23.05.2021 | положительный отзыв
SMINEX

Мне понравилось, как обращаются с теми, кто приходит устраиваться на работу. Работаю мало, пока минусов не обнаружил.
В декабре проходил тут собеседование. После интервью попросили тестовое задание сделать. После фразы «Мы вам перезвоним», ощущал себя как после вынесения приговора. Начал откликаться на другие вакансии. Но через несколько дней мне позвонили и сказали, что я принят. А говорят работу нормальную сейчас найти нельзя. Можно. Если сильно захотеть. ...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Sminex

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Sminex

С 2018 по сентябрь 2020 работала в Sminex. Отличный коллектив, много профи. А в итоге еще тут и друзей нашла. Но пришлось уволиться, так как переехали с семьей в Питер. Как оказалось, местные компании знают московский (!!!) Смайнекс, и это помогло мне быстро устроиться.

17.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sminex

Изменился формат общения, но работать от этого хуже не стало. На мой взгляд, я даже наоборот научилась более грамотно организовывать свое рабочее время и ценить свой коллектив

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sminex

Никого не увольняют ни по собственному желанию, ни по сокращению, а это огромнейший плюс компании. Отзыв решил написать от всей души, пока все равно торчу на самоизоляции и времени свободного чуть больше, чем в трудовые будни в офисе

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Sminex

Я финансист, в Смайнекс перешел на работу из сферы медиа. Сразу бросилось в глаза, насколько здесь педантично подходят к работе - в хорошем смысле нет той расслабленности, с какой работают креативщики в рекламных агентствах) Поначалу даже непривычно было, насколько ответственней здесь смежники подходят к соблюдению сроков по отчетности. Здесь я со своей склонностью к порядку как рыба в воде
это не к конторе, а скорее к району вопросик - по вечерам в центре (у нас офис около Третьяковки) вообще нереально каршеринг найти после работы. А ценник на такси кусачий

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника М. о компании Sminex

Девелоперский рынок достаточно узкий, многие хорошие специалисты друг друга знают, контактируют. Есть и такие, которые «мигрируют» из компании в компанию. Как правило это те, кто не приживается ни в одном коллективе ( из-за характера или профессиональных способностей, или каких-то других обстоятельств). Остальные работают годами на одном месте. Но для меня лично на данный момент самый главный плюс моего Смайнекса -это стабильность. Даже в нынешней очень непростой ситуации нам сохранили зарплату и дали возможность работать удаленно

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sminex

1. Кто любит работать - работа найдётся, в компании все так и норовят делегировать вам свою работу. 2. Лозунги и декларируемая мотивация - заслушаешься!

21.12.2018 | положительный отзыв
18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sminex

Отличный коллектив, комфортные условия в офисе, компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Интересные проекты, есть интересные управленческие "фишки". Ненапряжный график, позволяющий совмещать работу и успешное выполнение своих личных дел.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olgaga о компании Sminex

Отличный офис, ДМС, дружный коллектив

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника электрон о компании Sminex

зарплатабез задержек

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kucha о компании Sminex

Современный офис европейского уровня(в период моей работы он находился на Малом Казенном пер.,д.3),з.п.вовремя,бесплатные обеды

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Несмайнэкспипл о компании Sminex

Приличный офис в центре, зп выплачивают вовремя

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника глен о компании Sminex

з. п. вовремя.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чынгыз о компании Sminex

Внутренний отделочный работа любой

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Sminex

Был на собеседовании в Смайнекс, первое впечатление положительное. Немного необычно то, что собеседование серьезное такое. Но думаю, просто хотят быть уверенны в принимаемых сотрудниках на все сто. А так предложение заманчивое - хороший офис, оплата ДМС. Надеюсь на положительное решение.

13.07.2021 | положительный отзыв
sminex

Их очень много. Отношение руководителя, на собеседовании обещают золотые горы, на самом деле это все вранье. Слухи сплетни какие то жалобы. Сменив несколько работодателей, такие оказались впервые Остались только потраченные нервы и силы и очень неприятный осадок!Дорогие не ходите туда,поберегите свои нервы. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим К. о компании Sminex

- Соблюдение трудового кодекса со стороны компании в полной мере - своевременные выплаты зарплаты, система премий - удобный рабочий график - легко балансирую между работой и личной жизнью - офис с зонами отдыха и релакса - доступ к обучающим программам и тренингам - корпоративы и мероприятия всегда на высоком уровне Вроде как ничего сверхъестественного, но много где и этого нет, а в Смайнекс, все перфекто) в объектах для будущих жильцов максимум комфорта, внутри компании для сотрудников достойные условия.
в работе требуется гибкость и умение эффективно управлять временем

19.09.2018 | положительный отзыв

Минусов для меня нет
Нравится работать в Смайнекс. Обещания выполняют, комфорт в работе обеспечивают - здесь вам и офис высокого класса, с удобными зонами, оборудованной кухней. Можно и в кафе питаться, выдают карту с пополненным балансом. Оплачивают сотовую связь, ДМС ...

