20.09.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Сергей, Южно-Сахалинск:
Достоинства Да таких компаний, как МРТС на территории России вообще больше нет. Свой уникальный флот, стратегические проекты на благо страны по всей ее географии. Шикарный шанс для молодых специальстов как проявить себя так и набраться опыта. Отличная возможность и для рабочих, заработать на свои кредиты - зарплата в МРТС очень приличная, причем не только на северных проектах. Я в МРТС попал еще 6 лет назад, во время освоения Киринского на Сахалине и с тех пор на объектах никогда не слышал, что бы кто-то жаловался на то, что мало платят, плохое руководство или несносные условия. Почитал всю эту брехню в отзывах, вижу, что вся она от офисных работников, причем практически из одного отдела. Ну на отдельных местах наверно всякое бывает - только зачем же на всю компанию тень бросаете? Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Уровень оплаты в компании высокий, значительно выше среднего, поэтому и требования к кандидатам тоже высокие. Я даже не знаю, каким мистическим образом мне удалось сюда попасть. Возможно я на собеседовании понравился в отделе кадров. Но работаю я уже полтора года, и очень рад что меня взяли.

31.10.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства По работе всё норм. Зарплата такая, какая обещают. И вполне приемлемые условия труда. Мне есть с чем сравнивать, именно это место я менять не планирую

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Самопроизвол на месте. Начальник участка офис Бованенково-ухта Тимеркаев А Я. продает дизельное топливо фирме Онега-шипинг продано уже больше 20т топлива
Зарплата вовремя,хорошее питание ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

За последний год устроили много народу теперь не понятно, многих просто не вызывают.
уже нет ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Компания российская и российские беды не обошли её стороной. Но всё ниже среднего.
Нормальная фирма, всё выше среднего. Работать там можно, кто умеет и хочет работать. ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Один факт из жизни организации,электромонтер 5 разряда подключает неправильно балок-прачку про этом сгорает новая стиральная машина,и ему за это, повышают разряд до 6го,судите сами о квалификации энергетиков и электромонтеров.
нет ... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Ну были передряги небольшие на работе, ну а где не бывает. Кто-то бывает просто не в настроении, иногда по работе что-то идёт не так как задумано. Хотя в общем и целом здесь рабочие процессы налажены. Ну и каких-то глобальных конфликтов нет. Ну и главное с финансовой точки зрения здесь нет никаких передряг.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне кажется за время своей работы я порекомендовал сюда устроиться уже пятерым, или даже семерым. Четверо работают, и не жалуются. Один уехал в другой город, уволился. Одному вообще не подошли условия. Но мне лично по фиг. Мне главно чтобы мне платили.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Неплохой коллектив, даже вполне вменяемое руководство. Работаю вахтовым методом, нормальные условия проживания, и достойный уровень зарплаты. Конечно, иногда хотелось бы что-то где-то улучшить, но в среднем очень даже неплохо. Я это говорю, так как знаю, есть вахты, где условия проживания гораздо хуже, и платят меньше. А есть ещё такие конторы, которые только обещаю, потом не платят, или задерживают по восемь месяцев. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне понравилось, что полностью спецовку, оборудование всё, инструменты необходимые выдает компания. На предыдущем месте, пришлось половину тащить из дома. Хотя здесь и зарплаты выше.

17.12.2016 | положительный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

Перерабатывают все... Затравленный взгляд у сотрудников.... Видимо пишут правду....
Офис чистый, современный....но какой-то захламленный... ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Иногда прям очень сильно устаю на работе, прихожу домой и ни рук ни ног не чувствую. Но зато при моей заработной плате у меня есть автомобиль, который я покупал не в кредит, у меня есть собственная квартира, и каждый год мы с семьей ездим отдыхать заграницу. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой

Весьма причудлив мир в Канторе, С девяти и до шести, Есть жёпы с пузом, из которых И ноги брезгуют расти.

Россия, Москва

19.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Меньше 150 000 в месяц я не зарабатывал ни разу. Это основной фактор, который держит меня здесь. В общем и целом тоже устраивает. Но сразу скажу, работа тяжелая, к этому надо быть готовым. Так просто такие суммы платить никто не будет. И да, здесь полностью официалка. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Аноним

Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Саня

Саня:
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёша

Лёша:
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий. Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Про компанию читал отзывы, прежде чем отправили сюда резюме. Отзывы разного характера, но я прекрасно понимаю что недовольные есть везде. Поэтому всё-таки решил попробовать. Я не разочеровался.

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Реально, крутой офис, высокий уровень зарплаты, меньше 150К не зарабатываю. Ещё не разу не задержали выплату. Адекватное начальство.

17.03.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

За полгода что я работал, сменилось 60% коллектива управляющей компании и 2 команды руководителей высшего звена. Концов по проектам которые курируешь уже не сыскать, а это проекты по госконтракту. Если готовы к диким нагрузкам и доказывать каждый месяц что заслужили премию, то можете смело идти.

Россия, Москва

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Гера

Фирма очень толковая. Работать тут не легко, но интересно, и деньги платят хорошие. Опыта можно такого набраться, что потом всюду возьмут. Устроиться было трудно, очень рад что удалось. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Не верьте положительным отзывам! Чистят отзывы!

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Никогда в день зарплаты вы ее не получите, по разным причинам, это виртуозы по придумыванию поводов неплатить вовремя. Звонки от уволенных по полгода не получивших расчета. ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ пишется ежемесячно, об этом вам на собеседовании...
Обещания

29.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Умею зарабатывать только физическим трудом, поэтому когда подвернулась возможность устроиться сюда работать вахтовым методом, я сразу же обратился. Мне повезло, меня взяли с первого раза. Возможно ещё и потому что с предыдущих мест работы были хорошие рекомендации. Здесь просто отличная зарплата, вахтовый способ меня вообще не пугает. Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Зарплату меньше 140 000 руб. ещё не разу не получал. Честно говоря меня это очень радует. Но у меня ещё и штрафов не разу не было. Я работаю четвёртый месяц. Старички говорят, что потом ещё больше даже будет зарплата. Не намного, но всё же.

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Сейчас нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год примерно. Возвращаться буду сюда же, потому что мне нравится моя работа. Особенно нравится зарплата. И все свои декретные выплаты я получила в полном объеме. Если бы работала в другом месте, я бы не получила столько.

13.11.2023 | положительный отзыв
все ок

Сам работаю два года, и полгода назад ещё племянника устроил. Парень с головой, руками работать умеет, ему работа нравится, такие деньги, которые здесь получает, больше нигде не заработал бы.

05.02.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Устраивает зарплата, особо радует премия. Хотелось бы ещё и квартиру от организации получить. Очень на это надеюсь. Может быть и мой отзыв тоже прочитают.