25.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Не лезьте туда, откуда через полгода год люди выходят эмоциональными инвалидами с потребностью в специализированной помощи. Не верьте рассказам о европейском подходе. Из европейского подхода только стремление к тотальному контролю и устранение неудобных сотрудников, интриги, подставы и постоянная травля. Очень смахивает на Германию периода 30х 40х годов. Обходите стороной. На рынке много других предложений, с более прогнозируемой карьерной динамикой и Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Единственный минус (хотя это никакой не минус) – потрясающая динамика. Всегда есть куча задач, все разноплановые, все требуют умственных усилий, механический подход применяется редко. Иногда хочется сделать паузу, но так никто и не держит. Хожу в отпуск, когда надо, никаких проблем. Наверное, всякое бывает. Но совершенно точно все эти «рассказы о плохом Sminex» и некомпетентных директорах – ерунда (думаю, еще

Sminex

Прошла все круги ада и потеряла две недели. Двойное собеседование заполнение анкеты полиграф фото для ген. директора выбор платья три стаживочных дня. В компанию пригласили сами, я ещё какое то время думала звонить или нет по определённым причинам. В итоге позвонила и мне назначили собеседование. Оно пошло в 2 этапа первый провела рекрутер, второй руководитель со старшим секретарём. Всё проходило культурно, но было ощущение, что оформляюсь я как минимум руководителем Подробнее>>

sminex

смайнекс выкачает из тебя все соки и выкинет по притянутым обвинениям в воровстве после прохождения полиграфа (который в сговоре) на обочину. Тебя обвинят во всех имеющихся провалах в проектах компании, хотя они начались задолго до твоего прихода и из решение не в твоей компетенции. Всё это делается для того, чтобы топ менеджмент мог продолжать сидеть на своих сладких позициях, несмотря Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
sminex

Отрицательнве стороны обязательно будут у тебя, если ты:Пришел за откатами/воровством. Таких компания активно выявляет и выгоняет (не "просит уйти", а именно выгоняет)Пришел получать, а не зарабатывать Не разделяешь ценности (всё принципы, правила, кодекс), эти ценности прозрачны, описаны, а не только"живут в голове акционера", как это бывает даже в очень крупных компаниях.Единственный реальный минус компании, что пока ещё компания иногда всё Подробнее>>

sminex

Смотрю тяжелая Полетичиская (ошибки в написании нет) артиллерия подключилась к написанию положительных отзывов.Давайте о всех моментах поподробнее:Проекты действительно крутые, но почти все проблемные Парк мира незаконный самострой, Джаз задержка на два года и сроки сдачи совсем неоднозначны (много специалистов подпортили себе карьеру на этом объекте). корп культура ну если постоянные подковерные игры, прессинг сотрудников, постоянные штрафы и увольнения, обоснованность которых Подробнее>>

sminex

я читаю негативные отзывы и только возмущаюсь. Если пришла я на работу, значит нужно работать. Смайнекс, как и другой работодатель платить деньги за красивые глазки не станет. Тут много говорится о полиграфе. Не считаю ничего плохого в том, чтобы его пройти. Если нечего скрывать, то проблемы в этом не вижу Подробнее>>

05.03.2021
sminex

Герой моего отзыва серый Олег (фамилия конечно изменена, но всем «в теме» будет понятна).Отвратительный менеджер с пограничными психическими расстройствами. Мало того, что прежний состав его департамента завывал от его управленческих решений, так он ещё присоединил к себе отдельчик тендеров, решил понимаете закупками рулить. Только вот не сильно получается, Олег!Придя работать под руководством Олега будте готовы к постоянному унижению и оскорблениям, Подробнее>>

01.03.2021
sminex

Даже не знаю какие именно минусы описать... пожалуй для меня основной минус это задачи, которые невозможно выполнить, перебрасывание ответственности и вечный поиск виноватых. Не завидую Новым сотрудникам такого шока от происходящего трындеца и непонимания в глазах я давно не видела. Часто новые сотрудники принимают решение уйти в первую неделю или месяц работы. Не ведитесь на обещание премии, она

25.02.2021
sminex

На каждый реальный отзыв кадры смайнекса строчат хвалебные оды, поэтому периодически придется писать правдивую информацию, дабы предостеречь коллег от фатальных ошибок. Все хорошие идеи собственника по построению современной и эффективной компании разбиваются о некомпетентных директоров департаментов, которые не способны эффективно выстроить бизнес процессы для достижения целей, поставленных собственником. Поэтому Вам придется взвалить на себя все задачи и нести их вплоть

