31.08.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Quul эпиляция

Порадовала лазерная эпиляция Qool, во-первых само ощущение достаточно терпимое. Делала бикини, без обезболивания и ничего, даже продремала чутка. С первого раза волос стало гораздо меньше расти, на второй - остались единичные волоски. Больше пока не делала, пойду в сентябре. Видимо понадобится еще несколько раз чтобы совсем гладко было. Но в любом случае, я уже довольна достигнутым, намного лучше чем бритва - от депилятора отказалась со второй попытки, как и от воска - больно и раздражение высыпает.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Ленина улица, 52/1

25.08.2015 | положительный отзыв

Анна:
В клинике Линлайн я частый посетитель. Мне все там нравится – и атмосфера, и приветливые администраторы, и компетентные врачи-косметологи. Недавно делала в этой замечательной клинике процедуру рекосма на область шеи и подбородка. Результат меня очень порадовал! Как будто подтяжку делала. Хотя метод далек от сложных хирургических вмешательств, эффект ничуть не меньше. Кожа подтянулась и стала более упругой, гладкой и с ровным цветом! А самое главное, не пришлось долго реабилитироваться и сидеть на больничном!

15.07.2015 | положительный отзыв

Анастасия Александровна:
О клинике Линлайн я узнала из интернета. Прочитала, что там можно обновить кожу лазером и решила попробовать. Женщине в любом возрасте хочется выглядеть молодой и привлекательной. На первой консультации мен предложили пройти две процедуры – наноперфорацю на область век и рекосма на лицо. Было немного тревожно (все-таки серьезное воздействие), но я согласилась. После процедуры очень шелушилась кожа вокруг глаз и все лицо, поэтому неделю я провела дома, да и возможность такая была. В итоге лицо как будто после подтяжки – гладкое, с ровным цветом и четким контуром! Глаза сияют молодостью и никаких морщинок!

07.02.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Являюсь постоянной пациенткой Линлайна. Очень довольна и наноперфорацией, и биоревитализацией. На след.неделе опять записалась!

25.11.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
столько негативных отзывов, поэтому решила написать свою историю. У меня с детства были веснушки. Но они то появлялись, то проходили, а вот пигментное пятно на самом кончике носа было постоянно. И зимой, и летом, и осенью, и весной. Оно было большим и очень бросалось в глаза. В школе меня дразнили долматином. Представьте себе, каждый день тебе указывают на твой недостаток! Притом этот недостаток не придуман, а очевиден. Поэтому убрать это родимое пигментное пятно для меня было мечтой всего детства. Помню, как в 15 лет мы пришли с мамой в Линлайн, меня посмотрел врач. Мама сказала, что нам лучше подождать до моего совершеннолетия, когда кожа сформируется, и я сама решу, что мне это нужно. С тех прошло 5 лет. Мое желание не только не прошло, а усилилось в 100 раз. И я пришла с твердым решением распрощаться с ним навсегда, что бы мне это не стоило! Я делала наноперфорацию лазером только участок пятна – так я могла сэкономить и сделать больше процедур. В результате мне хватило 8 сеансов – это около 15 000 рублей, чтобы полностью убрать мой недостаток. Не очень то и дорого за то, чтобы лишиться «комплекса долматина»!

11.11.2014 | положительный отзыв

Serg:
Ходил в клинику на Ул. Валовая на удаление папиллом. Не предоставили скидку 15%. Вопрос- зачем тогда размещать рекламу на сайте о скидке 15% на все услуги, если по факту ее нет?

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отличная клиника)И по качеству процедур и по сервису)))доброжелательный персонал, заботищайся о своих клиентах, и чай и кофе, и конфетки)))мммм)

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу сказать только хорошее... Хожу пол года как в Линлайн убираю гемангиому, на консультации сказали что потребуется время... сделала 6 процедур.. улучшение есть... собираюсь до конца довести лечение.. Не было никаких рубцов. ожогов. сухости кожи, ..

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
кстати. Клиника находится м.Университет.. там лучшие врачи)

13.01.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника ЛИНЛАЙН

Иришка:
Захватывающая история про то, как я боролась с волосами с помощью кул-эпиляции Прочитала я рекламу про кул эпиляцию и решилась. Сначала меня жаба давала, брить вообще бесплатно, воском дешевле. Но тут обещали длительный эффект без боли. Думаю, попробую. Сразу после первой процедуры эпиляции бикини волосы не выпали.. Хотела их сбрить, но доктор просила не трогать ничего, чтобы не повредить кожу.. Сказала что фолликул уже убит, но волосы еще держатся в коже. Ну, через несколько дней все отвалилось. Но волосы выросли очень быстро - через 2-3 недели. Я опять звоню - что делать? это нормально? Доктор: да, так и должно быть. Мы уничтожили одну часть волос, и при этом стимулировали те волосы, которые уже были готовы "вылупиться". И что сейчас самое важное быстренько все это удались, так как если пропустишь эту фазу - потом эти волосы могут опять вылезти на божий свет, когда наступит их черед.. Причем цикл жизни каждого волоса может варьироваться, и поди их потом "лови"! В общем, после второй процедуры волос не было долго, месяца Потом наросли опять как на голове! Тут я была в командировке, и очень волновалась, что пропущу эту фазу роста и деньги насмарку. Но

Лобачевского, 8