03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Обувь ребенку покупаем только там,выбор хороший,делают на заказ,принимает ортопед.цены высокие но и обувь ручной работы.Продавцы отзывчивые всегда подскажут. Если обувь по компенсации то это точно в Персей. Качество шикарное.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Спасибо данному центру за здоровые ножки! У меня несколько стелек, усталости теперь не чувствуется. К сожалению, производители пренебрегают гостами при производстве обуви и ноги при такой обуви смещаются. Современное оборудование и квалифицированный персонал помог мне в выборе стелек, напечатанных на 3D принтере. Спасибо!!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

На работе приходится много стоять, из-за чего к вечеру очень сильно болят ноги. Плюс, с детства неправильное положение стопы. Спасибо Персей Орто за помощь в выборе стельки супинатора. Изготовили на заказ, теперь в рабочей обуви удобно, как в домашних тапочках!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Огромное спасибо за ботинки! Брал полуботинки ПП3-20 синего цвета и совершенно не разочаровался!Удобно, комфортно, а главное, стильно выглядят. Большой выбор как детской, так и подростковой и взрослой обуви.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Достоинства: хорошее обслуживание, качественная обувь с красивым дизайном, хорошо сидит на ноге, ноги не устают и не потеют, удобно бегать.Долго не мог найти салон с удобной обувью(после ношения часто болели ноги),но недавно друзья посоветовали этот салон. Сходил, мне быстро подобрали отличную пару обуви, и сейчас очень доволен выбором.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын носит обувь производства российского ортопедического центра «Персей» с первых шагов. Сейчас ему уже 3 года. У него были и летние сандалики на шнурках и зимние ботинки на «липучке».Каждая пара была качественно сделана, отлично выглядела и было видно, что ребёнку в ней удобно. Могу дать совет родителям — обязательно, даже летом, надевать ребёнку носки, чтобы усиленный каркас обуви не натёр ногу, и следует помнить, что в обуви нужно ходить не только на улице, но и дома, а для этого желательно иметь сменную пару.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке Ботинки, стоят около 5000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок, мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек.. Спасибо Персей За работу!

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо Персей»

Началось с того, что я искала вакансию Рекрутера . Откликнулась на сайте джоб мо . Перезвонили ... Пригласили на собеседование. Собеседование показалось очень убедительным, девушка по имени Натали всё популярно объяснила , рассказав о зарплате 45000 оклад на испытательный срок, графике и функционале в общем. Задала вопрос об оформлении , сказала , что оформляют по договору ГПХ а далее после исп.срока который длится 2 месяца, возможна трудовая книжка. Выянилось что нужно выполнять всего 80 процентов плана ,чтоб получать такую неплохую зарплату да и всё. Вроде друг друга поняли, она поинтересовалась всё ли устраивает ,если да .. То готова ли выйти на обучение? Я в полной уверенности , что если всё фиксируется документально , значит чисто , согласилась! И тут началось. Стажировка проходила 3-4 дня по 3 часа. Все это время нужно было обзванивать соискателей и предлагать им работу ... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Милые добрые люди! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение: доброе, внимательное, предупредительное, терпеливое к нашему придирчивому выбору.

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за сделанную моему ребенку обувь. Очень довольны как качеством обуви, так и обслуживанием. Большое спасибо за внимание и понимание.