14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Sminex

Так хотел написать негативный отзыв о компании, но пока руки дошли, успел понять, что не все так плохо было. Как говорится, в сравнении познается истина, уже третий месяц работаю в другом месте, зарплаты еще в глаза не видел, отношение начальства отвратительное, хамло тот еще, уж слишком много себе позволяет, буду искать другой вариант. А уволился из Смайнекс из-за того, что не выдержал большой нагрузки, иногда на обед не отвлекался, чтоб вовремя успеть выполнить все задачи, и это без премии, а если с ней, там вообще аврал. Зато зарплату получал

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Sminex

Жесткие условия труда, работы туча, без планирования никак, за системные косяки можно поплатиться премией(((( Руководство понимает, что желающих на любую вакансию с каждым днем все больше и больше, поэтому расслабления никакого нет(. Одно радует, сокращения не предвидится и это уже хорошо. Ну, а пока переживаешь за план можно заесть стресс, новая фича от руководства на фоне обстановки в стране - вкусняшки после обеда, ну, а что, руководство подбадривает как может))) В общем, держимся!

26.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Sminex

Работал в Смайнекс пол года, жесть жестяная. Там настолько нужно работой жить, что она тебе и сниться будет, по крайней мере первые две недели как вспомню, просыпался чуть ли не как от кошмара, что что-то сделать забыл. Хотя по сути это от того, что старался все сделать на совесть, и ничего не забыть. Корон на головах много - это подбешивало. Ну да, спору нет, есть что предъявить (большинству), но в целом хотелось бы попроще чтоли. Как губка повпитывал в себя инфу. Сейчас пошел на должность нач отдела у другого

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sminex

В компании проработал почти 5 лет, начинал в УК, и добрался до ведущего инженера. Повидал разное, некоторые сотрудники были хитрые и наглые, вечно совали нос куда надо и куда нет, и не без того, чтоб присвоить себе чужие заслуги. Я ж не шоха, на таких не жаловался, но руководство когда замечало, то глаза на конкретные выходки не закрывало, там предупреждение или сразу увольнение, не церемонились. В общем, скандалы-интриги-расследования были), но со временем все-таки строгая дисциплина взяла верх, и последнее время это были скорее единичные и редкие случаи. За все

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Sminex

Белая, далеко не копеечная зарплата, творческая работа, иногда даже слишком), комфортный офис, обеды бесплатные, в таких условиях работаю в Смайнекс, если быть точнее, вкалываю. По сравнению с предыдущей работой, раньше я вообще ничего не делал) Тут выжимают по полной, до капельки. А если знаний не хватает еще и учебой грузят. Если бы с начала в курсе был, то может и не пошел бы - ибо привык поспокойнее режим чтоб был. Тут нужен моторчик в одном месте, чтобы сто задач делать сроком ""на вчера"". Не скажу, что и я всегда

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sminex о компании Sminex

Была тут работа юристом давно, не сработались

26.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника LoneWolf86

LoneWolf86:
Зарплата хорошая и регулярная, думаю это очевидно для такой крупной компании, как «Sminex». Работа по графику, с этим строго. Офис в центре, повсюду куча кафешек, с обедами проблем нет, кофеек в офисе. Мотивация и денежная, и командная. Общий настрой боевой, есть куда расти по карьерной лестнице Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Саша

Саша:
Не знаю, кто написал предыдущий отзыв, только сейчас его увидела, но он явно затаил личную обиду. Я соглашусь только с одним пунктом - да, увольняют, !но! увольняют-то склочников и интриганов, а это совсем не "любая мелочь". И еще пишут тут, что "кто любит работать - работа найдётся!". Конечно! и вот такие сотрудники и получают и хорошую зарплату, и премии Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника П

