21.06.2017
Corwell отзывы

Евгения:
Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков

20.06.2017
Corwell отзывы о работодателе

olga:
мошенники Корвелл, Corwell Ellargie оно же Некстеп Nextrp мошенники, не заплатили. Так еще и свои деньги я потратила во время работы, их не вернули. Обманывали, уходили от ответов, даже на прямые вопросы врали. Потратила свои деньги на покупки, предложили взять баллами, хотя я не соглашалась на это. А на баллы можно купить только всякие ненужные вещи, да и то втридорого. Да и то с бешеной ценой доставки - доставка 850 рублей!!!! А пытались всучить саоме дешевое, что у них было - это китайские одноразовые будильники за 250 рублей, которые в магазине можно купить за 60 рублей. Агентство Корвелл, руководитель оксана Акульченко, в Москве на улице Тверская, 22. Обмануло уже миллион народа и видимо, дает огромные взятки, раз их не посадили до сих пор. Не работайте с ними и рассказывайте всем, кто с ними собирается сотрудничать, что это лохотрон. Отличительная особенность - в ком. предложении не упоминается слово "рубли", но и слово "баллы" они тоже не пишут. типа "стоимость визита 400", а что именно 400 - неизвестно. Видимо, 400 писем, которые вы напишете, пытаясь добиться денег. Но вы их никогда не увидите

04.06.2017
Corwell отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.

30.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

22.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Вера

Вера:
Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

01.09.2019
CORWELL

Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.
...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ

15.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.2017 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы

04.04.2017
Corwell отзыв сотрудника Марина

Марина:
Выполняла работу для этой липовой компании и в 2015 и в 2016 году. Выполняла как подрядчик, искала людей, сама много визитов делала. Все было сделано, сроки не нарушались нареканий по работе от сотрудников Московского офиса не было (координатор Юлия Трубинова. Первый платеж в размере 4000 они провели (долг был 17 000р, проект Россельхозбанк), потом предложили сделать еще один проект "ВТБ Банк", я попросила оплату первого, перевели еще 5000 очень извиняясь что не всю сумму и клятвенно обещая потом вместе всю сумму перевести, вместе с ВТБ проектом (это плюс еще 12 000р). Сейчас идет 2017 год. Поверила, проект закрыла, координатор Валерия Казимирова очень благодарила!!! Но денег я так и не получила, больше не копейки!!! На звонки говорят, что подрядчиками некая Регина кажется Аракелова занимается, а Регина то на обеде, то в отпуске, то, по неизвестным другим сотрудникам причинам, просто отсутствует. Высылала ведомости на все адреса, ответов нет. Не компания, а полный лохотрон. Не связывайтесь с ними никогда, денег не заплатят. А по отзыву некой Лены, вообще не понятно, кто должен относится ответственно к работе??? Тайники и подрядчики все вовремя сдают, вот только оплаты не получают совершенно!!!! Мой эл. адрес zheleznova27031985..[]..mail.ru ,

30.03.2017
Corwell отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не платят! Делала проверки в качестве тайного покупателя еще летом 2016 года. прошло 8 месяцев, до сих пор не заплатили. При звонке в офис грубят, бросают трубку!

09.04.2017
CORWELL

Не платят зп рассказывая сказки на любой вкус и цвет
нет ... Подробнее>>

21.04.2017
CORWELL

Ужасное руководство. Постоянные неоплачиваемые переработки. Устаивать официально никто никого не спешит. Зарплата либо полностью в конверте, либо серая + задерживают постоянно. Никакого соблюдения ТК. Всегда помните, что это "семейная компания", в самом плохом значении. Уверяю вас, малейшего уважения к вам не будет и все задания будут абсолютно абсурдны. Искренний совет, не соглашайтесь на работу в этом РА. исключительно низкая для рекламного агентства зарплата не окупит всей существующей нервотрепки и потраченного времени.
Нет. ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Я работаю с разными компаниями и Корвелом в том числе. Платят они, по сравнению с другими, конечно долго, но зато денежка падает неожиданно, обычно в самый нужный момент, и координаторши девчонки вежливые, шутят, комплименты делают. Но одна ситуация меня прямо обескуражила! Я посчитала, что мне не пришло за августовскую проверку банка. Я начала писать им по этому поводу, мне объяснили,
--- ... Подробнее>>

25.06.2019
CORWELL

Провел 2 проверки в г.Пермь (Банк и М-Видео) в августе 2018 г. Потом позвонил менеджеру и поинтересовался когда будет оплата. Менеджер сказала что это проект и значит оплата будет в течении 2-х мес. после завершения проекта т.е. ноябрь-декабрь 2018. Вчера 22-01-2019 я в очередной раз позвонил в эту контору, менеджер сказала что перезвонит течении 2-х часов, однако не перезвонила. Сегодня опять позвонил, начали кормить завтраками и перестали брать трубки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ Т.К. ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ А НЕРВЫ ПОТРЕПЛЮТ !!!
Нет ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь

