14.05.2024 | положительный отзыв
SMINEX

В Москву переехал год назад, и уже месяцев 9 как работаю в Смайнекс. Из плюсов: налаженная система адаптации и обучения сотрудников, этот процесс поставлен на поток явно. Любой объект можно посмотреть на испытательном сроке, а они тут стоят того, чтобы на них посмотреть) Из офиса видно Кремль - вот так просто налил себе чашечку кофе, подошёл к окну и созерцаешь, чувствуешь себя хозяином жизни )
по объектам мотаться приходится в любую погоду.

21.02.2023 | положительный отзыв
Смайнекс

Наконец-то я прошла испытательный срок и теперь могу считать себя полноценной частью штата компании. Работа мне нравится, конечно бывает временами тяжеловато из-за большого объёма, но так даже интереснее. Коллектив довольно... Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Проработала в компании полтора года, недавно ушла в декрет, все отнеслись с пониманием, это приятно. Офис в котором работала, отличный, просторный, чай, кофе, вкусняхи на обед - все условия для общения с коллегами, сейчас мне этого будет не хватать))
Скучаю по коллегам!

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы

Михаил:
Если сюда попасть, и втянуться в работу, то можно сказать - козырное место. До этого момента, конечно, период сложный, собеседование в несколько этапов, знакомство со здешними требованиями и притирка, но куда без этого. Зато зарплата приличная, премии, обучение. Я работаю не так давно, и недавно было крутое мероприятие для сотрудников на день строителя, я подафигел, конечно, и это еще я так понимаю далеко не полный размах – самый шик скоро будет на корпоративе) Вот что Смайнекс выделяет среди остальных, так это то, как здесь с сотрудниками носятся, классный офис, обеды бесплатные, вкусности всякие на на полдник. Одна незадача, все время нужно быть собранным, последний раз немного отпустил контроль - в результате попрощался с частью премии, так что тут абы как не прокатит, нужно что бы все идеально было, перфекционизм - здесь не пустое слово. А в остальном мне нравится здесь, представляю, какие эмоции будут, когда первый проект закончим (для меня первый), от гордости на голову вырасту))) Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы сотрудников

Ева:
Работала в компании два года, в воспоминаниях скорее хорошее, нежели плохое. В Смайнексе любят отличников (кто знает, тот поймет). Вот прям даже чтоб визиточки на ресепшене ровненько лежали. По мне, это хорошо, я сама привыкла по жизни к порядку. Но на моих глазах пара людей чуть с ума не сошли от перфекционизма. По моим наблюдениям, увольнялись чаще по каким-то причинам, не связанным с работой, (переезд. декрет и тп), ну максимум не выдерживали бешенного темпа. Я работала по финансам (контролировала деньги так сказать) и в какой-то момент просто захотелось всю жизнь поменять, решила свое хоби работой сделать – дизайн) Но естественно, для начинающего дизайнера в компании места не нашлось. Честно говоря не жалею об уходе, ибо за своими желаниями пошла. Но такой стабильности как в Смайнексе конечно мне теперь не хватает( Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о компании

Vadim:
Работаю в департаменте продукта в Смайнекс. Очень нравится, что занимаюсь одним проектом, а не распыляюсь на несколько — как на прошлой работе. Все равно, каким бы профессионалом ты не был, концентрация в таком случае теряется. Люблю работать, когда во всем порядок, у нас тут так. Может даже чрезмерно иногда – как в лаборатории, но по моему темпераменту это подходит. Зарплата, ДМС, коллектив все как положено, все как в нормальных компаниях. Кстати отрадно что в свои проекты компания верит, у нас много сотрудников в них покупает квартиры. значит, двигаемся в правильном направлении) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о работодателе

