13.08.2022
"Скарбниця" ломбард

Доброго дня, мене звати Юрій хочу залишити відгук про Ломбард Скарбниця. Працював в західному регіоні три роки. Що можу сказати зе цей час – по перше це відношення до працівників (експертів) як до людей другого сорту. Були ситуації коли компанія зменшувала зарплату не повідомивши працівників роблячи вигляд що нічого не сталося…. [К.] доходило до питань то давали зрозуміти не подобається Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

Обучался,ну их...Сидит 3 конченых старухи ,которые не умеют общаться с людьми нормальный тоном,делают нелепые замечания,при мне девушку обхамили,что отказалась снять шапку,а если человек болеет,ну например простуженное ухо,опоздал на 5 мин. обхамили,спрашиваешь,что то хамски отвечают,а если кто не промолчит просто валят экзамен..Да,я работал в крупной компании с мировым именем,видел,как относятся к стажерам,люди которые ценят репутацию,а здесь???Вы бабулек на пенсию отправляйте им пора,пусть не позорят вас,а то только и сплетнями там занимаются..Девушку жаль,права ведь была,ее права,как гражданина нарушили,и она об этом сказала..Думаю ушла и думаю не вернется ,я бы и сам ушел,если бы со мной таким тоном поговорили..
нет ... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

кончаная компания во главе с алешем петровичем не помню фамилии
нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

В понеділок маю йти на співбесіду..принаймні ще дві години тому так вирішили з Марією(дівчина яка дзвонила з СКАРБНИЦЯ)..Та, мабуть, вже не піду:) Читаючи всі ті негативні коменти - волосся стає дибки! Причому абсолютно у всіх місцях. А шкода, панове, шкода..адже так хотілося.
Не указаны ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв

Не указаны
Своевременная оплата зп ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

Через 2 часа у меня собеседование в эту компанию "Скарбниця" , но почитав отзывы я туда не пойду, спасибо всем кто поделился опытом. Я устала менять уже работы, потому как красиво могут рассказывать на собеседовании, а как потом получается в работе. И да, реально понятно где пишут поставные сотрудники/люди, а где те которые на себе прочувствовали и поняли что это за работа. P.S огромное спасибо всем тем кто поделился опытом, на собеседование не пойду, буду искать что то по адекватнее! И да, было бы не плохо если бы у каждой компании/организации был такой сайт, что бы сотрудники могли оставлять свои коменты, да бы понимать стоит ли устраиваться с такими условиями, на такую работу или нет! ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард»

Думал пойти к ним работать, но почитал здесь отзывы - да ну его нафиг
На сайтах по трудоустройству постоянно висит их объявление. То есть, постоянно нужны новые работники? Наводит на мысли. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Славянка (Овочева скарбниця)

Много обещают, мало дают, грузят как слона платят как муравью, при увольнении не расчитываются, только мизер официальный. Подробнее>>