01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эстель

Работодатель не готов идти навстречу . Сразу было озвучено , что студенты с дистанционным обучением им не подходят . Больше стандартных они выходные не дают , нужно всех замещать в отпусках , больничных и тд. Ни о чем больше не сказали , сразу попрощались . Сами женщины не очень приятные , смотрели как то надменно с самого момента знакомства , как будто оценивали .
Очень интересное как по мне место работы для девушек. Мне как человеку , который любит красоту это работа очень бы подошла

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эстель

Внутреннее наполнение оставляет желать лучшего.

Колпино

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Эстель

В этой шаражке работают такие сотрудники, как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик с белой горячкой. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. У мурзика, есть жена крыся она ему изменяет, когда мурзик в запое. Так, что будьте осторожны, если будете иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр. Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку. Делайте выводы.

15.11.2022
Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что Подробнее>>

20.10.2022
ООО "Эстель Центр"( ИНН 7715775658) - негативный отзыв

Ужасная организация, постоянная смена руководство. Работала сначала с одним руководителем, на смену приехала Козырева Ангелина Олеговна, относится к работникам как к пустоту месту, морально доводит человека до увольнения, делает это вместе с бухгалтером Еленой. Оформление сотрудников производится постоянно с ошибками, если сразу не заметить, можно остаться без полной зарплаты и не правильной записью в трудовой книжке. При приёме на работу Подробнее>>

05.11.2022
Эстель

Отношение руководства к линейному персоналу скотское ! Когда вы устраиваетесь все красиво, когда работаете как скота гоняют в прямом смысле! Есть такое понятие как кту коэффициент трудового участия (что составляет половину вашей зарплаты) будьте уверены, этим показателем вас и будут доить ) Если вы готовы работать в бл.доколхлзе, где крыть х.ями и прочие прелести гопо сленга то вам сюда! Ну Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв

Мария:
Была моделью на макияж в этой школе. Очень классно все оформлено, хороший ремонт и атмосфера в студии. Как будто посетила дорогой спа-салон. Для всех есть возможность бесплатно попить кофе из автомата с печеньками. Мастера здесь учат хорошие, мне понравилось, как она объясняла своей ученице, как наносить макияж, на что надо обратить внимание, и какие были недостатки. Я очень приятно провела время, меня хорошо накрасили и получила большое удовольствие. Так что всем могу посоветовать смело записываться моделью в эту школу, так как люди, которые там учатся, уже достаточно долго занимаются своей деятельностью, и приходят сюда получить дополнительные знания, повысить свой профессиональный уровень.

31.07.2017 | отрицательный отзыв

xenianovik0001:
В школе Estel творится форменный беспредел и самоуправство! Некомпетентные "педагоги", без педагогического образования, унижение, оскорбление, сплетни, повышение голоса на студентов - норма в этих стенах. Придя в школу Estel, будте готовы, что преподаватель по предмету "Волна" Оксана, будет обращаться к вам по предметам вашей одежды, что Журавлева Елена будет выкидывать ваши телефоны и другие средства связи в мусорное ведро. Будте готовы услышать у себя за спиной смешки "преподавателей", обсуждения вашего внешнего вида и вашей личной жизни. Ген. Директор Юлия Геннадьевна покрывает весь этот беспредел, ни одного волнующего студента вопроса за все 11 месяцев так и не смогла решить!Рыбкина Екатерина отвратительный , абсолютно безответственный куратор, способный только сплетничать и смеяться со своими привилегированными учениками (пару человек из группы, которые миски мыли, разбирали краску и кофе приносили) в открытую над остальными участниками группы, распускает сплетни про преподавателей! Юлия Геннадьевна неуважительно ведет себя как с учащимися (разговаривает на повышенных тонах, либо с надменным видом и усмешками) так и с их родителями. Так же, Юлия Геннадьевна напрочь отказываться давать координаты Льва Охотина, без объяснения причины! Выразить недовольство в стенах школы нельзя, автоматически тебя начинает ненавидеть весь "преподавательский" коллектив. В

05.08.2017 | отрицательный отзыв

xenianovik0001:
Уважаемая Юлия Геннадьевна! Высказывания о хамстве, в адрес учащихся, вашими сотрудниками были на протяжении всего учебного процесса, то, что вы никаким образом не реагировали на это, исключительно ваше упущение. Так же, "преподаватели" школы ESTEL, позволяют себе обращаться к студентам по предметам их одежды, повышать голос, выкидывать мобильные телефоны в мусорные вёдра. Высказывать какие - либо недовольства в стенах школы категорически запрещено, в противном случае, на тебя будут смотреть как на изгоя. Так же, во время занятий по предмету "Волна", "преподаватель" вообще не считает нужным появляться в аудитории, а предпочитает это время провидить в лаунж зоне, и по итогу этих занятий, зачеты по данному предмету не сдаёт основаная часть группы. Так же, когда я и ещё одна студентка школы, самостоятельно устроились на стажировку, нам стали вставлять "палки в колёса", это в открытую обсуждалось куратором и двумя привилегированными учениками, смешки и подколы в наш адрес были прекрасно слышны всей группе. Вашим бушующим студентам нужно быть готовым к тому, что за свои же деньги, им придётся терпеть унижение, бахвальство "преподавателей", повышение голоса и хамство! Советую каждому поступающему, при любых нерешенных вопросах в стенах школы, сразу обращаться ко Льву Охотину напрямую, в школе