28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Sminex

Работаю в закупках в компании два года, но по ощущениям как будто лет 5. Очень интенсивная работа, опыта тут понабрался огого, чувствую себя уже гуру. В плане условий все чин-чином, белая зп, ДМС, даже обеды бесплатные есть – красота. Бывает едешь мимо нашего дома, аж душа радуется. Ну реально же красоту строим. Получается и ты к этому руку приложил.

03.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sminex

Красивый офис

22.11.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Больше всего мне нравится сама работа – таких интересных проектов у меня до этого не было. Самым запоминающимся для меня стал дом на Чистых Прудах. Во-первых, сам объект интересный – доходный дом начала 20-го века, архитектура Отто Дессина меня вдохновляла еще в университете. Во-вторых, реконструкция всегда сопряжена с трудностями, поэтому на этом проекте я узнал очень много нового. Кроме самой работы – условия труда на уровне: обучение, если можешь и готов расти, то дают такую возможность. Я например за 2 года работы поднялся на ступень выше. Еще и ...

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Sminex

Работаю с премиальным продуктом. Скажем так это статусно. Одно дело в Мытищах панельки проектировать, а другое рядом с Кремлем. Отдает от этого конечно немного снобизмом, но как иначе?))) Скажу больше, у элитных застройщиков (читай у меня в компании) даже сейчас когда все пояса подзатянули – тут ничего подобного не происходит. Ощущение что живем в своем мире. Но он полон и подводных камней, как говорится. Скажем так, «яркие индивидуальности» не всегда находят общий язык.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Sminex

Зарплата здесь хорошая, но и своим спокойствием "платить" надо взамен. Я не был к этому готов. У меня хоть и опыт есть на должности руководителя IT проектов, но все равно не выдержал, хотя, когда устраивался, ставил себе задачу, остаться работать в Смайнекс во что бы то ни стало. Место хорошее, белая зарплата, ДМС, корпоративные мероприятия, и все дела, это конечно все хорошо, но объем работы такой, что я меньше чем на час практически не задерживался. Хоть это и мой выбор, я по другому не могу, но это реально выматывает.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sminex

Мне нравится, что в компании дают вырасти в должности. На прошлом месте работы, такая привилегия была только у «элиты», к сожалению, а остальные из кожи вон лезли, но их всегда задвигали в «задний ряд». Здесь за всё время моей работы меня дважды повысили, начальство открыто к новым предложениям, во всяком случае их рассматривают, и если вдруг отказывают в чём-то, то чётко аргументируют «почему, нет». Зарплата всегда вовремя, график чёткий. С коллективом уже сроднились, иногда проводим время за пределами работы.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей А о компании Sminex

Увидел в соцсетях подборку вакансий в Смайнекс, заинтересовала - менеджер постпродажного обслуживания. Откликнулся и отчаялся ждать. Ан нет, пригласили. У меня с самооценкой все в порядке, на похожей должности работал 4 года. Причем работал с кайфом. Можно себя начальником почувствовать, когда тот же гарантийный ремонт организовываешь и контролируешь)) В общем, нравится мне вся эта суета. Был уже на первом этапе собеседования, обозначили хороший оклад. Сказали что полиграф будет финальным моментом. Меня не удивить, ибо я пару раз в жизни уже имел «честь». Звучит страшно но меня раньше ни о

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «sminex»

HR обещала обратную связь "в любом случае", но не перезвонила и не ответила на письмо. Считаю это не совсем правильно, ведь в такой успешной компании всё должно быть на высоте, а это, по идее её обязанность. Надеюсь, что мой случай единичный. Комментарии к отзыву
Была на собеседовании в данной компании, всё очень понравилось: и офис, и разговор с руководителем. Руководитель проекта создает впечатление умной, спокойной женщины, с которой должно быть приятно работать. Вопросы все по существу. ДМС только после года работы. Квартальные премии после прохождения испытательного срока. Очень жаль, что не перезвонили( Буду ждать открытия вакансий! ... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Sminex

