14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

Меня из-за них лишили прав за встречку. Адвокат Король С.Ю. направил по почте в суд ходатайство, а сам на судебное заседание не явился. Судья посмотрела на такое отношение и влепила четыре месяца лишения. Вот и вся помощь с громкими обещаниями на сайте.
Красиво консультируют... ... Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваши Права

Просто спасли юристы ООО Ваши права от лишения прав. Была виновата. Но очень быстро во всем разобрались спецы и накрыли гайцов на неправильном оформлении документов. Это бывает оказывается сплошь и рядом - неправильные действия ментов. В этом и фишка, чтобы грамотные люди с такими формальными ошибками разобрались. Сама бы не смогла... Рекомендую! Особенно тем, что в новогодние праздники попался в
--- ... Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Это правда - юристы юк Ваши права просто как замечательные психологи работают "с потерпевшим". Такой ступор наступает, когда попадешь в беду на дороге. И некоторые фирмы этим просто пользуются. И тоже как психологи, быстро-быстро заключают пустой по сути договор, деньги же берут настоящие. И потом приходится искать других, чтобы решить свое дело. И хорошо, что мне хоть и со второй попытки, но посчастливилось попасть к руководителю Ваши права Диордиеву А.И. С первой встречи установился замечательный контакт. Я как-то сразу успокоилась. В судах не присутствовала, был только Андрей. И выиграл мое дело по очень серьезной административной статье. Договор заключили сразу

Россия, Москва, 2-ая Бауманская д.9/23

23.11.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Огромное спасибо юристам компании Ваши права. Мне повезло потому что я как то сразу на них в интернете наткнулся. И как то сразу завязалась честные и доверительные отношения с Андреем Д. Это их ведущий авто адвокат. Прямо по телефону многое он мне рассказал. Вовремя надо сказать, потому что я долго не дергался в поисках юриста потому что сам был виноват по статье отказа от освидетельствования. И не думал что можно как то претендовать на то чтобы у меня права не забрали. Но в Ваши права запретили мне являться на суд, который был назначен на ближайшее время. И все провели сами.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Мне тут вернули права после стольких мытарств по другим юристам. Деньги и время терял, куда-то все время ездил в офисы. А вот позвонил в офис Ваши права и сразу ответил настоящий юрист, а не дедушка на дежурном телефоне который как раз и завлекает на приезд. Грозило лишение прав до полутора лет, но через эту компанию и через суды вернули права за два месяца. Очень им благодарен!

26.10.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Очень доволен работой фирмы Ваши права. Сложно среди такого количества юридических компаний найти действительно честных и профессиональных авто юристов. Когда беда случается на дорогах, то голова идет кругом от предложений. Пару раз обжегся на рекламе. То есть деньги потерял на мошенниках. Люди! Ищите тех, кто давно на рынке, кто по телефону отвечает на твои вопросы конкретные, а не использует примочку про то, чтобы приехать к ним в офис. Там вас ох как сразу разведут. Так что попробуйте и сравните, как вас обслужат в других фирмах по телефону и как обслужат в юк Ваши права. Почувствуете разницу. Ну и сделаете выбор.

19.10.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Отзыв мой самый положительный. Особенно адвокату Диордиеву который выиграл районный и городской суд и оставил меня с правами. А лишение грозило на полтора года. Сейчас пишется об этом просто и легко, а тогда в начале 2017 был просто стресс. И в таком состоянии тыкался во все отзывы и рекламы чтобы найти хорошего автоюриста. И только в ЮК Ваши права при первом звонке сразу наткнулся на реального и профессионального автоадвоката который ответил мне на все мои вопросы, а не заставил ехать к нему "в офис на консультацию". Эта примочка гадкая у многих юристов просто бесит. Предлагают задать вопрос при этом надо

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Это, наверное, долг честного человека - оставить положительный отзыв об оказанной услуге. Чаще идем в инет, чтобы пожаловаться ((( Так вот, хочу выразить свою признательность юристу этой компании Диордиеву Андрею, с которым два месяца добивались пересмотра дела по лишению прав. Права вернули, при этом ни разу не пришлось быть в судах лично - все Андрей устраивал, оградив меня от "нервняков". Отмечу также то качество юристов этой фирмы, которое ценится в наше время превыше всего: сотрудники очень серьезно относятся к своему делу. Для них главное - это сделать дело, а не содрать деньги. Поэтому они не позволяют себе работать в сегменте

Россия, Москва, 2-ая Бауманская д.9/23

25.11.2016
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

С уверенностью могу написать, что Станислав Юрьевич Король профессионал и хорошо знает свою работу. Обратился по административному нарушению (нехорошая ч. 2 ст. 12.27 ПДД), в результате получил подробную консультацию и нужный мне результат. Самое главное, что результат был получен абсолютно легальным путем! Тем, кто попадет в аналогичную ситуацию рекомендую сразу обращаться к Станиславу Юрьевичу. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

на 7-ом десятке меня угораздило вляпаться в передрягу с лишением прав, по очень и очень не хорошей статье- как отказ от медосвидетельствования 12.26.1, судебное разбирательство длилось около года без двух месяцев, проведено десятки судебных заседаний и я было уже отчаялся, что буду с правами, поскольку судья был очень не дружественно настроен с самого начала и шансов выиграть дело было не особо много как мне казалось, однако благодаря моему адвокату, я снова с правами, действительно, его работай на протяжении всего времени я только восхищался, очень грамотный, хорошо эрудированный и интелигентный адвокат, думаю он гордость своей профессии- защища людей и он это Подробнее>>