24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю сметчиком второй год, рынок вроде знаю хорошо. Учитывая нынешние реалии, я рад, что работаю в Смайнекс, без работы точно не останусь. Вот как раз недавно начал считать новый проект. Сейчас это непросто, но пипец как интересно))) А еще завистникам похвастаюсь, я в офисе работаю с видом на Кремль! Зарплата на уровне, премии, обеды, ДМС и все дела. Есть конечно, странные персонажи, умом которых не понять, но в целом коллектив отличный. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работа в службе комфорта это не только высокие премии, но и ежедневная нервотрепка, работа с людьми это сложно, я думаю и всегда было так. В основном работаю на телефоне, иногда хочется все бросить и уйти, ну не понимают люди, что техника способна выходить из строя или соседи могут оказаться не ангелами. Иногда смены проходят идеально, а иногда сносит крышу... Сдерживает хороший график, зарплата и официальное трудоустройство. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работаю системным аналитиком в Смайнес пол года, до этого работал 7 лет в Тюмени, тоже в застройщике, переехал в Москву, устроился сюда. Работа мне знакома, опыта хватает, поэтому в команду влился быстро. Работы много, есть над чем посидеть, но работа клевая. Кодить С#, интегрировать базы MS SQL и администрировать 1С и приложения - эт мое))) Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
На такой работе уживутся только квалифицированные и стрессоустойчивые. Чего только собеседование стоит, в несколько этапов, полиграф, прям как семь кругов ада)) Но как по мне, странновато это... По задротски, чтоли? Остальные критерии вполне приемлемы для моей должности. Вышка, опыт работы в смежной профессии, знание 1Ски. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Алина

Алина:
За это время, что здесь работаю, компания значительно выросла. Не буду петь хвалебных од, всякое бывало, как и на любой работе. Но мне главное, что заработная плата достойная, выплаты всегда вовремя, ну и как приятный бонус это комфортные условия, здесь этому уделяют должное внимание. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Собеседование было очень длительное и муторное, проходило в несколько этапов, я уже думал не возьмут. Задач ооочень много, каждая минута днем расписана, то есть 10 раз за день чай не попьешь))) но в целом интересно, хоть и выматывающе. В 25 лет мне в таком режиме конечно проще было бы. Издержки в виде усталости покрывает достойная зп и премии, с этим не поспоришь Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Престижная компания, уютный офис, бесплатные обеды, не знаю кому как, а мне это важно. Есть возможность пройти обучение, за счет компании. Люди в компании разные, как и везде. Одни подскажут, другие отвернутся. У меня очень хорошие отношения с казначеями сложились, как ни странно. Никогда бы не подумал, что буду дружить с финансистами)) Зарплаты без задержек, за хорошую работу есть возможность получать премии, карьерный рост тоже возможен. Если в общем, кто хочет работать и зарабатывать, то здесь это реально. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал в Смайнекс четыре года. Загруженность была сильная, за любую оплошность штраф. В те времена подобный обстоятельства меня возмущали, как и каждого, кто там работает. Но теперь я понимаю, что в крупной компании так и должно быть. Дисциплина прежде всего. Благодаря опыту полученному в Смайнекс, я себя чувствую комфортно на новой работе. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Уволилась с работы в Sminex по семейным обстоятельствам. Но впечатления остались. Очень много работы, большая нагрузка. К вечеру уже никакущая. Для меня это не проблема – я в тонусе только когда полностью делу отдаюсь. Но есть люди, которые не вывозят. Поэтому немало кто уходит сам, потому что привыкли к легкой прогулки. Будем честными, работаем мы не за доброе словечко, а за деньги. В этом плане в Sminex никаких проблем — ни одной задержки ЗП, бонусы тоже по расписанию. Поэтому если хотите нормально зарабатывать (судя по моему опыту, больше чем в среднем по рынку), то смело откликайтесь на вакансии. Но будьте готовы засучить рукава ? Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника Саша