Альбина:
Проработала в Смайнекс два года, ушла в декрет, и с дуру решила, что больше возвращаться не буду. Теперь, когда вот снова нужно выходить на работу, подыскиваю другое место, так как в Смайнекс история моя завершилась, это мы обговорили перед уходом. Но, как оказалось, не так все просто. То офис у черта на куличках, то зарплата не такая, как хотелось бы, особенно после той, что в Смайнекс получала. Уже успела попробовать в одной компании, прошла без проблем, не без заслуги характеристики предыдущего работодателя, так думаю. Но уже на месте поняла, что вообще не устраивает. Отношение руководства к сотрудникам мягко скажем некорректное, бюрократия жесткая, зарплата ниже, работы правда меньше, но штрафы за всякую мелочь. Когда начала работать, никто толком ничего не помогал, называется, имеешь опыт, разгребайся сама. В итоге не выдержала. Хотела вернуться в Смайнекс, все-таки компания гораздо престижнее, соскучилась по старой обстановке, по той же атмосфере при запуске проектов. Там хоть и впахивать приходилось, но и сотрудников поощряют как только можно, но увы, не так все просто. Теперь жалею, что все так сложилось Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Вид из офиса прямо на набережную - это огромный плюс. Москва-река, башни Кремля... При этом офис оборудован всем необходимым - на каждом этаже кофемашины, чаи, зоны для отдыха и специальные мини-комнаты, если нужно уединиться и поговорить по телефону. Во всём чувствуется внимание к мелочам - есть холодильники для тех, кому нужно хранить еду. Есть указатели для простоты навигации. Всё продумано и чётко.

21.03.2024 | положительный отзыв
Sminex

В компании работаю не много не мало, 6 лет уже. Сколько помню, всегда требовали делать все по уму, взамен обеспечивали максимальный комфорт для сотрудников. Сейчас понимаю зачем, уровень, на который вышла компания переплюнуть сложно, даже скорее невозможно. Другим работодателям стоит поучиться, как надо команду организовывать.

15.02.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Коллеги доброжелательные, помогают всегда. Недавно начальник одной задачей прям в ступор поставил, давненько у меня такого не было, но случилось, так мы всем офисом дружно и оперативно разрулили ситуэйшн. Люди здесь креативные творческие и крутые, рад, что я среди них, нигде не было так комфортно и интересно работать. Изначально привлёк а статус компании, хорошая зарплата, а получил больше, сейчас коллеги как вторая семья, на досуге пересекаемся, вместе тренируемся, отдыхаем.
неурядицы на любой работе случаются, и все можно решить при желании.

07.09.2021 | положительный отзыв
Хочу сказать

Людской фактор не предсказуем. Для одних всегда стакан будет наполовину наполнен, для других наполовину пуст. Так и в нашей компании. Меня возмущают негативные отзывы, которые оставляют бывшие сотрудники. Приходят чаще... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Собеседование

Недавно была на собеседовании. Понравилось, как все прошло. HR грамотная девушка, ответила на все мои вопросы, и сама спрашивала адекватные вещи. Довольно прозрачно все выглядит, нет каких-то скользких и непонятных... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Пробивным и активным людям здесь рады - масса примеров среди коллег, кто работал и пошёл на повышение в должности или деньгах. Меня и самого недавно повысили ) Ну и бесплатные обеды и полдники, как в самых крутых компаниях - это жирный плюс, в месяц экономишь на еде нормально так с нынешними ценами
Если уж совсем мечтать, то я бы к бесплатному обеду и полднику добавил снэки на этажах - для перекуса тем, кто на работе задерживается)

18.01.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Здесь даже самый опытный специалист может узнать что-то новое и чему-то научиться. Серьезная прогрессивная компания, чувствуется стремление к постоянному росту. И сплоченность коллектива играет важную роль, если работать, кто в лес, кто по дрова, то такой и результат будет, а тут все четко и слажено от сюда и удовольствие от работы и результат. Здесь мне нравится, что всегда можно обсудить любые вопросы и возникшие проблемы и с коллегами, и с начальством - разнообразие идей, инновации и креатив наше оружие)
я сейчас на больничном, дома даже как-то скучно

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

В конце августа я прошел испытательный срок в компании Sminex на должность руководитель проекта. Уверен, что впереди ждет долгий интересный путь. Я искренне считаю команду компании одной из лучших девелоперских команд России и горд стать ее частью. Есть несколько причин почему я смело рекомендую Sminex для трудоустройства: 1. Команда компетентных единомышленников. В таком коллективе бурлит энергия и хочется работать, учиться и достигать новых высот. 2. Создание уникальных жилых комлексов. Считаю, что чувство удовлетворения от проделанной работы — важная часть профессиональной деятельности. Глядя на созданные Sminex дома, испытываешь гордость. 3. Открытые, честные и прозрачные отношения между работодателем и сотрудником. Компания подчеркивает важность обоюдного выполнения взятых на себя обязательств.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Уже лет 8 работаю в недвижимости. В Смайнэкс пришла года два назад и пока место работы менять не планирую. Из плюсов можно выделить коллектив, который разновозрастной, но мы хорошо уживаемся, белую зарплату платят вовремя дважды в месяц + хорошие бонусы, ДМС, оплату мобильной связи. Отправляют на курсы повышения квалификации. Также стоит отметить коллективные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги.

