31.10.2011
Евразийская холдинговая компания, ТОО

Работные сайты интернета "пестрят" вакансией на должность Финансовый директор в этой компании уже, как минимум более года, а м.б. и более. И хотя в интернете находятся нелестные отзывы об этой компании, но "якобы" высокий доход на этой должности, все-таки привел меня на собеседование в эту компанию. Первое собеседование с HR-ом прошло в офисе компании (м.Беговая) нормально и меня пригласили на следующее собеседование. Собеседование с вице-президентом компании проходило в холле гостиницы Hilton (Ленинградская) (!?!), что на площади трех вокзалов. В этом холле я просидела 2 часа в ожидании, когда же соблаговолят со мной по-собеседоваться. Кроме меня несколько человек тоже ожидали собеседования, но уже на первом этаже этой гостиницы. Если бы я была не на 6-м,а на 1-м этаже, как другие, то я встала бы и ушла. А тут было все на виду. Я видела этих людей, эти люди видели меня. Вот так я бездарно ... Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
Евразийская Строительная Компания

Хороший дружный коллектив. Высокая з/п. Подробнее>>

12.07.2022
Брокерский счет Альфа банк - Постоянно виснущие приложение и огромная комиссия на покупку акций!

Для себя не нашёл(если только отложенный ордер).Стоит рассматривать как для инвестиций, но и то из за большой комиссии, я бы рекомендовал другого брокера. Все вы помните рекламу у "Альфа инвестиции" - 3 акций в подарок!?Заманчивое предложение, собственно это и с подвигло меня открыть брокерский счёт в "Альфе банке", благо на тот момент у меня была дебетовая карта Билайн и мобильное приложение, через которое я установил "Альфа инвестиции", сама процедура открытие счёта заняла 15 минут.Скажу сразу, ещё до "спец операции на Украине", я решил, что буду покупать только российские акции, хоть ...
Отсутствие в приложение - большого количества акций! Космическая комиссия за куплю/продажу акций.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
eastwest: Зарплата своевременно, комиссия высокая за продади

Хороший коллектив, постоянный поток покупателей с которым дают работать, первая сделка через месяц, руководство хорошее. Атмосфера без напряжения, хочется много времени проводить в такой обстановке. Много звонков, встреч, постоянные переговоры… наверное благодаря это у и выходишь на продажу быстро.
Особо не вижу. Сфера недвижимости сложная, если решил в ней работать и много зарабатывать будь готов 24/7 времени тратить на работу. Приходится общаться с негативными агентами, почему то они бывают злые и нервные(. В целом нормально

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Комиссия при оплате кредита

Обдирают людей по полной! Перед тем как взять кредит и слова не сказали, что оплачивать им же кредит с уже посчитанной переплатой придется с бешеной комиссией, сначала 100 рублей, потом 150, сейчас 170 рублей. Каждый месяц только за то, что я отдаю им их же деньги с уже включенной переплатой и не дают никакой альтернативы оплачивать без комиссии, как это делается в других банках! 170х12 = 2040 рублей в год, неплохая такая прибавка к обещанной и посчитанной заранее процентной ставке, причем просто так, за то, что кассир просто Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Комиссия ни за что

Огромная кипа документов для заполнения! Оформляла кредит в магазине, теперь при оплате взимается комиссия 70 рублей! Вообще не понятно за что. Оплату произвожу в их терминалах. Единственный банк, где такая система. Беру в нем кредит первый и последний раз. Никому не советую этот банк. Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Скрытая комиссия на бюджетные платежи

КБ Кубань Кредит-инертная организация, о ней мой отзыв. Родственные связи в компании, зачастую должности занимают люди, не понимающие работу своих подчиненных. сильно развито кумовство.Скрытая комиссия на бюджетные платежи.Любые бюджетные платежи - бесплатны, к сожалению, у банка свое мнение.Если при оплате платежей в бюджет с вас берут комиссию (это может быть как угодно называться, например, плата за вход в систему ККБ) требуйте деньги обратно - сразу отдадут. Подробнее>>

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
их там нету. ... Подробнее>>