10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Corwell

Не вздумайте работать с Корвеллом тайным покупателем! За первые проверки заплатили с задержкой после многочисленных моих звонков (и то потому что нужно было еще срочно проверять банки под конец квартала), а последующие проверки не оплатили. На вопрос по оплате менеджер Анастасия Яшкова отвечает, что проверяют (тянут время), потом опять чего-то выясняют, а в итоге ответ: "Не знаю". НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЭМОЦИИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ! Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Corwell

За работу "тайным покупателем" не платят ни копейки, при том, что издержки (по крайней мере за проезд), весьма существенные. Жулики и аферисты!

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Corwell

Не платят за работу тайного покупателя вообще ничего! Просто перестают общаться! Яшкова Анастасия по свински относится к сотрудникам и врет постоянно.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не тратьте свое время и деньги с компанией КОРВЕЛЛ!!! Не платят , с августа 2016 не оплачена ни одна проверка ! Сейчас уже январь 2017!!! По звонкам ни чего не решается, Анастасия Яшкина менеджер вруха №1(уволилась уже!!!) тянула время обещаниями, но выплаты так и не поступили!!! Не верьте положительным отзывам, скорее всего пишут сами!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Corwell

Сейчас февраль 2017 года. За проекты сентября прошлого года до сих пор нет выплат.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Corwell

Остерегайтесь сотрудничество с "Корвелл", они не оплачивают работу тайным покупателям, а также своим партнёрам. Качество работы крайне низкое, будьте внимательны и не ведитесь на дешёвый прайс-лист. Работа с "Корвелл" доставляет одни неприятности, берегите свои деньги и нервы, которые, как известно не восстанавливаются!

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Corwell

Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Corwell

Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB, туда тоже нужно нагнать волну.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Corwell

Нет оплаты за проверки января 2017, сейчас август.... На письма не отвечают, по телефону кормят затвраками. Каждый раз трубку берет новый сотрудник и говорит, что он не в курсе происходящего, но обязательно разберется. Но результата нет!

Краснодар

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

должны 11 500, 00 обещали выплатить, в итоге не берут трубку, включают автоответчик, на запросы об оплате не отвечают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ!!!

Новосибирск

мошенники

Калининград

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Corwell

сделал проверку в магазине иголочка в ноябре. Закончился февраль - оплаты и ответов нет. Они не платят никому. Не тратьте на них время. Мошенники.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Не платят. Позвонили, предложили сделать несколько проверок магазинов косметики с покупкой, причем 50% оплаты пообещали сразу. В обещанный срок денег не перевели. Но проверку я все-таки сделала одну и сказала, что, пока не увижу денег, дальше визиты делать не буду. Деньги пришли. Сделала оставшиеся два визита, спросила, когда деньги будут - ответили, в пятницу. В пятницу звонят, говорят, что деньги будут в следующую пятницу, и тут же предлагают проверку бутика (без покупки). Ну раз без покупки, согласилась, сделала. С тех пор раз в две недели звонили выясняли подробности той

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Благодаря Корвелл мне удалось развеять некий “флер” относительно работы тайным покупателем, ну, и денежку за свои труды получить. До них я думал, что это работа, а не подработка, поэтому переживал за свою основную работу. Оказалось, что зря, и моей основной работе ничего не грозит. Еще я представлял тайного покупателя чем-то средним между шпионом и супервайзером, но все оказалось куда проще и интереснее=) Особенно мне проекты по электронике нравятся. Пришел, кучу нового узнал, сам во всем разобрался. Я вообще дотошный, нравится короче мне это.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Побыл у них тайным покупателем. Ниче так, не самая скучная, работа. Тестишь разные ништяки, продукты там, разные услуги, типа стрижки и прочьего. Такси еще. В итоге надо сдать отчет, точнее загрузить к ним на портал. Ничего сложного, в конце бабки получаешь. Но бабок конечно хотелось бы побольше, маловато они платят конечно)) Но хотя бы платят всегда)

09.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Думала приличная компания, делала для них проверки Иголочка в апреле, обещали заплатить в конце мая, но сегодня 9.06, а оплаты нет....

29.07.2017

Гость:
Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB и в Твиттер, туда тоже нужно нагнать волну.

19.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сделанные прошлым летом 12 проверок Иголочки не оплачены. На звонки и письма не реагируют, платить не хотят. Все хорошие отзывы заказные. Проверки были с покупкой, поэтому вдвойне обидно.

