Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администратора м. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу.

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : Персей Орто

Выражаю благодарность сотрудникам. за качественное и быстрое изготовление очень сложной ортопедической обуви. Спасибо Вам за возможность ходить самостоятельно иногда без трости.

Отзыв : Персей Орто

Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудниц салона на ул. Бутырская. Совершенно замечательные дамы: всегда вежливые, готовы помочь в выборе, проконсультировать, отвечают на все возникающие вопросы и просто приятны в общении. Редко встретишь таких профессиональных и доброжелательных людей. Спасибо им большое!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Это был наш второй поход с сыночком в Персей-Орто. Первый был меньше года назад. Тогда нам на первые шаги порекомендовали отличную ортопедическую обувь ручной работы на шнурках, ходили мы в ней очень долго (обувь отличного качества) и еще ходили бы если бы ножка не выросла. После намека на плоскостопие и совета ортопеда в поликлинике купить нам ортопедический коврик морское дно, который у нас уже был, мы решили сходить к ортопеду Персей-Орто, который смотрел сыночка в первый раз, то что сказал местный ортопед из поликлиники он не подтвердил, но еще одни ботиночки для профилактики мы приобрели. Сейчас именно в таком маленьком

21.07.2018
Отзыв : Персей Орто

Пишет вам мама 4-х летнего мальчика, которому вы шьете обувь уже более двух лет. Спасибо вам за качественное изготовление обуви моему маленькому ребенку Шаронову Петру. Так сложилось, что левая бедренная кость растет медленнее правой. Поэтому левая нога становится все короче и короче относительно правой. А растем мы как богатыри...быстро. Особенную благодарность хочется передать мастеру по изготовлению наборной подошвы. СПАСИБО ВАМ!. И я поясню за что. Помимо изготовления обуви я заказываю нарощение подошвы к купленной обуви. Так происходит с валенками и шлепанцами. В этот раз шлепанец был в красно-черных тонах. И подошва уже купленной обуви уже была полосатой. Так вот, я

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выбор обуви ребенку - сложная задача. Обувь должна быть правильной и удобной, т. к. она должна помогать правильному формированию стопы ребенка, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем. Взяли ботиночки на зиму в ОЦ «Персей». Обувь из натуральной кожи и меха, правильная анатомическая обувь, легкие, теплые, непромокаемые. Сыну очень нравятся. Легко застегиваются, что для ребенка очень удобно (ребенок обувается сам). Мы очень довольны! Спасибо за такую прекрасную обувь!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Коврик посоветовал купить ортопед, для профилактики плоскостопия. Я купила самый яркий и симпатичный в Персей-Орто, он подходит детям и взрослым. Моей дочери скоро будет два года и её очень сложно заставить ходить по коврику или сделать на нем какие-либо упражнения, но думаю, когда подрастет, ей понравится. Коврик очень плотный, приятный, ходить по нему мне, например, больновато, но это очень полезно, активируются разные точки на стопах, польза для всего организма.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

на первый шаг решили приобрести нашему ребенку обувь "Персей". Обувь оказалось симпатичный на вид, а когда обули ребенка он пошел уверенно и ему было комфортно. Теперь носим не снимая и собираемся заказать еще. Очень довольные. Нам приятно удивило вмешательство мимо проходившего начальника со своими полезными советами. Спасибо коллективу "Персей" за качественное исполнение обуви.

12.05.2018
Отзыв : Персей Орто

Несколько дней назад у меня начала кружиться голова. Это небыли головные боли, а только головокружение. подключилась мне в помощь моя подруга, Она уже несколько лет посещает мануального терапевта, меня тоже к нему звала, но я всё отказывалась. Услышав мои жалобы на головокружение, она буквально затащила меня к этому "волшебнику". Не знаю, как ей удалось меня уболтать, но я так измучилась, что подумала: хуже уже не будет. Приём доктор ведёт в Персей Орто. С момента моего посещения к мануальному терапевту прошло 4 дня, чувствую себя великолепно. Спасибо Персею за Хорошего врача.