05.05.2020 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Плохая работа

Отвратительная работа, сервис и обман. В 2019 г сделала коррекцию губ на Садово-Спасской. Главврач-Иванина Наталья Викторовна. Косметолог-Майорова. Миллион раз пожалела об этом: сделали криво, образовались заломы над губой. 2 месяца битвы с салоном ничего не дали: сначала меня долго "лечили" разговорами, что препарат должен "встать" и все исправится, потом, когда ничего не изменилось-предложили его растворить, введя новый препарат в губы (!). При этом, на поставленный о возврате денег и исправлении заломов-внятно ничего не ответили. Курировала вопрос Тимофеева Елена Владимировна, представившаяся как сотрудник, решающий данные вопросы. Прошел год. Заломы Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Сеть клиник Линлайн

Дряблая и обвисшая кожа под подбородком и в области шеи, которая появилась у меня после беременности меня сильно напрягала. Читала про методы избавления от этой проблемы и наткнулась на лазерный лифтинг RecoSMA, многие хвалили клинику Линлайн, решила обратиться к ним. Не жалею, это отличный метод омоложения без операций и инъекций. Результат нравится, проблемы в прошлом, выгляжу я моложе и красивее. Подруги завидуют, а муж оценил результат и гордится женой) Спасибо специалистам из клиники, вы настоящие профессионалы!

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Линлайн, сеть клиник»

Была приглашена на собеседование в данную компанию на должность Администратора. 1. Встреча была назначена на 11:00. Пришла заблаговременно за пол часа. Мне сразу всучили стопку бумаг для решения теста. 2. 30 минут ушло для решения теста (абсолютно бесполезная трата времени на не менее бесполезный тест). Потом ты САМ должен подсчитать результаты по определённой схеме и НАРИСОВАТЬ график!!! Если честно уже после этих полчаса очень хотелось развернуться и уйти. 3. С 11:30 до 12:30 я сидела внизу и ждала дальнейших событий. Никогда прежде ни одна компания не заставляла себя ждать так долго! Ну думаю раз пришла, решила идиотский тест, потратила час в ожидании - уходить бессмысленно вроде как. 4. В 12:30 девушка пригласила меня ВНИМАНИЕ! к компьютеру, объяснив что руководство находится в другом городе. Хотя меня никто не предупреждал об этом! 5. Девушка по ту сторону экрана дежурно извинилась ... Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Quul эпиляция

Порадовала лазерная эпиляция Qool, во-первых само ощущение достаточно терпимое. Делала бикини, без обезболивания и ничего, даже продремала чутка. С первого раза волос стало гораздо меньше расти, на второй - остались единичные волоски. Больше пока не делала, пойду в сентябре. Видимо понадобится еще несколько раз чтобы совсем гладко было. Но в любом случае, я уже довольна достигнутым, намного лучше чем бритва - от депилятора отказалась со второй попытки, как и от воска - больно и раздражение высыпает.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Ленина улица, 52/1

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
кстати. Клиника находится м.Университет.. там лучшие врачи)

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу сказать только хорошее... Хожу пол года как в Линлайн убираю гемангиому, на консультации сказали что потребуется время... сделала 6 процедур.. улучшение есть... собираюсь до конца довести лечение.. Не было никаких рубцов. ожогов. сухости кожи, ..

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отличная клиника)И по качеству процедур и по сервису)))доброжелательный персонал, заботищайся о своих клиентах, и чай и кофе, и конфетки)))мммм)

26.05.2014

Гость:
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, если появляются плохие отзывы тут же дается клич на корпоративном сайте для сотрудников "Срочно пишите хорошие отзывы"и ссылку.Сайт kleos.ru вообще куплен линлайном. Я бывший сотрудник данной конторы.Была вынуждена работать какое-то время, уволилась сама. Но за время работы насмотрелась какие гнилые люди руководители в данной клинике.А какие люди, такой и бизнес! Выкачивают у людей деньги за "воздух", когда можно удалить сосуд за одно процедуру сделав правильные параметры,людей подсаживают на курс. Наноперфорация вообще виден эффект в течение 2х недель, когда спадает отёк, то лицо остается без изменений. А еще у кого склонность к акне на фоне нано может начаться обострение, плюс ЛЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ потому что пигмет полезет, кому-то везет пигмент не проявился..но это везение.Чтобы делать летом выручку в клинике говорят лазер летом безвреден!Вранье!!! В настоящие время есть пилинги (например:ретиноевый), которые более эффективен, чем старый лазер "мультилайн". Эпиляция вообще не эффективна, я делала много процедур( для сотрудников бесплатно)лучше реально заплатить, но сделать в другом месте! волос стало еще больше и стали они темнее. Сейчас ищу алтернативу, кто может исправить мне последствия кул-эпиляции.На удаление папилом в сети нет сертификата с разрешением на данный вид услуг!!!!

10.07.2014

Алена Игоревна:
Мне очень жаль тех людей, которые пострадали от ЛинЛайна. Очень. Вот и мое лицо пострадало от "специалистов". Мне 37 лет. Я решила освежить свое лицо и сделать наноперфорацию. Прежде, чем идти на эту "процедуру" я читала отзывы как хорошие, так и плохие. Но, плохим верить не стала, решила, что пишут конкуренты. И ошиблась. Поняла, что именно в отрицательных отзывах вся правда о них. Моя кожа лица была всегда в хорошем состоянии, я за собой ухаживаю. На консультации они мне настоятельно впарили дорогущие крема, которые я купила. А на следующий день я сделала нано. Это было зимой. После процедуры, когда у меня сошли ужасные корки, мое лицо стало сухим, обезвоженным и розового цвета. Оно все обсыпалось прыщами, жуткими гнойниками. Не смотря на прием Ацикловира на губах выскочил герпес и на левой щеке, причем раньше у меня никогда не было ни одного прыщика, герпеса тем более! Любое прикосновение к коже даже с водой вызывало нестерпимую боль. Сразу приехала к ним, а они даже не извинились и денег не вернули. Разве уважающая свое имя клиника так отнесется к своим пациентам??? Солько я пролила слез , потратила нервов! Спасибо врачу из КВД . Она меня

11.11.2014 | положительный отзыв

Serg:
Ходил в клинику на Ул. Валовая на удаление папиллом. Не предоставили скидку 15%. Вопрос- зачем тогда размещать рекламу на сайте о скидке 15% на все услуги, если по факту ее нет?