03.10.2017 | положительный отзыв

Богдан:
Я уже тайником подрабатываю уже полгода. Могу сказать, что есть определённые минусы. Деньги выплачивают с перебоями, после окончаний проектов. еще минусы в том, что нужно быть очень въедливым, прям вот подробные отчеты писать, за этим следят очень четко, то есть отделаться какими-то общими фразами не удасться. Ну и на связи нужно быть постоянно. Для меня это не проблема, но для кого-то может быть будет не удобно.

13.10.2017 | положительный отзыв

Максим:
Тайный покупатель – нормальная тема, если использовать с умом. То есть денег много не заработаешь, но зато можно другой гешефт получить, например попробовать какие-нибудь товары которые ты бы так не купил. Нет баблишко конечно тоже платят, оно лишним не бывает)) Правда есть одна запара – иногда бывают проблем с тем чтобы загрузить анкету им на портал (анкета это типо отчет о том, что ты протестировал). Так вот иногда у них там че то глючит и анкета не загружается. Надо либо подождать либо писать им на почту. Но вот если анкета принята то они заплатят 100%, хотя иногда приходится какое-то время подождать

16.12.2017 | положительный отзыв

Elena:
UPD. Мне всё-таки заплатили. Писала каждую неделю на почту agency..[]..corwell.ru, как советовали на одном из форумов. ТО есть всё-таки платят, но это время и энное количество энергии. Решайте сами, стоит оно того или нет.

27.11.2017

Гость:
CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - непорядочные, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было связывал с непорядочным подрядчиком.

19.12.2017

Ольга:
Я живу в г. Нюрба, никогда раньше не слышала, что такое есть делать проверки и деньги получать. И тут мне написали в контакте мол не хотите ли сходить в кино за наш счет. Я подумала, что очередной спам, сначала даже отвечать не хотела мало ли взломают. Но на страницу зашла, видно что фейковая, но вроде нормальная, ответила. Мне написали, что нужно сходить в кинотеатр наш на фильм, зрителей посчитать и сделать фотографии билета и кинотеатра самого, сказали, что переведут за билет и плюсом еще и заработаю (правда не сразу, а через 1,5-2 месяца). Мне такой заработок показался странным, и конечно я до последнего думала что развод какой-то, но они меня зарегистрировали на сайте, пришло сообщение о регистрации - слишком сложно для обмана. В итоге интерес победил, думаю схожу, если уж обманут - хоть кино посмотрю. В итоге отправила все фотографии и сам билет почтой. После этого долго читала про тайных покупателей вообще, обнаружила что про эту компанию плохие отзывы, что они не платят, подумала сама виновата, надо было сразу читать. Но все равно решила подождать, мало ли, и вот чудо! В кино ходила 13 октября, а 15 декабря мне вот

21.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Пишу отзыв, потому что если честно в шоке от других. Я делаю для корвелл проверки по шинам и автомобильным сервисам. Сам работаю с машинами, поэтому мне это интересно, другое ничего не беру, так как не шарю ни в банках, ни в салонах всяких. Эти проекты бывают не часто, раз в полгода примерно и каждый раз все приходит четко в течение 2-3 месяцев. Мне это нравится, они каждый раз мне целенаправленно звонят и отдают несколько проверок. Первый раз за два года читаю отзывы и реально не верю, что столько обманутых этой компанией.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Агенство "Корвелл" предлагает полный комплекс услуг по подготовке и проведению всех видов промоушн акций, Mistery shopper, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров, проведению маркетинговых исследований, производству всей сопутствующей сувенирной и печатной продукции в Москве и 108 регионах России. "Корвелл – надежный партнер для компаний, серьезно относящихся к собственной рекламе. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший набор средств, каналов и способов заявить о себе. Специалисты нашей компании являются экспертами, прошедшими всю вертикаль управляемых ими проектов любой сложности и масштабности."

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Corwell»

Работал с проектами 2412, Командир. Единственный, но при этом главный минус компании - не платят зарплату. К сожалению, взыскать средства получилось только после составления искового заявления. Возможно, данная информация понадобится тем, кто не получил свою заслуженную оплату: ООО "КОРВЕЛЛ" ИНН/КПП 7703356081/770301001 Юридический адрес: 123373, Москва, Набережная Краснопресненская, дом 2, корпус 1. Подаем исковое заявление в Тушинский Районный суд города Москвы. Составляем исковое заявление и обязательно прикрепляем, заранее сохраненные расчетные чеки, фотографии, аудио записи проверок. Данной информации будет достаточно для получения оплаты и погашения всех понесенных издержек истца. Безусловно, в интересах компании расплатиться с работниками в полном объеме и не доводить дело до проверок со стороны соответствующих органов. Обязательно получите оплату, предоставив копию искового заявления Ответчику.
Доброжелательные сотрудники ... Подробнее>>