П:
Плохие условия труда для простых техников. Хотят чтобы делал всё и за так. Внимательно читайте должностные инструкции. Оборудование требует грамотной настройки и ремонта. Куча начальников, а рабочих мало. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Уволилась с работы в Sminex по семейным обстоятельствам. Но впечатления остались. Очень много работы, большая нагрузка. К вечеру уже никакущая. Для меня это не проблема – я в тонусе только когда полностью делу отдаюсь. Но есть люди, которые не вывозят. Поэтому немало кто уходит сам, потому что привыкли к легкой прогулки. Будем честными, работаем мы не за доброе словечко, а за деньги. В этом плане в Sminex никаких проблем — ни одной задержки ЗП, бонусы тоже по расписанию. Поэтому если хотите нормально зарабатывать (судя по моему опыту, больше чем в среднем по рынку), то смело откликайтесь на вакансии. Но будьте готовы засучить рукава ? Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал в Смайнекс четыре года. Загруженность была сильная, за любую оплошность штраф. В те времена подобный обстоятельства меня возмущали, как и каждого, кто там работает. Но теперь я понимаю, что в крупной компании так и должно быть. Дисциплина прежде всего. Благодаря опыту полученному в Смайнекс, я себя чувствую комфортно на новой работе. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Престижная компания, уютный офис, бесплатные обеды, не знаю кому как, а мне это важно. Есть возможность пройти обучение, за счет компании. Люди в компании разные, как и везде. Одни подскажут, другие отвернутся. У меня очень хорошие отношения с казначеями сложились, как ни странно. Никогда бы не подумал, что буду дружить с финансистами)) Зарплаты без задержек, за хорошую работу есть возможность получать премии, карьерный рост тоже возможен. Если в общем, кто хочет работать и зарабатывать, то здесь это реально. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Собеседование было очень длительное и муторное, проходило в несколько этапов, я уже думал не возьмут. Задач ооочень много, каждая минута днем расписана, то есть 10 раз за день чай не попьешь))) но в целом интересно, хоть и выматывающе. В 25 лет мне в таком режиме конечно проще было бы. Издержки в виде усталости покрывает достойная зп и премии, с этим не поспоришь Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Алина

Алина:
За это время, что здесь работаю, компания значительно выросла. Не буду петь хвалебных од, всякое бывало, как и на любой работе. Но мне главное, что заработная плата достойная, выплаты всегда вовремя, ну и как приятный бонус это комфортные условия, здесь этому уделяют должное внимание. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
На такой работе уживутся только квалифицированные и стрессоустойчивые. Чего только собеседование стоит, в несколько этапов, полиграф, прям как семь кругов ада)) Но как по мне, странновато это... По задротски, чтоли? Остальные критерии вполне приемлемы для моей должности. Вышка, опыт работы в смежной профессии, знание 1Ски. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работаю системным аналитиком в Смайнес пол года, до этого работал 7 лет в Тюмени, тоже в застройщике, переехал в Москву, устроился сюда. Работа мне знакома, опыта хватает, поэтому в команду влился быстро. Работы много, есть над чем посидеть, но работа клевая. Кодить С#, интегрировать базы MS SQL и администрировать 1С и приложения - эт мое))) Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работа в службе комфорта это не только высокие премии, но и ежедневная нервотрепка, работа с людьми это сложно, я думаю и всегда было так. В основном работаю на телефоне, иногда хочется все бросить и уйти, ну не понимают люди, что техника способна выходить из строя или соседи могут оказаться не ангелами. Иногда смены проходят идеально, а иногда сносит крышу... Сдерживает хороший график, зарплата и официальное трудоустройство. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю сметчиком второй год, рынок вроде знаю хорошо. Учитывая нынешние реалии, я рад, что работаю в Смайнекс, без работы точно не останусь. Вот как раз недавно начал считать новый проект. Сейчас это непросто, но пипец как интересно))) А еще завистникам похвастаюсь, я в офисе работаю с видом на Кремль! Зарплата на уровне, премии, обеды, ДМС и все дела. Есть конечно, странные персонажи, умом которых не понять, но в целом коллектив отличный. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о работодателе

Надежда:
Вернулась недавно с удаленки, так хорошо было работать, удобно, утром встала, душ, йога, завтрак и ты уже на работе. Теперь опять в офис приходится тащиться каждое утро, сейчас это как никогда бесит. Опять макияж, укладка с утра.... Теперь вот думаю, или йогу по утрам перестать делать или просыпаться раньше(((( Но это лучше, чем под сокращение попасть, есть прецеденты, недавно подругу сократили (в другой компании). А у нас смотрю офис продолжают расширять, новый набор сотрудников объявили. Не смотря на вроде как непонятки на рынке в начале месяца провели большое мероприятие, форум для партнеров компании, руководители выступали с аналитикой по сектору, люблю такие мероприятия, потому что в такие моменты чувствуешь себя частью бренда, аж мурашки по коже. Знаете, это такое чувство, как когда на утренник к ребенку приходишь - приятное волнение, так и на форуме собственной компании, чувствуешь себя частью команды. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы о компании

