30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Плюсов у нас однозначно больше, чем минусов. Главное хорошо платят, без задержек. Мозги начальство не клюет. Более или менее качественные бытовые условия на вахте. Я в свое время поработал и в лесу в разбитых вагончиках и на карьерах, где посреди пустыни палатки. Советую сюда идти, работы всем хватит, платят хорошо, у нас общежитие, в котором чисто, кормят вкусно, после смены можно в волейбол поиграть или в тренажерку сходить, банька, опять же, есть.

30.07.2023
Отзыв сотрудника Shahzad о компании Гсп-2

Доволен графиком вахты, зарплата белая, начальство слушает работяг, старается все грамотно организовать. За это могу сказать спасибо, а также за стабильную и весьма достойную зарплату.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Гсп-2

Отработал вахту, вернулся вот только. Впечатления положительные, а сравнивать мне есть с чем. Тут по бытовым условиям гораздо лучше. По деньгам тоже - платят хорошо, не в конверте, все по белому. Рекомендую.
Значимых нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Гсп-2

Дорогу оплатили. Жит быт норм. Зарплата белая, дают в числах, не задерживают. Отношение со стороны начальства приемлемое. В коллективе тоже все норм сложилось. Поеду еще однозначно.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гсп-2

Компания дорогу оплачивает, условия дает нормальные. Есть душевые, баня. Начальник нормальный. По деньгам не обижают. Поеду еще, меня все устраивает тут.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гсп-2

Отработал тут монтажником четыре вахты. Пока все хорошо. С зарплатой не обижают. Начальство хорошее, мужики в коллективе тоже нормальные, есть о чем пообщаться. Конфликтов не было ни разу. Билеты оплачивают. Живем в приемлемых условиях. Есть душевые, горячая вода стабильно, плюс баня. Буду работать дальше.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гсп-2

Вожу фронтальный погрузчик. работа стабильная никаких задержек по зп нет. Зп белая без конвертов. С места работы обеспечивают обратный вылет. Билеты туда брал за свои, привез все квитки и чеки, по ним всю сумму на карточку. Рекомендую.
Нет их

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО "ГСП-ГСМ"

В отношении самой компании и большинства сотрудников могу высказаться только в положительных тонах, соцпакет, ДМС, больничные, доплаты за переработку, никаких задержек по выплатам, грамотные и вежливые специалисты. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
газстройпром: гсп 6

гсп 6 , отдел казначейства. Якобы набирают персонал.Все лажа, сканят все твои док ты в 2 ух кабинетах, трудовой договор не даю подписанный на руки, зп якобы 100тр, справки с пред мест не берут, с реквизитами на перечисление зп тоже им не нужно. Зато умалчивают, что за свои деньги нужно мед.комиссию пройти, потом в офисе тебе листок подсовывают на полиграф! Рабочее место не дают. якобы потом, естественно компа и доступа тоже. сразу начинают тебя гнобить, что как так ты не знаешь как у них и что. Ничего толком не ...

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Гсп-2

Я работал в Надыме трубоукладчик 8р. Жалуются те кто полную вазхту не отработал. Договор не нужно нарушать и все тогда выплачивают в полном размере у нас так было.

Надым