19.12.2017 | положительный отзыв
Corwell

Я просто думала с ума сойду, пока получу деньги, которые они называют начислениями. Но суть-то одна. Я звонила, писала, звонила, месяц наверное. А потом, представляете, дали какую-то почту, там я снова общалась с какой-то женщиной, которой я не могла позвонить. Представляете, сказала, что у нее нет телефона. Но потом, мне прислала письмо уже какая-то Дарья, где написала, что все сделают в пятницу. И реально, в 5 вечера упали мои кровные. Спасибо за подарок к новому году.

Благовещенск

15.10.2018 | положительный отзыв

----
Отпарила им пару анкет, деньги пришли, все норм) Но даже не это главное, а то, что я смогла попробовать косметику, которую вряд ли бы стала просто так себе покупать за 5 к один тюбик. Вот это я понимаю заработок, хотела бы я чтобы моя обычная работа была такой же. Но кстати не все просто не стоит думать что ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Агенство "Корвелл" предлагает полный комплекс услуг по подготовке и проведению всех видов промоушн акций, Mistery shopper, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров, проведению маркетинговых исследований, производству всей сопутствующей сувенирной и печатной продукции в Москве и 108 регионах России. "Корвелл – надежный партнер для компаний, серьезно относящихся к собственной рекламе. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший набор средств, каналов и способов заявить о себе. Специалисты нашей компании являются экспертами, прошедшими всю вертикаль управляемых ими проектов любой сложности и масштабности."

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Побыл у них тайным покупателем. Ниче так, не самая скучная, работа. Тестишь разные ништяки, продукты там, разные услуги, типа стрижки и прочьего. Такси еще. В итоге надо сдать отчет, точнее загрузить к ним на портал. Ничего сложного, в конце бабки получаешь. Но бабок конечно хотелось бы побольше, маловато они платят конечно)) Но хотя бы платят всегда)

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1

19.12.2017

Ольга:
Я живу в г. Нюрба, никогда раньше не слышала, что такое есть делать проверки и деньги получать. И тут мне написали в контакте мол не хотите ли сходить в кино за наш счет. Я подумала, что очередной спам, сначала даже отвечать не хотела мало ли взломают. Но на страницу зашла, видно что фейковая, но вроде нормальная, ответила. Мне написали, что нужно сходить в кинотеатр наш на фильм, зрителей посчитать и сделать фотографии билета и кинотеатра самого, сказали, что переведут за билет и плюсом еще и заработаю (правда не сразу, а через 1,5-2 месяца). Мне такой заработок показался странным, и конечно я до последнего думала что развод какой-то, но они меня зарегистрировали на сайте, пришло сообщение о регистрации - слишком сложно для обмана. В итоге интерес победил, думаю схожу, если уж обманут - хоть кино посмотрю. В итоге отправила все фотографии и сам билет почтой. После этого долго читала про тайных покупателей вообще, обнаружила что про эту компанию плохие отзывы, что они не платят, подумала сама виновата, надо было сразу читать. Но все равно решила подождать, мало ли, и вот чудо! В кино ходила 13 октября, а 15 декабря мне вот

27.11.2017

Гость:
CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - непорядочные, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было связывал с непорядочным подрядчиком.

29.07.2017

Гость:
Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB и в Твиттер, туда тоже нужно нагнать волну.

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Corwell»

За весь период работы тайным покупателем не получил ни копейки! Потратил кучу своего времени, денег на проезд и нервов. Условия очень хитрые, вы получаете деньги за выполненную работу после 20-го числа следующего месяца. Т.е. вам заранее предлагается поработать два месяца бесплатно, а потом вас начинают кормить завтраками, то программа у них глюканула и вы "совершенно случайно" не попали в очередную оплату, то они потеряли номер вашей карты. Причем все очень вежливо и убедительно вам объясняет очень приятная девушка, оскорблять и орать на которую, как-то язык не поворачивается. Несколько месяцев звонил, клянчил свои деньги, а потом наплевал и забыл, пускай подавятся! Хочется предостеречь новеньких, которых будут обрабатывать и зазывать на должность "тайных покупателей" - не ведитесь! Вы гарантированно не получите своих денег, а ваши затраты на проезд и контрольные закупки, могут быть весьма существенными.
Менеджер компании пригласившая меня на работу и курирующая мою деятельность в дальнейшем, была очень доброжелательна, на мои вопросы по поводу оплаты, всегда находила "объективные" причины задержек. ... Подробнее>>

