06.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Благодарю за помощь

Хочу сказать большое спасибо клинике ЦИР за то, что вы так поддерживаете льготников. Я имею социальную карту москвича. На сайте увидела информацию, что в феврале приемы врачей (гинеколога, кардиолога и узиста) бесплатны! Глазам не поверила. В такой клинике такое предлагают. Позвонила и правда! Есть ограниченное в неделю количество мест для тех, у кого есть соц. карта москвича. Я ПРОСТО записалась по телефону и прошла бесплатно полную нормальную консультацию у кардиолога высшей категории! Я очень довольна. Спасибо за такую возможность. Всё-таки не всегда есть лишние деньги, а рекомендации вашего врача Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Сегодня была на УЗИ. Беременность 21 неделя. Очень благодарна. СПРАВЦЕВА А. И., советуй всем. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Узи

День добрый. Делала узи у Евстигнеевой М. К. Очень внимательный врач, все объясняет, рассказывает. На вопросы которые меня интересовали, ответила. Спасибо вам большое. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ведение беременности у Гамит Алены Анатольевны

Наблюдаюсь в настоящее время по беременности в ЦИР на Войковской у Гамит Алены Анатольевны. Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива. Были сложности в наступление беременности, но с ней мы решили эти проблемы и наблюдаем уже за течением беременности. Рекомендую Алену Анатольевну как грамотного и ответственного врача. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Мой самый любимый доктор

Попала на консультацию на Дубровке к Серегиной Анне Андреевне еще в самом начале своей долгожданной беременности, а сейчас нам уже 30 неделек. ) Наблюдаюсь у нее по договору и не могу нарадоваться - добрая, отзывчивая, все объясняет. За вторым только к ней! Из УЗИ очень понравилась Зенкина Анна Владимировна. Показа нашу малышку во всей красе. )) Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Выбирала между Саакяном и Нагоевой, по отзывам больше хвалят Нагоеву. Я опоздала минут на 10, лояльно отнеслась, ходила на 3д УЗИ. Подробно рассказала где личико, где ручки, не подгоняла. Спокойно смотрели с ней моего малыша, мне очень понравилась она, первый узист, который подробно рассказывает, что с малышкой. ) Сам центр уютный, есть гардероб, регистратура на два человека, очереди не было. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Гузов Игорь Иванович

По совету знакомой записалась на консультацию к Гузову Игорю Ивановичу на Дубровку. Много слышала положительных отзывов в адрес данного врача. Теперь сама могу сказать с уверенностью, что Игорь Иванович гениален, потому как понимает, что чувствует женщина, а потом включает острые мозги и выдает "дорожную карту", с которой нельзя не согласиться. Очень рекомендую обратиться к Гузову И. И., особенно если вы уже отчаялись найти верное решение в вашей сложной ситуации. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ультразвуковое исследование

УЗИ на Дубровке. Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Зенкиной А. В.! Пришла 15.03 подтвердить (или опровергнуть) беременность, доктор Очень аккуратно меня посмотрела, рассказала и показала все параметры, так, что всё ОК! Жизнь заиграла новыми красками! Побольше таких новостей всем желающим )) Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Про центр на Ордынке

Наблюдаю в центре свою беременность и одновременно стою на учете в государственной ЖК - так, что есть с чем сравнить. Хочу рассказать про плюсы и минусы центра. Из плюсов ЦИРа хочу отметить удобство работы лаборатории. Очередей на кровь нет, берут очень аккуратно, результат на почту в тот же день. Это очень большой плюс. Была у трех узистов, работающих на Ордынке (Блохина, Нагоева, Справцева), ничего плохого про их профессионализм не скажу, но если вам важно во время беременности чуткое и человеческое отношение, приятные эмоции после посещение - идите к Справцевой. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Добрый день! Была сегодня на ГСГ у врача Те С. А. и хотела сказать большое спасибо за внимательность, доброжелательность, чуткость и заботливое отношение. Все прошло отлично. Ничего страшного в процедуре нет. Все терпимо. Большое спасибо и удачи! Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Очень быстро и удобно

Очень понравилось в ЦИР в Бутово. Т. к. родились мы осенью, посещать районную поликлинику с массой чихающих и кашляющих детей, ну очень не хотелось. Да и запись как оказалось там мудреная (все УЗИ первого месяца в разные дни). Поискала в интернете и нашла очень близко к дому ЦИР. Все УЗИ сделали в один день у Смирновой С. С. быстро, и малыш опомниться не успел. Хотя мы делали все положенные в месяц УЗИ, кроме сердца. Потом врач нас проконсультировала. Вопросов у меня было очень много. Оказалось, что у них Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хочу выразить благодарность доктору Курганникову

Добрый день. Недавно была на УЗИ в филиале клиники, которая находится в Бутово. Хочу выразить благодарность доктору Курганникову А. С. Очень грамотный, внимательный доктор. Все рассказал. Объяснил, какие исследования необходимо пройти дополнительно. Спасибо. Буду обращаться еще в к этому специалисту. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

С центром уже более 10 лет. И ни капельки не жалею. Супер. Всё по делу, все улыбаются. Приятно приходить. Огромное спасибо узистам Блохиной делаю каждый год у нее узи щитовидки и Курганникову, очень много хороших слов о нем слышала и читала, и наконец то доехала в новый филиал в Бутово. Желаю вашему центру только дальнейшего процветания. Отдельное спасибо Екатерине Печёриной, просто мега позитивный человек, любящий свою профессию! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ (ЦИР) отзыв сотрудника Олег

Результаты анализов при беременности постоянно ошибочные, завышеные в 5-6 раз (перепроверено в нескольких других клиниках). На основании результата Д-димера и пр. из ЦИРа врач в срочном порядке вынужден был прописать 0,6клексан 2 раза в день вместо ежедневной 0,2. Последствия можете представить сами....... Уроды. Подробнее>>