10.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Первое время было сложно. Работы в Очаково много, она разная, я устроился в июле, как оказалось - в самый разгар сезона, времени разбираться, что к чему не было. Постепенно привык к такому ритму. Зато на зарплату грех жаловаться, а когда дают еще увеличенную премию, то вообще огонь. Приветствуется развитие в профессиональном плане. Планирую подучиться и через полгодика пойти на повышение. Стремиться есть к чему, возможностей в профессиональном плане предостаточно, комбинат огромный.
Пересмотреть график работы столовой, чтобы можно было нормально поесть не только днем, но и ночью.

10.11.2023
ЗАО МПБК Очаково

В целом неплохо. По зарплате претензий нет, платят вовремя и полностью, как обещали на собеседовании. Обязанности разноплановые, радует, что все задачи распределены между сотрудниками и лишнего не навешивают. Если соглашаться, то предлагают дополнительные смены и можно заработать сверху. Нравятся люди, в Очаково подбирают адекватных сотрудников. Пока меня все устраивает, планирую задержаться тут надолго.
Пока не заметил ничего критичного

09.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Компания работает 40 лет и не стоит на месте. Постоянно идет развитие в сфере мерчандайзинга. Растет количество постоянных клиентов. Руководители нашего отдела не ведут себя отстраненно, вникают в процесс и всех знают по именам. Есть система наставничества для новеньких, обучение. Коллектив дружный, всегда выручают и не отказывают в помощи.
Разработать более гибкую и прозрачную систему мотивации, упростить документооборот.

05.03.2023
ЗАО МПБК Очаково

Я работал в службе электроавтоматики, под руководством Кочетова вв и Воронкова аг. Выдержал пол года. Работать было крайне не приятно и тяжело. Эти два типа не могут, или не хотят организовать работу совсем. Постоянные интриги и подставы. Проблемы с запчастями. Если вы нормальный инженер, найдите другую вакансию. Не платят они зарплату, которая указана у вас в резюме. Когда вы уволитесь

20.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

наебалово....пишут зп от 80 до 100 115 тысяч рублей на операторов наладчиков, а по факту 3850 рублей смена ?15=57 750рублей... [censored] [censored] обращаюсь к вам на кого это рассчитано? Тобишь я достаточно умён чтобы работать на оборудовании, но и в то же время глуп и не способен рассчитать потенциальную заработную плату?? Прослеживается обще россиянская тенденция называть зарплатой точто ты заработал Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

1. Неудобно добираться до работы, промзона.2. Имеет место система доносов, кляуз и перекладывания ответственности.3. Бесконечные сокращения и оптимизация обязанности уволившихся раскидывают на тех, кто остался, причем за копейки норовят впихнуть как можно больше.4. Начальник цеха нагло подставил меня перед руководством, хотя вина была 100% его, все это знали и промолчали, так как каждый боится за свое место. Пришлось уволиться. Не Подробнее>>

08.10.2020
ЗАО МПБК Очаково отзыв Мария

Мария:
  Работаю в АО МПБК ОЧАКОВО совсем недавно, из плюсов для себя выделила следующее - мне рядом с домом, ехать 15 мин на маршрутке, вся белая зар.плата, офиц.трудоустройство по ТК РФ, столовая с некоторым разнообразием - супы, второе, даже пирожки и салаты есть))Цена обеда, можно сказать, копейки.Про сотрудников - как и везде, есть заносчивые хамки, но в основном все корректные доброжелательные. Работы очень много, и нужно все успевать в свои рабочие часы, а где мало работы – покажите ? Мне есть с чем сравнить по прошлым работам, поэтому скажу так – здесь меня в совокупности все устраивает, потому что есть с чем сравнить…

25.09.2020
ЗАО МПБК Очаково отзыв Максим

Максим:
  Я работаю в «Очаково» второй десяток лет на производстве. Сегодня услышал, как новички сидят и читают в сети отзывы о компании и обидно стало. Что у людей с адекватностью?!Да, не все идеально и гладко, но я придерживаюсь принципа, что идеальное достижимо только в утопии а стремиться к статусу идеального предприятия – и есть задача тех, кто работает в нем. Так что если что-то меня не устраивает в работе – я понимаю, что это человеческий фактор и от него нигде не уйдешь. Зарплата не такая высокая, какая хотелась бы, но и это тоже нормально и вполне естественно – хотеть всегда чего-то большего, чем то, что имеешь. Радует то, что здесь твердо и стабильно – это сроки выплаты денег. Минута в минуту. Социальная защищенность на уровне. В целом, система налажена и достаточно уверенно и стабильно функционирует. А это же важно всегда и 100 лет назад, и сейчас!

24.09.2020
ЗАО МПБК Очаково отзыв Василий

Василий:
  Работал в офисе. Начальница строгая, но без придирок и истерик, за что уже спасибо)Стабильная компания. Совок, конечно, но зато полностью соблюдается ТК, выходные в выходные, праздники в праздники.100% - белая зарплата, на деньги не кидают. Есть столовая, мед книжку можно сделать за счет компании, никаких особых минусов не заметил. Ушел потому что предложили больше денег в другом месте.

23.09.2020
ЗАО МПБК Очаково отзыв фёдор земятин

фёдор земятин:
  в компании начальство воры колектив 2-3 человека нормальные остальные алкоголики либо лизоблюды зарплата нищенская думаю её раздербанют особое чувства вызывает директор алкоголик конченый