17.05.2023 | положительный отзыв
ДЭФО-мебель

Работаю тут больше года, могу отметить следующие плюсы: зарплата начисляется понятным образом, всегда есть заказы, много мебели в ассортименте, продукция качественная.

18.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Третий год уже работаю в этой организации. Недавно получил повышение. Все устраивает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ДЭФО-мебель

Я сама устроилась и знакомую привела, не так много вакансий таких в городе, тем более в такой серьёзной компании. Платят отлично, график удобный и условия работы на пять с плюсом. Правда тех кто любит побездельничать на работе разочарую, тут так нельзя )))
Для меня нет

17.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Первое, что хочется отметить - это коллектив. Здесь всё очень круто! Все всегда помогут, никогда не бросят и подскажут любые сложные моменты! График, зп, условия также всё на уровне.

25.03.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Очень нравится коллектив, все дружим. Условия труда, отношение к работе и к сотрудникам со стороны начальство нормальные. Хорошая заработная плата, всегда вовремя.

18.02.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Восемнадцатого февраля две тысячи двадцать четвертого года... В двух словах: сегодня впервые за последние несколько недель случайно наткнулся на телеканал имени Владимира Соловьева. Не скажу, что предлагаемая реальность как-то мною рассматривалась и документировалась. Присутвовал преимущественно голый художественный интерес. Ну и что? Соблазн опубликовать что-то околополитическое не даёт теперь покоя. Опять это привычное, безудержное и отвлеченное моё праздное резонерство. Мысли, которыми можно и нужно публично поделиться? Нет, конечно же! Просто сейчас очень много свободного времени. Я знаю. Мне (локально) повезло. Это небольшой пост ...

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Артем

Хочу написать, что компания хорошая, платят зарплату вовремя и всё в коллективе отлично. Клиентов всегда много, поэтому рабочий день проходит весело и быстро.

19.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Анастасия

Надежная компания и зарплата конкурентная. Меня все устраивает. Кстати, сначала было сложно, так как надо было запомнить много информации. Однако со временем втянулась, понравилось. Отношения с коллегами ровные, система начисления зарплаты прозрачная, поэтому можно самостоятельно заранее рассчитать, сколько удастся заработать.

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Маргарита

Устроилась сюда 2 месяца назад, работа не трудная, но почти сразу возник небольшой конфликт с коллективом. Сейчас уже всё хорошо. Компанию рекомендую, огромный плюс - это прозрачная система мотивации и официальная зп.