23.04.2017
CORWELL

Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 23 мая 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите! Вообще такое ощущение, что компания на стадии ликвидации.
До октября 2015г. с "горем пополам" оплачивали. ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов . После собеседования и тренинга на которые пришлось приехать, заполнили с другими сосискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял что в рекрутинговом агенстве. Далее должен был связаться с нами менеджер агенства рога и копыта, который будет вести меня и других далее . На момент озвученной даты, связи нет, перезвонило сам несколько раз, схема одна снимает секретарь делает перевод далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю , меня уже соединили с менеджером Анастасией , которая начала вкручивать мне что вот уже собиралась звонить мне и сказать что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.
Нет ... Подробнее>>

12.01.2022
CORWELL

Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир

04.12.2020
CORWELL

Негативных сторон не много, они есть, хотелось бы моментально получать деньги за проверки а не ждать 2-3 недели.
Не плохое место, работы особенно, если вы имеете основное место, к преимуществам можно отнести свободную занятость, внимание со стороны координаторов, оплата которая соответствует данному сегменту рынка ...

23.01.2019
Corwell

Провел 2 проверки в г.Пермь (Банк и М-Видео) в августе 2018 г. Потом позвонил менеджеру и поинтересовался когда будет оплата. Менеджер сказала что это проект и значит оплата будет в течении 2-х мес. после завершения проекта т.е. ноябрь-декабрь 2018. Вчера 22-01-2019 я в очередной раз позвонил в эту контору, менеджер сказала что перезвонит течении 2-х часов, однако не перезвонила. Сегодня опять позвонил, начали кормить завтраками и перестали брать трубки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ Т.К. ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ А НЕРВЫ ПОТРЕПЛЮТ !!!

29.11.2018
Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата в течение 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.

27.11.2018
Corwell

До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами, соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками!!!

24.05.2018
Corwell

Работала Тайным покупателем по проекту DIOR в Санкт-Петербурге в декабре 2017г. Оплату обещали перевести в марте, далее в начале мая 2018г, уже конец мая . До сих пор нет оплаты и четкой информации по срокам оплаты проведенной работы. На эл.письма не отвечают, сейчас переводят стрелки на других коллег. при этом, самое смешное, предлагаю продолжить сотрудничество и осуществлять проверки. Считаю, что это полнейший обман привлекаемых сотрудников и доверия теперь этому Агентству 0!

26.12.2017
Corwell

Проверки в Corwell начала делать сравнительно недавно,ходила по магазинам косметики осенью,покупала духи и крем для лица,обещали перевести деньги за покупки через 2 месяца на карту, но так и не перевели((( Я начала звонить и писать на почту, 2 недели билась,потом мне на почту пришло письмо,попросили номер карты - я отправила,перевели на следующий день. Наверное буду с ними дальше работать, только буду делать все без затрат.

20.10.2017
Corwell

Что толку писать на адрес agency..[]..corwell.ru? Они все равно не отвечают. Уроды. Люди тратили свое время и нервы. До сих пор февраль 2017 года не оплатили. Не работайте с мошенниками. Их все равно накажет бог. Не будет им счастья и удачи. Пусть горят в аду.

13.10.2017
Corwell

Несколько месяцев назад я осталась без работы. Тексты под заказ не пошли, хотелось чего то живого. И прямо скажу, не сидеть дома. Нашла интересный вар- тайным покупателем. Так и попала в корвел. Конечно, мне лично проще тестить косметику, но у меня уже были разные проекты. Какие то услуги особенно интересно брать, что бы понимать, как вообще они работают и использовать их в реальной жизни или нет. С деньгами тут траблы- они не сразу. Но судя по отзывам, так часто где. Лично я не халявщик. И когда проект заканчивается и я (имея все отчеты и сдавая их вовремя) деньги получаю.

04.10.2017
Corwell

ЗДРАВСТВУЙТЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ КОРЕЛ! Меня зовут Маргарита Папазова из г.Ленинск-Кузнецкий в июня 2017 года я провела 3 проверки и успешно отчиталась, а именно 1 проверка БИНБАНК - 550 рублей и 2 проверки банка Москвы по 400 рублей, ИТОГО 1350 рублей прошло более 3ех месяцев, НО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! информация в личном кабинете исчезла. я пишу каждую неделдю письма, координатор у меня была Анна, но в ответ тишина.............. Примите пожалуйста меры !!!

