02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт»

Сборище хамов, инригантов, моральных уродов, "звезд" не умеющих общаться, кроме как на языке "мата". Другого языка в общении нет. Это касается всех отделов - от нач. отдела кадров, думаю до верхушки. Т.к. политика хамства идет сверху. Это в порядке вещей если тебя послали на х.., орут матом, посылаю в "ж..." за малечь. Зам. руков. отдела продаж - по образованию слесарь, без высшего образования, ничего не умеет донести до сотрудников, кроме как прикрывать свою "жопу" чужими сотрудниками за свои неудачи и поражения. ПОэтому, нормальные и адекватные сотрудники покидают эту территорию. Даже внутри коллектива много недовольных политикой руководителя, некоторые это говорят. но большинство сидят и с презрением смотрят на все происходящее. Деваться не куда. Есть в данном обществе и нормальные сотрудники, но в атмосфере ненависти, хамства, кидалова, непонимания внутри коллектива сами того не подозревая становятся такими же "драконами". После ухода с работы ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт»

С прошлой работы ушел по соглашению сторон и при устройстве в нэфис позвонили работодателю и узнали что я хорошо знаю законы ТК РФ теперь не берут думают что если буду увольнятся потребую с них выплат.Короче козлы а особенно отдел по персоналу т.е отдел кадров.
Нет ... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Орто Косметикс отзыв сотрудника

Екатерина:
Работаю в копании ООО "Орто Косметикс" уже второй год. Комфортный офис, молодой и дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство, всегда можно найти компромисс, всему обучают и помогают. Своевременная зарплата, и работа не скучная, разнообразная. Могу с уверенностью советовать.

Москва.

17.06.2024 | положительный отзыв
Работаю в Сислей Косметикс и нравится

Работаю в Сислей уже 4-й год, компания стабильная, свои обязательства перед сотрудника выполняет. Есть свои недостатки, но плюсов для себя вижу больше. Например, обучение и ДМС. Первое пригодится и на других должностях (много рассказывают про декоративку и уходовые средства по...
Один минус отсутствие компенсации за питание, перекусить получается невсегда.

05.07.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Очень хороший коллектив, где я до этого раньше работал, уходил всегда из-за коллектива. Здесь абсолютно ненапряжная обстановка, работать можно спокойно, что для меня очень важно. Уважение со стороны начальства, но начальство требовательное, рассалбляться не дают, но и не стоят над душой. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Хотелось бы выделить атмосферу в коллективе. Работать в коллективе очень уютно, как в большой семье. Очень порадовал момент,когда мы все вместе с начальством отмечали мой день рождения. В общем, в этом плане мне повезло с работой. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, чтобы успеть все сделать в указаные сроки. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Мне очень повезло с коллективом на работе.. Всегда можно вне работы пообщаться, обсудить какие-то проблемы, спросить совета. Также можно спросить совета по поводу работы или помощи, например. Очень нравится, что все дни рождения сотрудников отмечают всем коллективом. Получается, что маленькие корпоративы чуть ли не каждую неделю))) выплачивают в конце года тринадцатую зп!!! Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
инноватор косметикс (склад)

так на складе комфортно, Все официально -по договору. Отношение начальства нормальное. Я месяц уже месяц проработала – вцелом нормально. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Работаю уже давно и было всякое,и с коллективом недопонимания и с начальством,но вообще компания очень хорошая.Все моменты решаются зачастую и никто на тебя не давит тем,что отпуск перенесут или премию... Подробнее>>