20.04.2019
CORWELL

Уже конец марта. А вот я до сих пор не получила оплату за проведённые аж в октябре визиты. Делаем выводы - компания ненадежная: от заказчика деньги за проект получила, а сотрудникам зарплату не платит. Кто так делает? ВОРЫ! Даже не сомневаюсь, что все хорошие отзывы липовые. Только вот платили бы вы, Карина, людям, и были бы у компании реальные хорошие отзывы и достойная репутация. Все клиенты и желающие заработать - Будьте бдительны! Ни один сотрудник не даёт дополнительных контактов кроме почты (в отличие от любой другой компании, где можно общаться в том же Вотсаппе). Уже на этом этапе надо было заподозрить неладное. Но в уши столько всего хорошего напели, и про оплату в ноябре-декабре, а по факту уже следующий год наступил, а воз и ныне там... Оплатите уже мне мои проверки, а?! 5000 там, ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Оплата была сделана несколько небрежно, но я всё таки провела проверки магазинов косметики, предложенные на звонке. Хотя обещанные деньги не поступили вовремя, потом закинули. Затем я успешно закончила оставшиеся две проверки в магазинах и спросила о дате оплаты. Изначально было сказано, что деньги придут в пятницу, но звонок пришел с извинениями и новым сроком выплаты следующей пятницей. В то же время мне было предложено провести проверку бутика без покупки, что я согласилась сделать. С этого момента они регулярно звонили мне раз в две недели, чтобы уточнить детали той проверки, хотя ...
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!

15.10.2014 | отрицательный отзыв

ОЛьга:

CORWELL не лпатит своим партнерам в регионах. За проверки таинственный покупатель задолжали большую сумму денег. уже год не оплачивают. причем проверки были приняты без замечаний. не работайте с ними, возможно не найдя в какой — то моент партнеров в регионе, КОрвелл задумается о своей репутации и будет оплачивать своим подрядчикам за работу. мы не одни такие, нашла еще много кинутых агентств в регионах
15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Corwell

Нет оплаты за выполненную работу! Одни обещания и вранье! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям, и они не будут связываться с этой компанией.

Пермь

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Corwell

В Корвелл пошла на начальную позицию, когда переехала в другой город с мужем. Задержалась там на 3 года – настолько позитивная была работа. Завела кучу подруг – до сих пор общаемся. Помимо атмосферы очень важно то, что там действительно обучают. Я после работы в корвелле легко смогла занять руководящую должность в другой компании. Так что для молодежи – идеальное место. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

не увидела недостатков
В этом агентстве интересная работа для общительных людей. Если Вы бука, то, наверное, работать там не стоит)), просто будете огрызаться на людей во время дегустаций и промоакций. Я туда пришла, потому что увидела, что это мне подходит. И уже будучи там не пожалела о выборе. ... Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Corwell, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Тверская, 22а - 33 офис, 3 этаж

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

не нашла отрицательных сторон
Отличный коллектив, редко ругаются. Я говорю про девчонок. Обычно везде змеи, а тут ну прям как будто подбирали специально! График можно почти полностью формировать по своему усмотрению. самое главное, чтобы были отработаны положенные часы. Зарплата в срок, отпускают по делам, если очень надо. ... Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Не платят. Позвонили, предложили сделать несколько проверок магазинов косметики с покупкой, причем 50% оплаты пообещали сразу. В обещанный срок денег не перевели. Но проверку я все-таки сделала одну и сказала, что, пока не увижу денег, дальше визиты делать не буду. Деньги пришли. Сделала оставшиеся два визита, спросила, когда деньги будут - ответили, в пятницу. В пятницу звонят, говорят, что деньги будут в следующую пятницу, и тут же предлагают проверку бутика (без покупки). Ну раз без покупки, согласилась, сделала. С тех пор раз в две недели звонили выясняли подробности той

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Corwell

сделал проверку в магазине иголочка в ноябре. Закончился февраль - оплаты и ответов нет. Они не платят никому. Не тратьте на них время. Мошенники.

Нижний Новгород

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уггу о компании Corwell

мошенники

Калининград

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Corwell

CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

должны 11 500, 00 обещали выплатить, в итоге не берут трубку, включают автоответчик, на запросы об оплате не отвечают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ!!!

Новосибирск

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Corwell

Нет оплаты за проверки января 2017, сейчас август.... На письма не отвечают, по телефону кормят затвраками. Каждый раз трубку берет новый сотрудник и говорит, что он не в курсе происходящего, но обязательно разберется. Но результата нет!

Краснодар

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB, туда тоже нужно нагнать волну.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Corwell