23.05.2024
SMINEX

Смайнэкс - самый динамично растущий сейчас девелопер элитной недвижимости, поэтому и работа здесь, считай, на переднем крае девелоперской науки. Я присоединился к команде проектного бюро, сам перешёл из внешней проектной конторы. И сразу могу сказать, что отношение к проектной документации здесь на порядок серьёзней, чем во многих местах, где мне доводилось работать. Порядок в документах = порядок на стройке и в компании. Это очень ценно
Пока не выявил

28.09.2022
SMINEX

Хотел бы договориться о полной удаленке, но пока точно решить не удалось
Работаю в Смайнекс в техподдержке. Коллектив здоровский. Все коллеги с пониманием относятся и уважительно к работе. Никакого пафоса никаких понтов даже от суперначальников не услышишь, даже если вдруг что-то сломалось – это неизбежная часть работы. Главное что устраняем оперативно. На прошлых местах казалось, что работа неблагодарная у меня, но тут увидел что отношение может быть другим. ...

11.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Пока лучше, чем компания sminex не было, условия работы, возможность карьерной лестницы, во всем одни плюсы!

14.04.2020
Стабильная работа

Наш работодатель нас не бросает, купили всем маски с особой защитой, для тех, кто не может оторваться от производства, а остальных перевели на удаленку с сохранением зп. Плюс, для тех,... Подробнее>>

27.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Обещают горы, потом все это забывается благополучно. Вы "пашите-пашите" на премии, но все напрасно. Потом,чтобы Вам не давать финишный бонус, Вас выкидывают на улицу, как щенка. Руководство молодое, но ума кроме как "расхапать бабло" с объекта не хватает. Когда объект уже "просрали по срокам", то набирают опытных людей, а потом, как те закончат объект, их выпирают и дальше "бабло делить" (из новых объектов). Пафоса много при трудоустройстве, но это все показное. Не тратьте время на этот "гадюшник". На него у вас уйдет время, силы и нервы.

03.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Sminex

выкинули на улицу как щенка за 1 неделю, без обещанной компенсации при контрактации, компания закисает изнутри, а когда- то была очень крутая и конкурентная компания на рынке. жаль, очень жаль!!! :(

13.03.2021
sminex

Смотрю тяжелая Полетичиская (ошибки в написании нет) артиллерия подключилась к написанию положительных отзывов.Давайте о всех моментах поподробнее:Проекты действительно крутые, но почти все проблемные Парк мира незаконный самострой, Джаз задержка на два года и сроки сдачи совсем неоднозначны (много специалистов подпортили себе карьеру на этом объекте). корп культура ну если постоянные подковерные игры, прессинг сотрудников, постоянные штрафы и увольнения, обоснованность которых Подробнее>>

26.02.2022

Не обнаружил
Удивился, что у застройщика есть толковые вакансии в айти. Раньше работал по облачным решениям, сюда пришел заниматься немного другим, скажем так CRM. Что могу сказать - из голодного до побед айтишника здесь начал превращаться в довольного кота. И как не странно не сильно и доволен этому)) не ходите люди в айти к девелоперам - тут жирно)))) ...

09.07.2020
SMINEX

На удаленке работать приходится больше, чем в офисе.
Очень хорошо организовали работу сотрудников на удаленке. Кому было необходимо, обеспечили ноутбуком. Все необходимые программы для работы онлайн помогли поставить и освоить. Зарплату платят! ...

13.03.2021
Sminex

Прошла все круги ада и потеряла две недели. Двойное собеседование заполнение анкеты полиграф фото для ген. директора выбор платья три стаживочных дня. В компанию пригласили сами, я ещё какое то время думала звонить или нет по определённым причинам. В итоге позвонила и мне назначили собеседование. Оно пошло в 2 этапа первый провела рекрутер, второй руководитель со старшим секретарём. Всё проходило культурно, но было ощущение, что оформляюсь я как минимум руководителем Подробнее>>

19.09.2017
Sminex отзыв сотрудника Александра

Александра:
Достоинства Не соглашусь с негативным мнением про Смайнекс. Мне кажется, его высказывают люди, не осознающие, в какого уровня компанию они попали)) Тесты и полиграфы - обычное дело в крупных компаниях. Сложные клиенты - тоже. Зато где еще можно получить такой опыт и уровень зп? Мне моя работа нравится. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
SMINEX

