30.04.2018
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Отвратительнейшая компания из всех, в которых я работала! Руководство самодуры ! Нигде я не встречала настолько хамского отношения к сотрудникам! Местное руководство ложит деньги на карман, предназначенные для выплаты бонусов торговым точкам и поощрений сотрудников! Казанские руководители, курирующие Башкортостан,очень некомпетентны, вообще не имеющие представление о маркетинге! Обманывают торговых представителей и мерчендайзеров по з/п . При увольнении могут даже и не выплатить з/п ( и конечно же найдут причины). Никому ни в коем случае не советую идти работать в эту компанию!
Нет ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Альфа- косметикс"

Устраивалась в компанию на должность секретаря руководителя. Когда пришла на собеседование, Ирина, руководитель отдела прочитав мое рекомендательное письмо, предложила мне должность менеджера отдела. Зарплату на испытательный срок назначили 30 000 р. Оформление по трудовой сказали с первого числа т. е. неделей спустя. Согласившись с этими условиями, вышла на следующий день на работу. Отработала полтора месяца, оформление все затягивали, а когда Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТОП Косметикс"

Насколько эта компания красивая снаружи, настолько же она гнилая внутри. Начиная с президента компании и заканчивая уборщицей. Постоянная сумасшедшая текучка. Люди не работают более 3-х месяцев. Очень низкие заработные платы. И у всех разные, даже если вы занимаете одинаковые должности! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics

Давайте займемся простой арифметикой. 1. Оклад 10 000 руб. Для того чтобы получить хотя бы их, нужно отработать 22 раб дня ? 6 часов=132. Теперь подсчитаем 10 000 / 132=75.75. Это Ваш час работы = 75 руб. И то при их условиях, а то можете и без этих денег остаться! Самый лажовый промоутер имеет 200 руб. в час! Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Орто Косметикс отзывы о компании

Елена:
Ужасная говнокомпания! Делать там нечего. Офис отвратительный, туалет грязный да идти туда в холодное время года надо в куртке. Директор жмот, ничего решать хочет, на все один ответ я подумаю. зп мизерные, ниже рынка (больше 50 вам не предложат), но обязаностей как на 5 сотрудников, только, что полы мыть не надо) официально только 20тыс для офисных сотрудников. Сотрудников производства не оформляют вообще!!! Работаешь, работаешь, а потом пинком под зад и никаких гарантий! Все на договорённостях и никаких законов и гарантий. Все, что написано в объявлениях про тк и оформление с 1 дняпю- забудьте. График гибкий будут согласовыть месяц если повезёт. Все праздники вы гуляете за свой счет, так же пришел на 10 минут позже минус из зп. Болеть нельзя, тоже за свой счет. Корпоротивы (бухаволки по-другому нащвать нельзя) тоже платные. Премии платят только избранным.Если вы хотите посмотреть все гавно, которое только можно увидеть приходите посмотрите и бегите без оглядки

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Орто Косметикс отзывы о работодателе

яна иванова:
Маленькая, вшивая компашка. Находится в промзоне - вокруг одни трудовые мигранты, грузчики и водилы. Женщине там находиться просто опасно. Здание грязное, не предназначено для офиса. Все время открыт на улицу грузовой подъёмник, в холодное время года холодно, как на улице. Туалет грязнющий. В компании работают в основном студенты. Была принята на должность менеджера контрактного производства косметики - в результате повесили на меня обзвон базы, каждый день следили за каждым моим шагом, ежедневные отчеты, что я делаю, кому позвонила. Также я много времени тратила на ослуживание заказчиков по производству косметики, решение вопросов по производству. Это директору вообще не было интересно, главное, чтобы я висела на телефоне, обзванивала, предлагала услуги, писала об этом комменты в табличку. В результате, через 1,5 месяца директор сказал, что я не успела обзвонить всю базу, не сделала 1 табличку - поэтому увольнение. Уволили в 1 день не смотря на большую проделанную работу с клиентами.

11.03.2019 | отрицательный отзыв

Москва:
Условия ужасные, зарплаты нижайшие с дикими требованиями... Про зарплаты, конечно, ппц полный.... Учить ничему не учили, большинство сотрудников некомпетенты, а у начальства всегда все по настроению... работаешь как получится... о всех ошибках узнаешь уже когда спрашивают, зачем так сделано?Сложная компания… Не идите работать сюда... Если вы студент то выберете другой старт карьеры.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Стася:
"Порадовала" их фраза в вакансии бухгалтера в единственном числе (з/п 30-40 т.р.; Полное ведение бухгалтерского учёта двух ООО на ОСН (частичная занятость с обязательным присутствием в офисе).).Работа в компании Орто Косметикс - единственное место работы (ВАЖНО).А я думала, что крепостное право отменили давным-давно...)

12.05.2017 | отрицательный отзыв

Светлана:
А я проходила собеседование в "офисе" этой компании. И мне сам лично генеральный директор говорил, что компания работает с 2014 года, но Елена работает уже 5 год ))

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Юрий:
Компания отстой. Зарплаты маленькие. Вечные разъезды. Косметику делают на коленях и потом требуют втюхивать это г...о.