Роман:
Впилился в забор с предыдущей работой я нормально, там не то что осадок остался, вспоминать не охота, уже и надежду потерял, что зарплату выплатят, на минуточку уже 2 месяца, как уволился, а зарплату за удаленку во время короновируса так и не выплатили(( Хотя тоже типа серьезные ребята. Еле очухался после той истории, ну и решил двигаться дальше. Планку не понижал, рассматривал крупные серьезные компании, остановился на Смайнекс. Когда проходил полиграф, думал, что на этом и все, но ай дид ит, я его прошел) Ну а дальше понеслась, знакомство с обязанностями, коллективом, полный треш в голове, паника, в общем, все как всегда на новом месте. Сейчас уже втянулся, на моем счету можно сказать уже парочка медалек за заслуги)). Зарплату выплачивают как была озвучена на собеседовании (вопреки обстановке), трудоустроили официально с первых дней, вкусняшками балуют на обед. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы сотрудников

Вячеслав:
Собеседование, в частности полиграф, онбординг, это конечно трешак) Но если настроены серьезно, как я тогда был настроен, то справитесь. Что касается обстановки в коллективе, все зависит от команды, вот мне с этим повезло, но так не везде, в соседнем "министерстве" как я вижу люди не такие добрые. Ну а мне работается норм, было дело, немного в обидах был на начальство. Просился на удаленку (переехал подальше от офиса), сказали "нет". А потом буквально месяц прошел, и на удаленку отправили почти весь офис...ну как так? В принципе в офисе даже лучше, комфортно, дети не отвлекают как дома. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы

Тимур:
Отправьте "на заслуженный отдых" некоторых личностей, и для меня эта работа станет лучшей в мире) Несколько людей с лидерскими качествами в одном коллективе, это прям борьба на выживние) Руководитель одного из отделов нашей «финансовой кафедры» нормальный но обратная связь больше критическая. Тут кто как может, так и воспринимает, я лично близко к сердцу не беру, оттого и работается спокойней, чем тем кто волнуется)) Когда пришел в компанию, был скорее хорошим джуном (если по айтишному говорить), но за короткие сроки переквалифицировался в мидла, и смотрю, что это для меня не потолок. Из плюсов – хорошие деньги в срок, плюс соцпакет очень даже. Подробнее>>

18.05.2022
SMINEX

Много работы, из-за этого не хватает времени на обучение
Работаю почти пол года, радует, что коллектив нормальный, с одной сотрудницей, старожилом, особенно сдружились, она работает еще с тех времен, когда Смайнекс был маленькой «конторой», она то все тут знает) В принципе мне работа нравится, но расстраивает то что совсем времени не остается на обучение. Вроде и компания готова помогать, но с другой стороны из-за количества ...

01.05.2022 | положительный отзыв

Работу нужно выполнять идеально
Перфекционизм он такой... помарки могут караться жестко. Последний раз, когда готовила для одного "правленца" из строительного департамента чуть премии не лишилась, с моим синдромом отличницы было неприятненько. С тех пор выполняю все задачи от «любимчика» с пометкой «особо серьезно». Это, наверное, единственный момент, который постоянно держит в напряге, 150 раз все перепроверяю, прям до паранойи доходит. ...

26.02.2022

Не обнаружил
Удивился, что у застройщика есть толковые вакансии в айти. Раньше работал по облачным решениям, сюда пришел заниматься немного другим, скажем так CRM. Что могу сказать - из голодного до побед айтишника здесь начал превращаться в довольного кота. И как не странно не сильно и доволен этому)) не ходите люди в айти к девелоперам - тут жирно)))) ...

23.02.2022

большая загруженность, штрафы.
В Смайнекс работаю не так давно, и приятно удивлен. Рабочие процессы внутри компании организованы так, чтоб поставленной цели можно было достигнуть максимально быстро. Когда шел на работу понимал, что компания серьезная, но думал, что все будет как-то сумбурно, все-таки большой поток клиентов, новые проекты, но все организованно и слаженно. я человек трудолюбивый, все делаю на совесть, ...

09.02.2022 | положительный отзыв
SMINEX

Проработала 7 месяцев, коллектив классный, условия хорошие, задачи интересные всякие бонусы типа дмс и бесплатных обедов. Не сложилось по большей части с боссом. Не говорю, что человек плохой, как раз таки вполне адекватный парень, но в работе периодически демонизировался. Последние 3 месяца с трудом справлялась с нараставшим чувством тревожности. В общем, как работодателя смайнекс рекомендую, с ...

08.02.2022
Sminex

Жесткое отношение руководства к ошибкам. Отсюда и отзывы про штрафы, которых в последнее время становится меньше системы настраивают, всё нацелено на помощь тебе, чтоб не оплошать со сроками. Еще минус: текучесть кадров, берут не тех, кто справится с объёмами и уровнем объектов (возможно проблема в Москве со специалистами в целом или это последствия жесткого отбора на полиграфе), отсюда повышенная нагрузка Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sminex

Белай зарпла, обещают ежеквортальные премии.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sminex

хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)