20.05.2020
Versal Group

Олег:
Во время работы в данной компании сложился отрицательный опыт, все в серую, деньги работникам не выплачивают. Про руководство я вообще молчу, куда оно вообще смотрит? Сам процесс работы построен ужасно, руководство не помогает своим сотрудникам и с пофигизмом относятся на данную ситуацию. Вообщем и целом, устраиваться на работу в данную компания, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

21.05.2020
VERSAL GROUP

Не рекомендую устраиваться! Настоящих специалистов в версале нет, потому что за такую мизерную зарплату, тем более серую, никто не хочет устраиваться. Условия работы ужасное, оборудование старое. Руководство вообще отдельная тема, кидает своих сотрудников, сначала задержав заплату на пару месяцев, потом берут и увольняют. Друзья, правда не советую суда идти, потеряете время и нервы. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «журнал VERSAL Івано-Франківськ »

Основное название: журнал VERSAL Івано-Франківськ Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: versal-online.com.ua Телефоны: 0342 754 730 Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: журнал VERSAL Автор: Nata (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>