05.02.2018 | положительный отзыв
Corwell отзыв сотрудника А.Н. Гагаева

А.Н. Гагаева:
В «Корвелле» в качестве «таинственного покупателя» делаю визиты несколько лет. Сначала меня к стандартным проверкам привлекали на автозаправках, в салонах связи, а теперь уже в сложных проектах участвую, мне нравится больше всего в банках быть клиентом, задавать менеджерам каверзные вопросы. Оплата тоже стала повыше, что меня очень радует, хоть и подождать приходится, пока перечислят.

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Corwell»

За весь период работы тайным покупателем не получил ни копейки! Потратил кучу своего времени, денег на проезд и нервов. Условия очень хитрые, вы получаете деньги за выполненную работу после 20-го числа следующего месяца. Т.е. вам заранее предлагается поработать два месяца бесплатно, а потом вас начинают кормить завтраками, то программа у них глюканула и вы "совершенно случайно" не попали в очередную оплату, то они потеряли номер вашей карты. Причем все очень вежливо и убедительно вам объясняет очень приятная девушка, оскорблять и орать на которую, как-то язык не поворачивается. Несколько месяцев звонил, клянчил свои деньги, а потом наплевал и забыл, пускай подавятся! Хочется предостеречь новеньких, которых будут обрабатывать и зазывать на должность "тайных покупателей" - не ведитесь! Вы гарантированно не получите своих денег, а ваши затраты на проезд и контрольные закупки, могут быть весьма существенными.
Менеджер компании пригласившая меня на работу и курирующая мою деятельность в дальнейшем, была очень доброжелательна, на мои вопросы по поводу оплаты, всегда находила "объективные" причины задержек. ... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Corwell отзывы

Иван:
Я профессиональный тайник, сам выбираю, где и что проверять. Я с читаю, что то что я делаю, должно приносить пользу всем, в том числе и мне, то есть, я должен получать за это деньги. Да, я могу подождать, дать какое-то время, что я постоянно и делаю в Корвелле, но я всегда четко доношу до них свою позицию. Видимо привыкли, так как я получаю все в течение 70 - 90 дней, то есть, максимум в течение трех месяцев. Получает, что не дольше чем в других компаниях, при этом хамят тут явно меньше, и проекты стоят дороже. Буду продолжать делать визиты.

Нижний Новгород

30.03.2017
Corwell отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не платят! Делала проверки в качестве тайного покупателя еще летом 2016 года. прошло 8 месяцев, до сих пор не заплатили. При звонке в офис грубят, бросают трубку!

04.04.2017
Corwell отзыв сотрудника Марина

Марина:
Выполняла работу для этой липовой компании и в 2015 и в 2016 году. Выполняла как подрядчик, искала людей, сама много визитов делала. Все было сделано, сроки не нарушались нареканий по работе от сотрудников Московского офиса не было (координатор Юлия Трубинова. Первый платеж в размере 4000 они провели (долг был 17 000р, проект Россельхозбанк), потом предложили сделать еще один проект "ВТБ Банк", я попросила оплату первого, перевели еще 5000 очень извиняясь что не всю сумму и клятвенно обещая потом вместе всю сумму перевести, вместе с ВТБ проектом (это плюс еще 12 000р). Сейчас идет 2017 год. Поверила, проект закрыла, координатор Валерия Казимирова очень благодарила!!! Но денег я так и не получила, больше не копейки!!! На звонки говорят, что подрядчиками некая Регина кажется Аракелова занимается, а Регина то на обеде, то в отпуске, то, по неизвестным другим сотрудникам причинам, просто отсутствует. Высылала ведомости на все адреса, ответов нет. Не компания, а полный лохотрон. Не связывайтесь с ними никогда, денег не заплатят. А по отзыву некой Лены, вообще не понятно, кто должен относится ответственно к работе??? Тайники и подрядчики все вовремя сдают, вот только оплаты не получают совершенно!!!! Мой эл. адрес zheleznova27031985..[]..mail.ru ,

15.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.2017 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы

22.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Вера

Вера:
Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

30.05.2017
Corwell отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

04.06.2017
Corwell отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.

20.06.2017
Corwell отзывы о работодателе

olga:
мошенники Корвелл, Corwell Ellargie оно же Некстеп Nextrp мошенники, не заплатили. Так еще и свои деньги я потратила во время работы, их не вернули. Обманывали, уходили от ответов, даже на прямые вопросы врали. Потратила свои деньги на покупки, предложили взять баллами, хотя я не соглашалась на это. А на баллы можно купить только всякие ненужные вещи, да и то втридорого. Да и то с бешеной ценой доставки - доставка 850 рублей!!!! А пытались всучить саоме дешевое, что у них было - это китайские одноразовые будильники за 250 рублей, которые в магазине можно купить за 60 рублей. Агентство Корвелл, руководитель оксана Акульченко, в Москве на улице Тверская, 22. Обмануло уже миллион народа и видимо, дает огромные взятки, раз их не посадили до сих пор. Не работайте с ними и рассказывайте всем, кто с ними собирается сотрудничать, что это лохотрон. Отличительная особенность - в ком. предложении не упоминается слово "рубли", но и слово "баллы" они тоже не пишут. типа "стоимость визита 400", а что именно 400 - неизвестно. Видимо, 400 писем, которые вы напишете, пытаясь добиться денег. Но вы их никогда не увидите

