19.12.2023 | положительный отзыв
всё официально

Идти сюда на работу или не идти это личное дело каждого. Но здесь всё официально, зарплату не задерживают. Лично у нас в отделе такого не было ни разу. И всегда вам выплачивают все заработанные деньги. Никаких тебе скрытых штрафов и...

05.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Отработал здесь два года, потом переманили на другую вахту, я там один раз ездил, потом полгода деньги получить не мог. В общем, вернулся я сюда обратно. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что здесь и условия нормальные, и работа отличная.

01.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Люди работают в разных условиях. Как говорится, кто на что учился. Лично я умею только руками что-то делать. Здесь высокая планка труда. С работой я справляюсь на отлично.

27.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Вячеслав

На МРТС ХОЛДИНГ устраивался по рекомендации знакомого, который здесь на момент моего трудоустройства отработал 2 года, а он мне посоветовал, т.к хорошие ЗП. Нормально всё, работаю
нормально всё

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Руслан

Ни одной компании не знаю, где бы квартиру сотруднику давали просто за то что он здесь работу свою делает. У нас есть. Я тоже стою на очереди, и думаю что в течение пары лет, я тоже получу квартиру от компании. Это очень большой плюс

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.