28.05.2024 | положительный отзыв
Sminex

Смайнекс стабильная компания, это самый жирный плюс. За три года работы здесь я получил ценный опыт и заслуженное повышение - как, кстати, и многие мои коллеги. В ютьюбе компании есть интервью с вице-президентом, который говорит, что многие руководители выросли в компании с рядовых позиций - в том числе топ-менеджеры. И это реально так, это сильно мотивирует.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Во время пандемии начальство перевело нас на удаленную работу. У меня дома не было компьютера, поэтому мне выдали ноутбук. Скажу честно, дома мне работать не понравилось, не хватало коллектива, живого общения, родных стен офиса. При этом рада, что на материальной стороне работы в нашей компании пандемия не отразилась, зп выплачивали полностью и в срок. И рабочие места сохранили. Сейчас уже вернулись в офис, жизнь начинает возвращаться в привычное русло.

25.05.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Я работаю совсем недавно, перебрался с юга России - там тоже работал в девелопменте, но ту контору со Смайнексом не сравнить вообще. Тут вся ЗП белая, бесплатные обеды, ДМС в хороших платных клиниках. Что для Москвичей норма, для меня пока шок, такой рывок в качестве жизни) Подолгу залипаю в офисе у окон с видом на Кремль, тут они прямо в обеденных зонах есть. По задачам вникаю пока, изучаю нормативку - я в блоке проектирования.
Интересно все это дело и работы вагон, но это и не удивительно, основная честь элитного рынка столицы в руках компании

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Решила написать пару впечатлений от своей работы на удаленке. Во-первых, я получила хороший опыт, особенно по организации работы с банками и Росреестром. Во-вторых, мы все «подтянули» навыки и научились пользоваться новыми для себя мессенджерами и видео-чатами. В-третьих, мне кажется, что самодисциплина, у меня лично, улучшилась и со временем я стала успевать свои задачи решать быстрее и совмещать их с домашней работой и общением с ребенком. Не скажу, что такой формат работы мне очень понравился, но довольна, что нас не распустили на каникулы и тем более сохранению зарплаты.

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Сегодня, мне кажется, каждый работодадель проявил себя в полной мере и показал свои сильные и слабые стороны, некоторые вообще всех поразгоняли и поувольняли. А нас обеспечили всем необходимым (масками, антисептиками), в первое время даже такси оплачивали, пока на удаленку не перевели окончательно. Непосредственное мое начальство все время на связи, распорядок дня и графики требуют соблюдать жестко, но это даже хорошо, потому что это мой первый опыт удаленной работы.

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Для меня важно, чтобы внутренние ценности, девизы и устои компании не вступали в диссонанс с моими личными убеждениями, совестью и душой. Чтобы компания «сохраняла лицо» перед своими сотрудниками, как и перед клиентами. Прежде, чем устроиться в Смайнекс, я сменила несколько фирм и компаний, где за внутренними дверьми было и неуважение к сотрудникам, и задержка зарплаты, беспричинные штрафы, склочные коллективы, и невыполнение обязательств перед поставщиками и клиентами. Как бы пафосно это не звучало, но Смайнекс вернул мне веру в адекватных начальников. Руководство здесь действительно работает для людей, а не для себя, да и сам коллектив заряжает тебя на позитив и рабочий настрой. Из плюсов еще могу выделить работу строго по графику. В компании налажена хорошая мотивация сотрудников (материальная