20.09.2017
Corwell

Решила подработать в июне месяце аудитором в Корвелл. Задача- проверить по анкете ОБ Бинбанк.Официальное письмо предоставили, т.е.разрешение с главного офиса Бинбанк. Оплата составляла 400 руб за 1 визит. Я - человек очень недоверчивый, поверила компанию Корвелл по отзывам, отзывы плохие. НО! Подкупило то, что письмо действительно от Бинбанка со всеми именами и подписями и телефонами; будут вопросы звоните. Оплата поступает после закрытия проекта и после того как Заказчик, т.е Бинбанк проверит анкеты. Заполнять анкеты очень долго, там свыше 50 вопросов, а также написать свои впечатления и прочее+ фотографии. Все в личном кабинете через сайт отправила. Анкеты мои проверили, замечаний нет. Я обрадовалась, что скоро упадёт оплата. Итого: 800 руб за два визита. Август к концу оплаты нет. Я им начала писать, звонить. Единственное письмо, которое они написали, что оплата через 60 дней после завершения проекта. Я им написала, когда ...

21.08.2017
Corwell

Я также сделала проверки БАНК МОСКВЫ в сентябре 2016 года в Санкт-Петербурге. До сих пор нет никаких оплат. И нет контактов.

19.08.2017
Corwell

Агентство не платит, и не скрывает этого. 12 принятых проверок с прошлого лета не оплачены. Проверки были с вложениями, плюс затраты на дорогу и время. На мои звонки и письма мне ответили, что менеджер уже уволилась. Странный повод не оплачивать работу. Писала, кстати, и на почту, "которая контролируется руководством". Ни ответа, ни привета. При звонках опять дают эту же почту. Просто не хотят платить. Странно, что солидные заказчики связываются с этой шаражкой.

20.06.2017
Corwell

ОБРАЩАЮСЬ к ЗАКАЗЧИКАМ!!! Компания Корвел (Кристалл) не оплачивают работу тайным покупателям. Они растеряли всех опытных ТП из-за своей непорядочности. Действуют сейчас по принципу однодневок, нашли хоть кого-нибудь, одну проверку срубили, не оплатили, ищут других дураков. Поэтому качество предоставляемых услуг для вас, уважаемые заказчики, очень низкое. Не тратьте свои деньги на мошенников Корвел.

04.06.2017
Corwell

Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.

21.09.2019
Кидалово!

Aston.cristal.su так называется сайт, на который я писала отчеты. Работу нашла через YuoDo, общалась по ватсапу с Натальей. За первую проверку (9 июля) заплатили через месяц (12 августа, хотя обещали в конце июля), а за 2 другие от 13 июля... Подробнее>>

07.12.2018
Отзыв : Corwell

Я вообще проверки делаю больше из интереса, чем из-за денег, сама езжу по Краю и заодно делаю. Платят они долго, но зато денежка падает неожиданно, обычно в самый нужный момент, и девочки-координаторы Валерия, Даша очень приятные, всегда пошутят, настроение поднимут. Но недавно произошла такая ситуация: я посчитала, что за проверку банка мне не перечисляли аж с августа! Я начала писать им по этому поводу, мне объяснили, что действительно за эти еще перечислений не было, но сейчас проблемы с платежной системой, я подождала еще 2 недели - ситуация не изменилась. Я решила, что они обманывают и я написала в банк, там

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1 +7(495) 988-43-98 http://www.corwell.ru

25.10.2020
CORWELL

Я проверяла Банк Открытие, деньги не выплачивают тайным покупателям, не нужно вестись на их уговоры, и брать проверки, мне Эта Компания должна 7000 рублей, при этом идет игнор с их стороны, хотя позже еще были несколько звонков , с приглашениями сделать еще проверки, то есть могу предложить, что приходят новые сотрудники, которые не знают о том , что не делаются выплаты
нет ...

12.12.2018
CORWELL

CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - мошенники, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Corwell»

Работал с проектами 2412, Командир. Единственный, но при этом главный минус компании - не платят зарплату. К сожалению, взыскать средства получилось только после составления искового заявления. Возможно, данная информация понадобится тем, кто не получил свою заслуженную оплату: ООО "КОРВЕЛЛ" ИНН/КПП 7703356081/770301001 Юридический адрес: 123373, Москва, Набережная Краснопресненская, дом 2, корпус 1. Подаем исковое заявление в Тушинский Районный суд города Москвы. Составляем исковое заявление и обязательно прикрепляем, заранее сохраненные расчетные чеки, фотографии, аудио записи проверок. Данной информации будет достаточно для получения оплаты и погашения всех понесенных издержек истца. Безусловно, в интересах компании расплатиться с работниками в полном объеме и не доводить дело до проверок со стороны соответствующих органов. Обязательно получите оплату, предоставив копию искового заявления Ответчику.
Доброжелательные сотрудники ... Подробнее>>