14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sminex

Белай зарпла, обещают ежеквортальные премии.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sminex

хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sminex

?

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Sminex

Движение в компании в последний год нормальное такое, вакансий понаоткрывали много. Забыла я уже что такое старый небольшой Смайнекс. Вырос :)

26.10.2021 | положительный отзыв
Sminex

По началу с одним из сотрудников отношения сложились не очень дружеские, но со временем все наладилось. Чтоб зарабатывать, нужно работать, иногда бывают такие дни, когда работы ну очень много, признаться честно, в такие моменты мне неоднократно хотелось бросить все к чертям, нервы не выдерживали. Но так бывает на любой работе, этим себя и успокаивал. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
SMINEX

Не обнаружил
Я работаю в компании 7 лет, уже старожил. Пришел сюда совсем зеленым после универа, работа была почти «принеси-подай». За это время 3 раза меня повысили. Я под началом разных людей поработал, и это всегда разный опыт. В целом атмосфера здоровая в компании, базово все вообще замечательно – больничные, оклад и регулярные премии, отпуска, с недавних пор ...

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sminex

Все на уровне: зарплата, офис, расположение, крутые проекты. Есть возможность заработать большие бонусы, есть возможность роста и развития. Коллектив - тут кому как повезет, есть очень тоталитарные руководители, есть вполне сильные специалисты и управленцы в одном флаконе.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sminex

1. Работал в Смайнекс четыре года. Загруженность была сильная, за любую оплошность штраф. В те времена подобный обстоятельства меня возмущали, как и каждого, кто там работает. Но теперь я понимаю, что в крупной компании так и должно быть. Дисциплина прежде всего. Благодаря опыту полученному в Смайнекс, я себя чествую комфортно на новой работе.

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sminex

Когда я пришла работать в Смайнес, я была уверена, что со всем быстро справлюсь и мои способности быстро заметят и оценят. Но не тут-то было. Более опытные сотрудники все время использовали мои идеи, выдавая их за свои. Особенно Ольга. Все стало на свои места, когда я отказалась делиться идеями с другими, а начала самостоятельно проявлять инициативу. Вот тогда я и премии начала получать и другие бонусы. Здесь ценят тех сотрудников, которые умеют себя показать, преподнести в выгодном свете. Теперь то, что поначалу было для меня дикостью, стало нормой. И

07.09.2021 | положительный отзыв
Хочу сказать

Людской фактор не предсказуем. Для одних всегда стакан будет наполовину наполнен, для других наполовину пуст. Так и в нашей компании. Меня возмущают негативные отзывы, которые оставляют бывшие сотрудники. Приходят чаще... Подробнее>>

19.08.2021
Sminex

Компания растет, отсюда и проблемы: сотрудников не хватает, подбор не справляется видимо. Система штрафов штрафы не конские, но блин штрафуют за ненадетую маску (привет [С.] Проекты раньше сдавались в срок, сейчас сдвинется сроки, что и для компании и для сотрудника не есть гуд.

03.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sminex

Красивый офис

13.07.2021 | положительный отзыв
Sminex

Все!Отношение руководителя ниже плинтуса. Постоянные штрафы, смотрят на тебя как будто ты не человек а какой то зверь Постоянные жалобы, сплетни Если вдруг заболел, как так? Ты не можешь болеть. Ты меня подвёл! Ужас а не компания. Сейчас работая в другой компании Sminex вспоминаю как страшный какой то ад и сон. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
sminex

Их очень много. Отношение руководителя, на собеседовании обещают золотые горы, на самом деле это все вранье. Слухи сплетни какие то жалобы. Сменив несколько работодателей, такие оказались впервые Остались только потраченные нервы и силы и очень неприятный осадок!Дорогие не ходите туда,поберегите свои нервы. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Sminex

Был на собеседовании в Смайнекс, первое впечатление положительное. Немного необычно то, что собеседование серьезное такое. Но думаю, просто хотят быть уверенны в принимаемых сотрудниках на все сто. А так предложение заманчивое - хороший офис, оплата ДМС. Надеюсь на положительное решение.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чынгыз о компании Sminex

Внутренний отделочный работа любой

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника глен о компании Sminex

з. п. вовремя.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Несмайнэкспипл о компании Sminex

Приличный офис в центре, зп выплачивают вовремя

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kucha о компании Sminex

Современный офис европейского уровня(в период моей работы он находился на Малом Казенном пер.,д.3),з.п.вовремя,бесплатные обеды

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника электрон о компании Sminex

зарплатабез задержек

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olgaga о компании Sminex

Отличный офис, ДМС, дружный коллектив

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sminex

Отличный коллектив, комфортные условия в офисе, компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Интересные проекты, есть интересные управленческие "фишки". Ненапряжный график, позволяющий совмещать работу и успешное выполнение своих личных дел.

21.12.2018 | положительный отзыв
30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sminex

1. Кто любит работать - работа найдётся, в компании все так и норовят делегировать вам свою работу. 2. Лозунги и декларируемая мотивация - заслушаешься!

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника М. о компании Sminex

Девелоперский рынок достаточно узкий, многие хорошие специалисты друг друга знают, контактируют. Есть и такие, которые «мигрируют» из компании в компанию. Как правило это те, кто не приживается ни в одном коллективе ( из-за характера или профессиональных способностей, или каких-то других обстоятельств). Остальные работают годами на одном месте. Но для меня лично на данный момент самый главный плюс моего Смайнекса -это стабильность. Даже в нынешней очень непростой ситуации нам сохранили зарплату и дали возможность работать удаленно

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sminex

Никого не увольняют ни по собственному желанию, ни по сокращению, а это огромнейший плюс компании. Отзыв решил написать от всей души, пока все равно торчу на самоизоляции и времени свободного чуть больше, чем в трудовые будни в офисе

17.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sminex

Изменился формат общения, но работать от этого хуже не стало. На мой взгляд, я даже наоборот научилась более грамотно организовывать свое рабочее время и ценить свой коллектив

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Sminex

С 2018 по сентябрь 2020 работала в Sminex. Отличный коллектив, много профи. А в итоге еще тут и друзей нашла. Но пришлось уволиться, так как переехали с семьей в Питер. Как оказалось, местные компании знают московский (!!!) Смайнекс, и это помогло мне быстро устроиться.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Sminex

23.05.2021 | положительный отзыв
SMINEX

Мне понравилось, как обращаются с теми, кто приходит устраиваться на работу. Работаю мало, пока минусов не обнаружил.
В декабре проходил тут собеседование. После интервью попросили тестовое задание сделать. После фразы «Мы вам перезвоним», ощущал себя как после вынесения приговора. Начал откликаться на другие вакансии. Но через несколько дней мне позвонили и сказали, что я принят. А говорят работу нормальную сейчас найти нельзя. Можно. Если сильно захотеть. ...