Всегда что-то можно улучшить, но пока не придумал, что можно у нас.)
В Смайнекс нравится работать. Компания печется о своих сотрудниках, и если повезет вам сюда устроиться, будьте уверены, что сможете трудиться в офисе класса А+, с отличной планировкой, кондиционированием, кухней и кофейными зонами. Кому как, а мне уровень комфорта на работе очень важен. ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Sminex

Сейчас прохожу собеседование. Не понимаю пока, как дело идет, финальный этап впереди. Но что могу сказать на данный момент. Это не первое мое собеседование, но первое место, куда я реально хотел бы пройти. Тут уровень компании сразу заметен, подход к собеседованию серьезный, это мне и нравится - верю, что тут крутые профи работают, а не абы кто
Ожидание

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Sminex

За год работы в компании, признаться, только втянулся в здешний бешенный ритм. Не смотря на это, мне нравится. Здесь есть где развернуться и проявить себя хоть и не сразу привыкаешь к темпу. Ну и мои коллеги очень приветливые и поддерживающие люди. Дальше по плюсам: хорошая ЗП, солидная и прозрачная премия, есть и другие льготы и преференции, например бесплатные обеды. Дополнительно обучился за счет компании: есть даже целая приложуха, где разные курсы можно проходить. И что очень нравится, здесь отличные мероприятия проводят, в частности спортивные соревнования, и корпоративы с шиком

26.10.2021 | положительный отзыв
Sminex

По началу с одним из сотрудников отношения сложились не очень дружеские, но со временем все наладилось. Чтоб зарабатывать, нужно работать, иногда бывают такие дни, когда работы ну очень много, признаться честно, в такие моменты мне неоднократно хотелось бросить все к чертям, нервы не выдерживали. Но так бывает на любой работе, этим себя и успокаивал. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Что очень порадовало: в компании культивируется культура, в которой нет слова "срочно", "надо сделать вчера" и т.д. Соответственно, если работать добросовестно и нормально планировать, то никаких переработок и стрессов нет - а после работы приятно по центру прогуляться, благо офис прямо у Кремля. Тем более, на улице уже тепло )
долго привыкал к 1С

16.12.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю на ресепшне, мне в кайф. Многие говорят, что общение с людьми, это всегда сложно, а мне нравится, тем более что люди приходят адекватные, покупать статусное жилье все-таки. И особенно приятно, когда отмечают вежливость и внимательность сотрудников на ресепшне, по сути в какой-то мере с нас и начинает формироваться впечатление об обслуживании. Так что я свою работу люблю.
Работать в центре хорошо, спору нет, а вот добираться туда иногда проблематично.

27.03.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Проработала почти два года в компании, ушла в декрет. Пока очень непривычно дома сидеть, больше привыкла быть в движении. Со стороны начальства никакого недовольства к моей ситуации, с коллегами на связи, в нашем офисе классные люди, сейчас даже жалею, что по рабочим моментам в нерабочее время не дергают, я бы и рада была, чтоб какой раз и позвонили) В общем, скучаю.

19.06.2022 | положительный отзыв
SMINEX

Может я и придираюсь но нужных мне клиник в ДМС нет. А еще полное отсутствие командировок. Но это лично у меня. На аналогичной должности в прошлой компании я постоянно ездил по городам.
Признаться, здесь я знатно подучился хард скилам, и софт скилы хорошо прокачал, прям самому это заметно. Есть у кого поучится. Из реального плюса – это инициативу всегда оценят. И не как инициатива имеет инициатора, а если что-то предложишь интересное то тебе еще и помогут. Я по 1с даже «внедрил» свое предложение. Нравится, что рабочее время и ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем В. о компании Sminex

Интересно работать на проектах, где каждая деталь продумана. Коллеги профессионалы, начальство строгое, но справедливое. Недавно получил первую премию - приятно, что твой труд ценят.
По началу мне иногда было сложно уйти вовремя с работы из-за объемных задач, сейчас успеваю, втянулся.