03.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Sminex

выкинули на улицу как щенка за 1 неделю, без обещанной компенсации при контрактации, компания закисает изнутри, а когда- то была очень крутая и конкурентная компания на рынке. жаль, очень жаль!!! :(

27.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Обещают горы, потом все это забывается благополучно. Вы "пашите-пашите" на премии, но все напрасно. Потом,чтобы Вам не давать финишный бонус, Вас выкидывают на улицу, как щенка. Руководство молодое, но ума кроме как "расхапать бабло" с объекта не хватает. Когда объект уже "просрали по срокам", то набирают опытных людей, а потом, как те закончат объект, их выпирают и дальше "бабло делить" (из новых объектов). Пафоса много при трудоустройстве, но это все показное. Не тратьте время на этот "гадюшник". На него у вас уйдет время, силы и нервы.

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Я работаю в компании уже почти 2 года, и захотелось оставить отзыв, потому что Sminex стал мне уже вторым домом. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Хороший коллектив, социальная программа (страховка, питание, кофезоны, вкусняшки), интересные задачи и неплохой бонус, отличные корпоративы с лучшими ведущими.

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Совершенно случайно почитала отзывы в интернете о своей компании, в которой тружусь очень давно. И каким же для меня удивлением стала откровенная ЛОЖЬ обиженных и не профессиональных людей. Всегда легче винить кого-то другого, дабы таким способом прикрыть свою глупость и некомпетентность. Хочу сказать что компания Sminex - это хорошо отлаженная система, созданная умнейшими людьми. И она сделана именно для людей. Могу прокомментировать каждый пункт «отрицательной» стороны компании, которые понаписали в отзывах (благо их не много и они все однотипные). Ну удивляет, что пишут в основном люди, которые устраивались на

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Я работаю в Компании с момента ее основания и хорошо знаю, что за люди работают в ней, какие у них/нас цели, приоритеты, ценности, какие отношения в коллективе и тп и тд. Когда стала думать о том чтобы написать о деятельности компании, то на языке так и вертелось "мы строим красивые дома". Так оно и есть. Я рядовой сотрудник, но в силу специфики своей работы очень хорошо знаю насколько много внимания, сил, времени, денег и других ресурсов компании уделяется тому, чтобы строительство было качественным, обязательства перед покупателями выполнялись, замечания

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Работал в компании курьером несколько лет назад. Ни кому не советую! Будете мотаться по всей Москве( нет четкого распределения по районам и веткам метро) и заданий будет немеренно. Работать будете на износ. При этом вы будете получать весьма скромное вознаграждение за свою работу.Сотрудник выдающая задания постоянно тупит, совершает много ошибок, но при этом постоянно звонит и контролирует вашу работу. Могут отправить по заданию и через какое-то время перезвонить и заставить вернуться в офис , чтоб забрать ещё какие-то документы.Если, к примеру, вы выполнили все но рабочее время ещё не

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Для меня важно, чтобы внутренние ценности, девизы и устои компании не вступали в диссонанс с моими личными убеждениями, совестью и душой. Чтобы компания «сохраняла лицо» перед своими сотрудниками, как и перед клиентами. Прежде, чем устроиться в Смайнекс, я сменила несколько фирм и компаний, где за внутренними дверьми было и неуважение к сотрудникам, и задержка зарплаты, беспричинные штрафы, склочные коллективы, и невыполнение обязательств перед поставщиками и клиентами. Как бы пафосно это не звучало, но Смайнекс вернул мне веру в адекватных начальников. Руководство здесь действительно работает для людей, а не для себя, да и сам коллектив заряжает тебя на позитив и рабочий настрой. Из плюсов еще могу выделить работу строго по графику. В компании налажена хорошая мотивация сотрудников (материальная

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Сегодня, мне кажется, каждый работодадель проявил себя в полной мере и показал свои сильные и слабые стороны, некоторые вообще всех поразгоняли и поувольняли. А нас обеспечили всем необходимым (масками, антисептиками), в первое время даже такси оплачивали, пока на удаленку не перевели окончательно. Непосредственное мое начальство все время на связи, распорядок дня и графики требуют соблюдать жестко, но это даже хорошо, потому что это мой первый опыт удаленной работы.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Решила написать пару впечатлений от своей работы на удаленке. Во-первых, я получила хороший опыт, особенно по организации работы с банками и Росреестром. Во-вторых, мы все «подтянули» навыки и научились пользоваться новыми для себя мессенджерами и видео-чатами. В-третьих, мне кажется, что самодисциплина, у меня лично, улучшилась и со временем я стала успевать свои задачи решать быстрее и совмещать их с домашней работой и общением с ребенком. Не скажу, что такой формат работы мне очень понравился, но довольна, что нас не распустили на каникулы и тем более сохранению зарплаты.