Их нет

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

Компания крупная, сейчас работаю в проекте Лаврушинский. Интересный проект, но главное, что подход руководства к бизнес-процессам оставляет место для инициативы. Инициативные сотрудники здесь ценятся. Из обычного - белая зарплата, и зарплата хорошая, плюс можно и на премию наработать, комфортный офис, питание, в общем, все как полагается. Из дополнительного - приветствуется поиск новых технологий, предложи что-то толковое, что повысит эффективность работы, или снизит затраты, и это внедрят, а не обрубят на корню все старания, как часто у меня было на прошлой работе. Если видят, что человек хочет и может работать,

19.02.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Времени много прошло уже, о недочетах в прошлом сейчас говорить не актуально
Работал в Смайнекс лет 5 назад. Уже тогда компания держалась на высоком уровне, и работать там было вполне комфортно, зарплата была хорошая, комфортный офис. А сейчас, наверное, тем более, представляю, с каким размахом там праздновали покупку Интеко)) Да и вообще, за последнее время много поводов было знаковых у них. Сейчас вернулся уже в качестве клиента, оценил ...

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Astra о компании Sminex

Красивый офис, красиывые обещания, возможны бонусы. компании нужны сотрудники по принципу "белая кость, голубая кровь". То есть люди почти святые, с одухотворнными лицами, честные, с незапятноной репутацией. Счастье работать в такой команде - если конечно есть среди таких божьих одуванчиков команда.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Sminex

Работаю в этой компании уже больше двух лет. После объединения немного переживали, как будет в новой команде проходить работа, что изменится. Но как оказалось - зря. Уже со всеми новичками сработались, а проектов стало еще больше и они безумно интересные (одна Ильинка чего стоит). Работать нравится, график удобный, с 10 очень классно начинать рабочий день. Зарплату получаю вовремя, а премии вообще греют душу.

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Sminex

Я можно сказать еще новенькая, не так давно работаю, и никак не освоюсь. Тяжело мне далось трудоустройство, ладно бы собеседование жесткое, но еще потом и полиграф был. Так рада была, когда прошла, а сейчас вот не знаю, как быть. В общем, ребята из отдела, вроде как нормальные , предупредили, что руководитель сложный, хотя мне показалось, что вполне адекватный, просто умеет держать расстояние начальник – подчиненный. Но в принципе приходится по струнке ходить, в то время как у смежных отделов чиллаут какой-то кажется. Получается так, вроде и зарплата высокая,

19.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Сотрудничество с компанией Смайнекс порадовало, даже более чем. Приобрели офис с отдельным входом для клиентов в бизнес центре Парк Мира. Менеджеры в офисе продаж конечно, описывали красиво все, но на деле оказалось даже лучше. Радует не столько интерьер и обстановка, сколько охраняемая парковка для наших сотрудников и уютный внутренний двор. По поводу сервисов тоже никаких вопросов - управляющая компания от своего застройщика свое дело знает на отлично, поэтому проблем не возникает.

23.01.2018 | положительный отзыв

Виктор Макаров:
Елена, я не Александр, но все равно отвечу :) У нас в «Парк Мира» тоже офис. Есть терраса своя, можно, во-первых, там зону отдыха сделать, а во-вторых, в «Парке Мира» застройщиком продуман собственный парк, зеленые насаждения, скамейки, веранды - все под открытым небом, но от посторонних скрыто. Плюс тут же и кафе и рестораны, так что проблем не никаких.

23.01.2018 | положительный отзыв

Ольга Потапова:
Товарищи, есть какие-то отзывы по опыту покупки помещений под ритейл у застройщика Sminex? У нас сеть бьюти-салонов, руководство заинтересовалось помещениями в их строящемся ЖК Реномэ. По долгу службы выбирать и разбираться с этим мне)))) Кто-то работал с ними, какие могут быть подводные камни? На первый взгляд предложение отличное, свободные планировки высокие потолки, можно сделать второй уровень. Опасаюсь неожиданностей.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.

