная, правда в последнее время началась какая-то фигня с бонусами, то они есть, то нет. Есть корпоративный ДМС. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NEOFLEX»

Хотеть от людей с опытом работы 1-3 года: Знание операционных систем на уровне администратора Microsoft Windows (XP/7/8/2003/2008/2012), Ubuntu Desktop/Server, Debian; На профессиональное знание винды года 3-4 минимум угробить нужно, например. Юниксы - плюс минус такое же время. Опыт администрирования Microsoft AD, DNS, DHCP, WDS; А вы на собеседовании спрашивайте что такое вектор репликации, как работает репликация на какой-либо схеме, про роли детально пообщайтесь. Отсев будет шикарен. А ваши то админы сильно умные? А то как-то сомневаюсь, выпускать наружу чангу голой попкой с кривым "220 Exchange1.neoflex.ru", а в днсах стоит "mail.neoflex.ru". И кто из нас чудак? Гагага! Навык установки и администрирования Kaspersky антивирус; Внезапно. Антивирус. Воу! Опыт в прокладке ЛВС; Опыт настройки сетевых принтеров; Умение быстро осваивать незнакомое ПО, ориентироваться в сфере современного ПО и «железа»; ... Подробнее>>

NEOFLEX отзыв сотрудника Сотрудник неофлекса

Ответ Марии.Причин, по которой вакансии постоянно висят на hh, две. Первая - все новые и новые проекты и направления. То есть иногда людей физически не хватает. А вот вторая - постоянная текучка. Причем порою уходят не "молодые" сотрудники, а люди проработавшие в компании несколько лет. Про кадровиков абсолютная правда. Анжелика действительно способна вынести решение по поводу человека основываясь на собственных предпочтениях и симпатиях. Например причина отказа может быть следующая: "Какой-то он не такой".То что написано про маркетинг тоже чистая правда. Руководит отделом тетка в годах. И похоже что все ее представления о маркетинге застыли на рубеже её молодости. Раньше в Подробнее>>

NEOFLEX отзыв сотрудника Аноним

МАРТ 2009 По приглашению, я посетил компанию NEOFLEX, как копирайтер-фрилэнсер. СРАЗУ ЖЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО, ЧТО Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ И НЕ УЧАСТВУЮ В ТЕНДЕРАХ. На встрече с директором по маркетингу было принято решение - разработать со мной ряд имиджевых носителей для компании, поскольку существующие работодателя не устраивали. Меня попросили выслать форму рабочего брифа, поскольку у работодателя не было представления, о том, что это. АПРЕЛЬ 2009 Директор по маркетингу попросила определить стоимость проекта, исходя из того, что УЖЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О РАБОТЕ по двум носителям. Осталось только определить стоимость. В проекте, помимо меня должно было быть задействовано еще два подрядчика, знать-подбирать которых NEOFLEX Подробнее>>

NEOFLEX отзыв сотрудника Мария

Добрый день. Год назад я искала работу технолога / аналитика в банке или фирме-разработчика АБС. На тот момент имела опыт работы в фирме-разработчике АБС - 7 лет. Претендовала на вакансии "Аналитик банковской отчетности", "Аналитик систем интеграции" - точное название вакансий не помню. Эти вакансии я нашла на сайте hh. Меня пригласили на собеседование. Собеседование проводила кадровица, кажется, ее звали Кохова Анжелика (фамилию - помню, насчет имени - не уверена). Я ожидала, что после непродолжительной беседы, в которой она мне задаст общие вопросы, расскажет о фирме, она устроит мне встречу с руководителями подразделений, куда требуются аналитики. Однако этого не произошло. Собеседование закончилось ее Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алексей

Компания вполне нормальная. Работать там можно. Коллектив не нервирует и ЗП белая.В общем полный середнячек. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Интересуюсь

Люди, а правда, что там сейчас сокращают народ? Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NEOFLEX»