13.07.2021 | положительный отзыв
Sminex

Все!Отношение руководителя ниже плинтуса. Постоянные штрафы, смотрят на тебя как будто ты не человек а какой то зверь Постоянные жалобы, сплетни Если вдруг заболел, как так? Ты не можешь болеть. Ты меня подвёл! Ужас а не компания. Сейчас работая в другой компании Sminex вспоминаю как страшный какой то ад и сон. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Sminex отзывы

Роман, Москва:
Достоинства В Смайнекс надежно. И тут речь не только про соцпакет. Ходить в отпуска вовремя это хорошо, но гораздо круче понимать, что ты работаешь с крутыми проектами, мощными клиентами, развиваешься, генеришь идеи, которые принимает команда и руководство. Условия для продуктивной работы и карьерного роста есть, это мотивирует. Хорошо что у нас это понимают Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Sminex отзывы о компании

Леонид Волков:
Достоинства У нас в Смайнексе офис классный, удобно что в центре. Я езжу на электричках на Курский как раз, а потом пешком минут 5-7. Никаких пробок. Офис современный, хорошо обустроенный. В тех.поддержке у нас ребята молодые, работать интересно, нет такого случая, какой мы не решим) И в самом бизнес центре и рядом много кафе, где вкусно кормят. Просто кофе попить можно и в офисе Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Sminex

По условиям труда все как у других более-менее крупных застройщиков: з/п + премия, престижный офис и все дела. Тут, как по мне, главное, это статус объектов, которые создает компания. И это я окончательно понял буквально недавно, а все благодаря последней премии в области недвижимости - REPA. Я знал, что компания не отличается посредственностью, но, когда компания забирает сразу 5!!! номинаций – это реально круто. До сих пор перед глазами радостные глаза коллег, которые работали над проектами, забравшими главные призы. Надеюсь, что когда-нибудь буду так же радоваться победе. Сейчас я только ...

09.02.2024 | положительный отзыв
Sminex

Проработал в Смайнекс почти два года. Мне все нравилось, в нашем отделе суперовые ребята работают, задружили с некоторыми прям конкретно. Менеджмент всегда открыт для обсуждения идей, крупные интересные проекты. Я получил ценный опыт и новые навыки. Ушел по личным причинам, с работой в компании не связано, пока не знаю, вернусь ли в эту сферу.

26.04.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю инженером по строительному контролю, если по простому, слежу чтоб был порядок и на стройках, и в документах. Чем в Смайнекс нравится, это тем, что многие объекты строятся в центре. Если с объекта в офис ехать не надо, можно легко после работы культурную программу организовать по месту, при чем каждый раз разную, возле любого дома найдется полно достопримечательностей.
находиться на стройке в плохую погоду то еще удовольствие. Хорошо, что на дворе потеплело)

21.06.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Зарплата хорошая, график удобный, задачи интересные. В офисе кофемашина, фрукты и булочки на подник, полноценный обед, комфортное рабочее место. Меня все устраивает, работать можно спокойно. Клиенты правда разные, иногда закаляют нервы, куда без этого, но для опыта и такое пригодится.
не сразу научился правильно распределять время на конкретные задачи, а это важно, чтоб все успевать без спешки и хаоса.

27.02.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Опыт работы в Смайнекс был положительным и продуктивным. Четкая коммуникация и координация, профессиональный рост, поддержка и доверие со стороны руководства и коллег, все это было. Успела поработать над несколькими объектами, из последних Лаврушинский в центре. Порой было сложно, а то и очень сложно, но результат того стоит, сейчас горжусь тем, что причастна к созданию таких качественных, красивых и комфортных строений.
ушла из компании по личным обстоятельствам

25.04.2024 | положительный отзыв
Sminex

Кому что, а мне нравится, что офис в центре - через речку от Кремля. При этом внешне классическое здание, а внутри - очень современное, особенно покоряет центральная входная группа. Умные системы, удобные переговорки с проекторами, всё как я люблю - стиль

16.05.2024 | положительный отзыв
Sminex

Выявлять, анализировать, структурировать, это мое. С недавнего времени работаю в Смайнекс на должности аналитика, и я оказался как рыба в воде ) Компетентные коллеги и руководство