21.06.2017
Corwell отзывы

Евгения:
Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков

23.04.2017
CORWELL

Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 23 мая 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите! Вообще такое ощущение, что компания на стадии ликвидации.
До октября 2015г. с "горем пополам" оплачивали. ... Подробнее>>

21.04.2017
CORWELL

Ужасное руководство. Постоянные неоплачиваемые переработки. Устаивать официально никто никого не спешит. Зарплата либо полностью в конверте, либо серая + задерживают постоянно. Никакого соблюдения ТК. Всегда помните, что это "семейная компания", в самом плохом значении. Уверяю вас, малейшего уважения к вам не будет и все задания будут абсолютно абсурдны. Искренний совет, не соглашайтесь на работу в этом РА. исключительно низкая для рекламного агентства зарплата не окупит всей существующей нервотрепки и потраченного времени.
Нет. ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов . После собеседования и тренинга на которые пришлось приехать, заполнили с другими сосискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял что в рекрутинговом агенстве. Далее должен был связаться с нами менеджер агенства рога и копыта, который будет вести меня и других далее . На момент озвученной даты, связи нет, перезвонило сам несколько раз, схема одна снимает секретарь делает перевод далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю , меня уже соединили с менеджером Анастасией , которая начала вкручивать мне что вот уже собиралась звонить мне и сказать что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.
Нет ... Подробнее>>

09.04.2017
CORWELL

Не платят зп рассказывая сказки на любой вкус и цвет
нет ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Делала проверки еще в феврале,а сейчас уже май практически.Должны были отдать 750 рублей,но...не денег,не обратной связи нет... Хочу обратиться в трудовую инспекцию... Они не понимают видимо,что некоторым людям даже хлеб не на что купить,берут проверки...а в итоге нет не денег,не компенсации проезда... Если кому не все равно на свое время и деньги,можем вместе в инспекцию обратиться
Нет ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Corwell

Corwell Данная компания нанимая тайных покупателей на проведения проверок, по окончании выполненных заданий не оплачивает проделанную работу и не компенсирует потраченные средства. Прошло уже 4 месяца и перестали даже обещать оплатить, просто игнорируют все письма. Категорически не советую обращаться в данную компанию. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв

ОЛьга:

CORWELL не лпатит своим партнерам в регионах. За проверки таинственный покупатель задолжали большую сумму денег. уже год не оплачивают. причем проверки были приняты без замечаний. не работайте с ними, возможно не найдя в какой — то моент партнеров в регионе, КОрвелл задумается о своей репутации и будет оплачивать своим подрядчикам за работу. мы не одни такие, нашла еще много кинутых агентств в регионах
25.10.2015 | отрицательный отзыв
Corwell

В Корвелл пошла на начальную позицию, когда переехала в другой город с мужем. Задержалась там на 3 года – настолько позитивная была работа. Завела кучу подруг – до сих пор общаемся. Помимо атмосферы очень важно то, что там действительно обучают. Я после работы в корвелле легко смогла занять руководящую должность в другой компании. Так что для молодежи – идеальное место. Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв

не нашла отрицательных сторон
Отличный коллектив, редко ругаются. Я говорю про девчонок. Обычно везде змеи, а тут ну прям как будто подбирали специально! График можно почти полностью формировать по своему усмотрению. самое главное, чтобы были отработаны положенные часы. Зарплата в срок, отпускают по делам, если очень надо. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

нечего сказать
Подходящая работа для людей, которые ценят свое время. Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Не знаю кто тут пишет про задержку денег. Скорее всего это наши конкуренты. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил там неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

нет таких
Уволился из одного рекламного агентства и пришел работать в Корвелл. Сразу увидел подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв

не увидела недостатков
В этом агентстве интересная работа для общительных людей. Если Вы бука, то, наверное, работать там не стоит)), просто будете огрызаться на людей во время дегустаций и промоакций. Я туда пришла, потому что увидела, что это мне подходит. И уже будучи там не пожалела о выборе. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

проработала 2 месяца, мной руководили две девушки, одна стоила из себя руководителя и жевала жвачку, а вторая ее крутого заместителя))) просто ржач! Не обучили меня вообще только требовали ездить на отгрузки, а при устройстве на работу так красиво расписывали о их "супер" конторе, не ходите зарплата вообще черная
Близко к метро ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Кира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300₽. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0₽. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе вс я проверка на смарку... Понятно, им нужен скорее твой отчёт и всё.) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Очень вежливые))) ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Полная лажа, кидалово.
мягко стелят ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания Corwell обманывает и не оплачивает работу тайных покупателей! Не соединяют с директором, сотрудники Corwell прячутся и не отвечают на мобильные, секретарь видимо в курсе, что звонят недовольные и не соединяет специально.При этом когда им нужны отчеты или же срочно выполнить непредвиденную проверку, то названивают допоздна. При этом нареканий к работе тайных покупателей нет, многие тайные покупатели с большим опытом работы в проектах, все анкеты принимают. Оплатили мне только часть работы! Проверки были в т.ч. с покупкой, которую не компенсировали. Стоимость проверки в Corwell самая низкая среди аналогичных предложений-300 р. за одну проверку. Не работайте с этой компанией Corwell, пожалейте себя и уважайте свой труд!p.s.как я поняла тайных покупателей и других сотрудников в Corwell иногда нанимает рекрутинговое агентство. ... Подробнее>>