13.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Отрицательнве стороны обязательно будут у тебя, если ты:Пришел за откатами/воровством. Таких компания активно выявляет и выгоняет (не "просит уйти", а именно выгоняет)Пришел получать, а не зарабатывать Не разделяешь ценности (всё принципы, правила, кодекс), эти ценности прозрачны, описаны, а не только"живут в голове акционера", как это бывает даже в очень крупных компаниях.Единственный реальный минус компании, что пока ещё компания иногда всё Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Sminex

Хорошая и стабильная зп, красивый и удобный офис. Начальство нормальное, строгое, но справедливое.

12.01.2024 | положительный отзыв
SMINEX

У меня мини юбилей, ровно три года, как работаю в компании, и сложно даже представить, как бы жизнь сложилась, если бы не попал в Смайнекс. Хорошая зарплата, система премирования, здоровая рабочая обстановка в коллективе, на обед вкусняхами обеспечивают, и спортивные секции для сотрудников есть.
Мне немного неудобно на работу добираться, хоть и центр, но есть в этом и некоторые минусы

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sminex о компании Sminex

Была тут работа юристом давно, не сработались

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Sminex

Белая, далеко не копеечная зарплата, творческая работа, иногда даже слишком), комфортный офис, обеды бесплатные, в таких условиях работаю в Смайнекс, если быть точнее, вкалываю. По сравнению с предыдущей работой, раньше я вообще ничего не делал) Тут выжимают по полной, до капельки. А если знаний не хватает еще и учебой грузят. Если бы с начала в курсе был, то может и не пошел бы - ибо привык поспокойнее режим чтоб был. Тут нужен моторчик в одном месте, чтобы сто задач делать сроком ""на вчера"". Не скажу, что и я всегда

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sminex

В компании проработал почти 5 лет, начинал в УК, и добрался до ведущего инженера. Повидал разное, некоторые сотрудники были хитрые и наглые, вечно совали нос куда надо и куда нет, и не без того, чтоб присвоить себе чужие заслуги. Я ж не шоха, на таких не жаловался, но руководство когда замечало, то глаза на конкретные выходки не закрывало, там предупреждение или сразу увольнение, не церемонились. В общем, скандалы-интриги-расследования были), но со временем все-таки строгая дисциплина взяла верх, и последнее время это были скорее единичные и редкие случаи. За все

25.12.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Тружусь на должности инженера-проектировщика. Нравится, что здесь есть возможность проявить креативность в проектах, еще больше нравится, когда идеи действительно удачные, и одобрены начальством. Регулярно прохожу обучение новым технологиям, как и в любой сфере, это дело важное, прогресс на месте не стоит ведь. Не смотря на масштабность проектов, вся команда работает слаженно
Иногда быстрый темп работы может ставить под давление, требуя высокой оперативности.

26.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Sminex

Работал в Смайнекс пол года, жесть жестяная. Там настолько нужно работой жить, что она тебе и сниться будет, по крайней мере первые две недели как вспомню, просыпался чуть ли не как от кошмара, что что-то сделать забыл. Хотя по сути это от того, что старался все сделать на совесть, и ничего не забыть. Корон на головах много - это подбешивало. Ну да, спору нет, есть что предъявить (большинству), но в целом хотелось бы попроще чтоли. Как губка повпитывал в себя инфу. Сейчас пошел на должность нач отдела у другого

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Sminex

Жесткие условия труда, работы туча, без планирования никак, за системные косяки можно поплатиться премией(((( Руководство понимает, что желающих на любую вакансию с каждым днем все больше и больше, поэтому расслабления никакого нет(. Одно радует, сокращения не предвидится и это уже хорошо. Ну, а пока переживаешь за план можно заесть стресс, новая фича от руководства на фоне обстановки в стране - вкусняшки после обеда, ну, а что, руководство подбадривает как может))) В общем, держимся!

28.09.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Я уже нормально укоренился здесь, не представляю себя в другом месте. Могу сказать, что для меня главное - стабильность компании, работодатель всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата всегда вовремя, и с премией, если выполнишь план. Работы хватает, скучать не приходится. Недавно меня назначили руководителем отдела, новая ступень преодолена, я мегадоволен.
Почаще бы корпоративы были!