Саша:
Не знаю, кто написал предыдущий отзыв, только сейчас его увидела, но он явно затаил личную обиду. Я соглашусь только с одним пунктом - да, увольняют, !но! увольняют-то склочников и интриганов, а это совсем не "любая мелочь". И еще пишут тут, что "кто любит работать - работа найдётся!". Конечно! и вот такие сотрудники и получают и хорошую зарплату, и премии Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Sminex

Работаю в Смайнекс инженером-электриком. С командой планирую, проектирую и устанавливаю электрические системы на объектах. Нюансов в работе много, но от того и работать интереснее, каждый день новые вызовы и задачи со звездочками. Условиями труда вполне доволен, адекватное начальство, дружный коллектив, хорошая зарплата, а объекты какие - лучшие жилые комплексы Москвы, круто быть причастным к их созданию.

26.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзыв сотрудника LoneWolf86

LoneWolf86:
Зарплата хорошая и регулярная, думаю это очевидно для такой крупной компании, как «Sminex». Работа по графику, с этим строго. Офис в центре, повсюду куча кафешек, с обедами проблем нет, кофеек в офисе. Мотивация и денежная, и командная. Общий настрой боевой, есть куда расти по карьерной лестнице Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Sminex

Я не прошел собеседование, так думаю, мало опыта, а может уверенности в себе не хватило, не знаю... пробовался по рекомендации знакомого, сил нет слушать, как у них там все хорошо, и самому захотелось. Стабильность, статус, высокий доход, ясное дело, это привлекает, но увы

13.09.2023 | положительный отзыв
SMINEX

В компанию пришел недавно, прошел сложное собеседование, что уже повод для гордости) А вообще, здесь более все серьезно, чем на моих предыдущих местах работы. Сотрудникам предоставляют качественное обучение, четко поставлены задачи в работе, лишним не нагружают. А если свое делаешь хорошо, плюс к зп еще и премию можно получить. Так то мне больше нравится работать, когда все понятно и прозрачно.
Иногда бывает загруз прям конкретный, но это, как мне кажется, вызвано высокими стандартами, которым надо соответствовать, а еще мне немного надо втянуться

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы

Илья:
Откликнулся на вакансию в отделе продаж этим летом, отбор был жесткий - несколько этапов, но я осилил. Не могу сказать, что уже втянулся в работу. Так получилось что в августе было много корпоративных мероприятий и праздников - день строителя, корпоратив, экскурсии по стройкам, тренинги. А сейчас вот осенью наступили суровые будни - пора доказывать все результатом) В целом всем доволен - отличный офис, приятные и коллеги, настоящие профи, много всяких активностей для сотрудников:, особенно спортивных бегаем на марафоне в футбол играем и т.д. Пока чувствую себя на своем месте посмотрим как пойдет дальше. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы сотрудников

Егор:
Я можно сказать еще начинающий разраб, недавно сменил карьерный вектор)) Хотел сюда устроится, все понравилось на собесе, приятная девушка из HR проводила, но я растерялся немного. Офис крутой напротив Кремля. Делают крутые и амбициозные проекты – изучал, когда готовился к собеседованию. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Прошел через кучу работ и компаний, но нигде не чувствовал себя как здесь. Даже когда дедлайны горят, мы с командой все вместе решаем проблемы и двигаемся вперед.
парковка в центре - её нет

06.06.2024 | положительный отзыв
Sminex

Первый раз узнал о Смайнекс на 5-м курсе универа, тогда еще подумал, вот бы туда работать. Уже 3 месяца тут работаю в отделе продаж. Зарплата радует, обучаюсь, посещаю интересные мероприятия, корпоративы. Что сказать, i like it

17.04.2024 | положительный отзыв
Sminex

Престижная современная компания, классные проекты. Официальное оформление , соц пакет, своевременные выплаты, плюс система бонусов - все как положено. До этого работала в небольших компаниях, и попасть в Смайнекс для меня настоящий прорыв в карьере, здесь все по другому.