11.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Пока лучше, чем компания sminex не было, условия работы, возможность карьерной лестницы, во всем одни плюсы!

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Странные ребята, они сами пригласили меня на вакансию. Я долго думала идти или нет к ним, так как отзывы ужасные и видно, что хорошие отзывы сами они писали. Позвонила я им, сказали, что вакансия закрыта, но спустя несколько дней все ещё продолжала висеть на сайте)) Вопрос, зачем приглашали? Или отдел кадров всем подряд приглашение присылает.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Во время пандемии начальство перевело нас на удаленную работу. У меня дома не было компьютера, поэтому мне выдали ноутбук. Скажу честно, дома мне работать не понравилось, не хватало коллектива, живого общения, родных стен офиса. При этом рада, что на материальной стороне работы в нашей компании пандемия не отразилась, зп выплачивали полностью и в срок. И рабочие места сохранили. Сейчас уже вернулись в офис, жизнь начинает возвращаться в привычное русло.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

Уже лет 8 работаю в недвижимости. В Смайнэкс пришла года два назад и пока место работы менять не планирую. Из плюсов можно выделить коллектив, который разновозрастной, но мы хорошо уживаемся, белую зарплату платят вовремя дважды в месяц + хорошие бонусы, ДМС, оплату мобильной связи. Отправляют на курсы повышения квалификации. Также стоит отметить коллективные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги.

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

На hh была размещена вакансия «Секретарь офиса продаж», я отправила свой отлик на данную вакансию 28 августа 2020 г., мне перезвонил менеджер по подбору персонала и мы согласовали дату собеседования на 1 сентября 2020 г. в 13:30. Решила в понедельник (31 августа) ещё раз посмотреть данную вакансию, но к сожалению ее уже на hh не было. Я позвонила подтвердить нашу с ней встречу, но оказалось, что вакансия уже закрыта, т.к. они 28 августа нашли человека. У меня только один вопрос, почему нельзя было позвонить и предупредить, что вакансия закрыта, а если бы я поехала и что тогда? Я считаю, что это не компетентно со стороны менеджера, разберитесь, пожалуйста, в данной ситуации и объясните ей, что необходимо предупреждать людей!

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sminex

В конце августа я прошел испытательный срок в компании Sminex на должность руководитель проекта. Уверен, что впереди ждет долгий интересный путь. Я искренне считаю команду компании одной из лучших девелоперских команд России и горд стать ее частью. Есть несколько причин почему я смело рекомендую Sminex для трудоустройства: 1. Команда компетентных единомышленников. В таком коллективе бурлит энергия и хочется работать, учиться и достигать новых высот. 2. Создание уникальных жилых комлексов. Считаю, что чувство удовлетворения от проделанной работы — важная часть профессиональной деятельности. Глядя на созданные Sminex дома, испытываешь гордость. 3. Открытые, честные и прозрачные отношения между работодателем и сотрудником. Компания подчеркивает важность обоюдного выполнения взятых на себя обязательств.

09.07.2020
SMINEX

На удаленке работать приходится больше, чем в офисе.
Очень хорошо организовали работу сотрудников на удаленке. Кому было необходимо, обеспечили ноутбуком. Все необходимые программы для работы онлайн помогли поставить и освоить. Зарплату платят! ...

18.05.2020
Работа в компании

Как показали последние 2 месяца, работать Sminex умеет в любых условиях. Да, конечно, карантин приостановил стройку, но зато дал возможность пересмотреть и доработать онлайн форматы Подробнее>>

27.04.2020
Удаленка

Радует, что у нас сейчас есть возможность работать на удаленке, не знаю, чтобы делала без работы и как выживала. С клиентами мы также общаемся онлайн. Проводим презентации, подготавливаем договоры, готовим... Подробнее>>

14.04.2020
Стабильная работа

Наш работодатель нас не бросает, купили всем маски с особой защитой, для тех, кто не может оторваться от производства, а остальных перевели на удаленку с сохранением зп. Плюс, для тех,... Подробнее>>