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы

Тимур:
Отправьте "на заслуженный отдых" некоторых личностей, и для меня эта работа станет лучшей в мире) Несколько людей с лидерскими качествами в одном коллективе, это прям борьба на выживние) Руководитель одного из отделов нашей «финансовой кафедры» нормальный но обратная связь больше критическая. Тут кто как может, так и воспринимает, я лично близко к сердцу не беру, оттого и работается спокойней, чем тем кто волнуется)) Когда пришел в компанию, был скорее хорошим джуном (если по айтишному говорить), но за короткие сроки переквалифицировался в мидла, и смотрю, что это для меня не потолок. Из плюсов – хорошие деньги в срок, плюс соцпакет очень даже. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Я работаю в Компании с момента ее основания и хорошо знаю, что за люди работают в ней, какие у них/нас цели, приоритеты, ценности, какие отношения в коллективе и тп и тд. Когда стала думать о том чтобы написать о деятельности компании, то на языке так и вертелось "мы строим красивые дома". Так оно и есть. Я рядовой сотрудник, но в силу специфики своей работы очень хорошо знаю насколько много внимания, сил, времени, денег и других ресурсов компании уделяется тому, чтобы строительство было качественным, обязательства перед покупателями выполнялись, замечания

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы сотрудников

Вячеслав:
Собеседование, в частности полиграф, онбординг, это конечно трешак) Но если настроены серьезно, как я тогда был настроен, то справитесь. Что касается обстановки в коллективе, все зависит от команды, вот мне с этим повезло, но так не везде, в соседнем "министерстве" как я вижу люди не такие добрые. Ну а мне работается норм, было дело, немного в обидах был на начальство. Просился на удаленку (переехал подальше от офиса), сказали "нет". А потом буквально месяц прошел, и на удаленку отправили почти весь офис...ну как так? В принципе в офисе даже лучше, комфортно, дети не отвлекают как дома. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Совершенно случайно почитала отзывы в интернете о своей компании, в которой тружусь очень давно. И каким же для меня удивлением стала откровенная ЛОЖЬ обиженных и не профессиональных людей. Всегда легче винить кого-то другого, дабы таким способом прикрыть свою глупость и некомпетентность. Хочу сказать что компания Sminex - это хорошо отлаженная система, созданная умнейшими людьми. И она сделана именно для людей. Могу прокомментировать каждый пункт «отрицательной» стороны компании, которые понаписали в отзывах (благо их не много и они все однотипные). Ну удивляет, что пишут в основном люди, которые устраивались на

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о компании

Роман:
Впилился в забор с предыдущей работой я нормально, там не то что осадок остался, вспоминать не охота, уже и надежду потерял, что зарплату выплатят, на минуточку уже 2 месяца, как уволился, а зарплату за удаленку во время короновируса так и не выплатили(( Хотя тоже типа серьезные ребята. Еле очухался после той истории, ну и решил двигаться дальше. Планку не понижал, рассматривал крупные серьезные компании, остановился на Смайнекс. Когда проходил полиграф, думал, что на этом и все, но ай дид ит, я его прошел) Ну а дальше понеслась, знакомство с обязанностями, коллективом, полный треш в голове, паника, в общем, все как всегда на новом месте. Сейчас уже втянулся, на моем счету можно сказать уже парочка медалек за заслуги)). Зарплату выплачивают как была озвучена на собеседовании (вопреки обстановке), трудоустроили официально с первых дней, вкусняшками балуют на обед. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Хороший коллектив, социальная программа (страховка, питание, кофезоны, вкусняшки), интересные задачи и неплохой бонус, отличные корпоративы с лучшими ведущими.

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о работодателе

Надежда:
Вернулась недавно с удаленки, так хорошо было работать, удобно, утром встала, душ, йога, завтрак и ты уже на работе. Теперь опять в офис приходится тащиться каждое утро, сейчас это как никогда бесит. Опять макияж, укладка с утра.... Теперь вот думаю, или йогу по утрам перестать делать или просыпаться раньше(((( Но это лучше, чем под сокращение попасть, есть прецеденты, недавно подругу сократили (в другой компании). А у нас смотрю офис продолжают расширять, новый набор сотрудников объявили. Не смотря на вроде как непонятки на рынке в начале месяца провели большое мероприятие, форум для партнеров компании, руководители выступали с аналитикой по сектору, люблю такие мероприятия, потому что в такие моменты чувствуешь себя частью бренда, аж мурашки по коже. Знаете, это такое чувство, как когда на утренник к ребенку приходишь - приятное волнение, так и на форуме собственной компании, чувствуешь себя частью команды. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Я работаю в компании уже почти 2 года, и захотелось оставить отзыв, потому что Sminex стал мне уже вторым домом. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.