26.01.2018 | положительный отзыв

Sergey:
Ольга Потапова, это тот, который на Новослободской Смайнекс строит? Там у них на стадии строительства точно выгодные предложения, мы ездили смотрели, предоставили аналитику по проходимости ну и полную раскладку по тому, что и как получится у них в итоге там. Да и вообще застройщик проверенный, мы сотрудничали уже, купили офис в БЦ Хамелеон на Стахановской у Смайнекса, никаких неожиданностей нет, все хорошо.

27.09.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
А я рада, что 4 года назад устроилась в Смайнекс. Компания открыла для меня новые перспективы в любимом деле и отлично вознаграждает за достигнутые результаты)) По поводу отдельных вещей можно написать мелкий негатив, но делать это не вижу смысл, минусы есть везде, главное чтобы плюсы их перевешивали!

15.02.2015 | положительный отзыв

Алексей Агафонов:
Работал в ООО Смайнекс в должности курьера с 24.06.2008. по 24.12.2008.(финансовый отдел),тогда был адрес-Малый Казенный пер.д.3. В целом работой был доволен,объем работы достаточно большой,но при желании возможно успевать. Это был мой первый опыт работы в крупной компании,до этого работал в компаниях со штатом 25-30 сотрудников. Как и в любой большой компании сотрудники все разные-разные характеры,разные представления о работе,и о жизни в целом. Поэтому с кем-то были теплые отношения,а с кем-то строго по работе. В целом коллектив неплохой,хотя на мой взгляд иногда господин Тулупов,бывал слишком требователен и строг к своим сотрудникам. Лояльности маловато. Но лояльности никто и не обещал. Сейчас(уже давно) работою в крупной гос.структуре в той же должности-работой доволен. Компании Смайнекс желаю удачи и дальнейшего развития!

10.11.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю в позитивном и сплоченном коллективе, а это уже половина успеха, если тебе коллеги нервы не делают по поводу и без, то и работать проще. Научился смело предлагать свои идеи, сотрудников здесь слышат. Возможен рост по карьерной лестнице, видел это на конкретном примере, жаль не на своем, но я над этим работаю. Хорошая стабильная зарплата, это тоже важный момент.
Надо уметь работать в режиме многозадачности

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Sminex

Движение в компании в последний год нормальное такое, вакансий понаоткрывали много. Забыла я уже что такое старый небольшой Смайнекс. Вырос :)

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sminex

?

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sminex

хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sminex

Белай зарпла, обещают ежеквортальные премии.

06.10.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил
Я работаю в компании 7 лет, уже старожил. Пришел сюда совсем зеленым после универа, работа была почти «принеси-подай». За это время 3 раза меня повысили. Я под началом разных людей поработал, и это всегда разный опыт. В целом атмосфера здоровая в компании, базово все вообще замечательно – больничные, оклад и регулярные премии, отпуска, с недавних пор ...

25.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Не лезьте туда, откуда через полгода год люди выходят эмоциональными инвалидами с потребностью в специализированной помощи. Не верьте рассказам о европейском подходе. Из европейского подхода только стремление к тотальному контролю и устранение неудобных сотрудников, интриги, подставы и постоянная травля. Очень смахивает на Германию периода 30х 40х годов. Обходите стороной. На рынке много других предложений, с более прогнозируемой карьерной динамикой и Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Sminex

Пришла на собеседование несмотря на неоднозначные отзывы. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Единственный минус (хотя это никакой не минус) – потрясающая динамика. Всегда есть куча задач, все разноплановые, все требуют умственных усилий, механический подход применяется редко. Иногда хочется сделать паузу, но так никто и не держит. Хожу в отпуск, когда надо, никаких проблем. Наверное, всякое бывает. Но совершенно точно все эти «рассказы о плохом Sminex» и некомпетентных директорах – ерунда (думаю, еще

Россия, Москва