03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзывы о работодателе

Сотрудник:
К работе страстью занедужив, НАЧАЛЬНИК был мужик ледащий; Работа звала : Глубже ,глубже, А он менял её всё чаще. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Одному из Замов директора ,который валит в отпуск в мае с последующим увольнением: В духовной жизни он корыстен и весь пронизан этим чувством : Всегда из двух возможных истин Влечётся к той ,что больше БЮСТОМ! (несмотря на силикон как у Астраханской «девы»). В командировке он «засосан» бытом, Плюет на вешние «луга», По возвращенью бьёт копытом, В диком гневе на РОГА. Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Проклятье собственника

Проклятье собственника:
Черный работодатель, работает более 10-ти лет по одной и той же схеме: приглашают(кадровые Агенства отказываются с ними работать) сотрудников и через месяц увольняют или сам уйдешь, т. к. заставляют делать работу по другому не смежному направлению- за юриста, за финансиста, за секретаря. Это делается, для того, чтоб сотрудник поработал, но не узнал их схем обмана по Гос. контрактам. Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Гадкий я

Гадкий я:
Ну раз пошёл такой челлендж в отношении КИВ (видимо кому то это стало нужно) и теперь можно по этому поводу высказывать всё то что накипело на душе, хочу накинуть лопату своего г...на на вентилятор срача.? Ирина Валерьевна вот и настал тот день, когда я готов сорвать с себя маску и явить миру своё настоящее лицо, хотя опять же, кроме меня его по понятным причинам никто не увидит, за много лет работы и общения с вами, вы привыкли видеть во мне унылое и тупое *xxxxx*, готовое выполнить все ваши прихоти и хотелки, но если бы вы знали, как я? ТЕБЯ ? ненавижу Ирина Валерьевна, чтоб ты сдохла, но деваться мне некуда, тупо нужны деньги и я даже как то к ВАМ привык. ? Сколько ваших? тайн и секретов я знаю и каждый раз, когда вы на меня наорёте дуром, мне ничего не остаётся делать, как также нас....рать вам на голову, запустив в офисе какой нибудь слух или сплетню и чтобы она обязательно вас стеганула, да побольнее, а вы даже и не догадываетесь что это сделал я. На своих подчинённых я хотел плевать с высокой колокольни, в принципе как и Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Главный эксперт

Главный эксперт:
Компания Межрегионтрубопроводстрой которая себя позиционирует как «динамично развивающийся холдинг» на деле обычная контора Рога и Копыта в которой весь руководящий состав состоит из неуравновешенных истеричных людей, если вы готовы к переработкам, унижениям, оскорблениям и постоянно ходить в опущенных тогда welcome в МРТС и еще знайте, что в конце месяца вам придется заполнять дебильный отчет о проделанной работе чтобы получить свои обещанные 30% премии, но не факт что вам его подпишут. Знаю в МРТС и определенно упоротых людей которые могут сидеть на работе до 23 часов при этом не дополучать премию в конце месяце и при этом закрывать на это глаза (видно нравится сидеть в опущенных) любой уважающий себя специалист давно бы хлопнул дверью, но эти сидят и делают вид что их всё устраивает Все бизнес процессы выстроены через одно место, уровень непрофессионализма руководителей просто зашкаливает, постоянно нужно ходить что-то доказывать объяснять на пальцах, орг структура меняется каждые 3-4 месяца. И еще не мало важный факт, слава об этой компании уже распространилась среди всех профессиональных специалистов своего дела, в связи с чем отделу по подбору персонала не удается закрывать вакансии. Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёлик

Лёлик:
Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей. Бегите оттуда и никогда туда не суйтесь, адекватные люди более пары месяцев не Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы

Постоянно новый коллектив-можно заводить новые знакомства. Подробнее>>