06.02.2020
Мосгаз

уавр развалили. Люди разбегаются. Гасангаджиев решил создать из аварийки показушников для канала Москва24, переводя всех молодых в асф (аварийноспасательное формирование) всех остальных в землекопов для работах на его халтурах которые он набрал у правительства Москвы. Получает деньги от правительства на перекладки газопроводов ит.д., а копает аварийка бесплатно. Заявками уже никто не занимается, могут висеть по несколько часов. Ждите новых взрывов

Россия, Москва

19.01.2020
МОСГАЗ

Случайно прочитал должностные инструкции сотрудников компании. Более безграмотного втехническом июридическом плане документа яза40 лет работы никогда невидел, Аего заставляют учить чуть-ли ненаизусть Просто издевательство.
Отрицательный отзыв повсем пунктам. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Влюбой работе есть трудности. Невсегда находил общий язык сруководством.
Стабильнаязп. Хороший коллектив. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Работа ответственная итребует много внимания издоровья. Хотелосьбы чтобы Мосгаз платил больше, тогда ябыне ушел. Короче зпулучшить можно.
Стабильная ЗП, четко выплачиваемая. Вообще конечно условия труда невсегда навысшем уровне, нопослухам что врегионах творится, так тут вообще нормально. народ веселый, иопытный. Удивился, что никто особо небухает. друзья сказали тут наших поносят вот ирешил написать. невсе так плохо как говорят. Работал под обоими генеральными. Ноприятели много рассказывали. Участников ястал получать около 120 трвмесяц, атам 75 максимум. ...

Зарплатубы побольше,
Работаю судовольствием. Рад что попал вхороший коллектив. 4 года пролетело очень быстро. Отношения между сотрудниками товарищеские. Первое время, когда возникали вопросы, все объясняли очень подробно. Доволен начальством, четко дает задание ичетко спрашивает. Ссослуживцами часто общаемся вне работы. Работа интересная ответственная. Зарплату выдают четко день вдень, это очень удобно, так как япришел измаленькой частной компании, меня это ...

МОСГАЗ

Г.Г.Г. весь отдел информатизации заставил отзывы писать. Приказ стоять насмерть. Сайт оработе DDOS атака. Сайт лежит. Уважаемый иНезабвенный 3Г очень Вырасчувствовавшись снова примеряет барский сюртук. Подумайте может Вам вМахачкале поработать допустим МахачкалаГаз ипопробовать там также себя вести как здесь? Думаю вряд ли побоитесь, там землячки Вам быстро местечко встоле определят. Это здесь Вывсех держите надеясь наточто управы наВас нет. Так кичитесь хорошими отношениями? Или как-то подругому вопросы решаете? Просветите народ?
Очень быстрый лифт. ...

Рыба гнеет сголовы.
Раз такая вот пляска пошла, читая слезы правды людей описывающих сложившуюся ситуацию вданной организации, значит небо сгущает свои тучи гнева над Базардюзю. Агром имолния просто так непроходят. Сочувствую всем, дорогие бывшие коллеги сприходом Завоевателя. Благо яуже несвами варюсь вэтом котле. Нураз пошла такая пляска, внесу свою лепту правды-правдочки. Глаза открою сострадателям поуборке снега. Благотворительность городу, нашей ...

15.11.2019 | положительный отзыв
Мосгаз

Нормальный человек работать в таких условиях не сможет. Сейчас здесь две касты хозяин со своей свитой и все остальные не имеющие не то что прав, а вообще ничего, ну разве что + 5000 ? к отпуску которые на протяжении года принудительно удерживаются профсоюзом из зарплаты которая, к слову сказать, недотягивает до средней по Москве

Россия,  Москва

24.10.2019
Мосгаз отзывы о компании

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Мосгаз отзывы

Мария, г. Москва:
Достоинства Работаю там долго,никогда не возникало проблем. ЗП вовремя,коллектив достойный. Руководство конечно бывает в не настроении,но на общее впечатление это не влияет Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Павел о компании Мосгаз

Полный беспредел. Зганяют на митинги, лишают премии дело неподелу. Правила безопасности не соблюдаются. А дед Гасан чувствует себя не начальником а королем. Подробнее>>

29.05.2016
Отзыв пользователя Барсик о компании Мосгаз

Назначить в принудительной форме Мастеру ВДГО СЗАО Мухтаруллиной Ляйсан Филусовне тренинги по побщению с подчинёнными и вообще с людьми!Ляйсан приехала с глубинке России и ей очень тяжело общаться с воспитаными людьми!постоянно тявкает и плюется и орёт как резаная на окружающих людей!примите пожалуйста меры и огородите её от людей и проведите медицинскую экспертизу по её здоровью а точнее по ПСИХИАТРИИ.заранее благодарен и надеюсь Вы руководство МОСГАЗА меня услышате!

28.10.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Мосгаз

Ужас что твориться в мосгазе в транспортном управлении с простыми слесарями ну для начальства тут Рай-Воруй сколько влезет главное списывать не забывай и Гасан Гаджиев всем этим отчетам верит как наивная дидя.

16.11.2017
Отзыв пользователя Гога о компании Мосгаз

Прораб УКР Лебедев Андрей друг Ковырзенкова пил так ,что срался прям в штаны. Так и ходил обосранный. Обокрал мосгаз и благополучно уволился.

24.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Мосгаз

Не приняли на работу, из-за гражданства Белоруссия. ИНН и СНИЛС у меня Российский, налог подоходный 13%. Закон о равных правах граждан России и Белоруссии на труд,ратифицированный в 2015 году и подписанный Путиным В.В. им НЕ писан. В мосгазе Работают Россисты. Обходите стороной эту организацию.

09.01.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мосгаз

УАВР-отдельная тема для разговора

20.01.2019
Отзыв пользователя Гасан о компании Мосгаз

Воровство. Издевательское отношение к рабочему классу. Постоянное лишение премий . Начальство ворует все начиная от спец одежды с проездными заканчивая туалетной бумагой . Профсоюза нет только обирает рабочих и обманывает. Нет карьерного роста вообще. Начальник приходит и говорит : надо лишить 3-х человек премии просто так . А сейчас уже лишают без оповещения даже не говорят.

04.06.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Мосгаз

Стабильная зарплата вовремя – это, пожалуй, главный плюс по нынешним временам. Но работать нужно «с огоньком» - тех, кто пришел просиживать штаны, в Мосгазе не любят. И в общественной жизни участвовать тоже: в Мосгазе что ни месяц, то конкурсы, спортивные, досуговые мероприятия. Я человек активный, мне в радость, но если для вас работа это только работа, будете чувствовать себя немного выпавшим из коллектива. Профсоюз проводит много мероприятий для детей сотрудников, подарки дарит на Новый год. Так что молодым родителям точно «по адресу». К отпускным раз в год дают небольшую

26.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Мосгаз

Не знаю, а мне довольно нравится работать в Могазе. Место престижное, да и неплохая такая строчка будет в трудовой. Всё официально, зарплата белая и мне это очень нравится. Кому-то вот всё равно (лишь бы платили), но со всей официальностью приходит и ответственность, и осознание, да и безопасность, если хотите. Офисы очень даже не хилые. Всё на уровне, продолжайте в том же духе!

30.07.2019
Отзыв пользователя Татьяга о компании Мосгаз

Отвратительное отношение руководства к людям. Руководитель отдела взял на работу. Говорят, нужно пройти кадровую комиссию. Сидела несколько часов в ожидании, когда пригласят. Даже разговаривать не стали, резюме не понравилось. Просидела несколько часов, чтобы это услышать. Ранее его никак нельзя было посмотреть?? Такое отношение к людям, к своему и чужому времени.. Слава богу, что не взяли. До этого, кстати, на этой должности был человек, который просидел, и ничего не сделал. Резюме, зато, было хорошее, наверное

31.07.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Мосгаз

работаю в аварийной службе недавно, впечатления самые благоприятные. Все новое оборудование, оснащение, экипировка, здание. Очень приятно в таких условиях работать. Это как раз отражает отношение руководства к нам, работягам. Больничные, отпуска, мот выплаты - все есть, платятся во время.

08.08.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Мосгаз

Команда профессионалов! Своё дело мы знаем, каждый из нас! Начальство довольно нами, а мы им. Хорошо работаешь, значит получаешь к себе хорошее отношение (как везде) и хорошую заработную плату (не как везде). Работают все строго по КЗОТ. Меня все устраивает!

06.09.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Мосгаз

1. Непрофессиональный руководящий состав. Неорганизованная работа, никто не знает что и как делать. 2. Текучка кадров в офисе на водном стадионе. Набрали новичков с регионов и пытаются поиграть в начальника и раба 3. Крошечная зарплата, состоящая и постоянного оклада( смешные деньги) и премия ежемесячная. Оказывается ее еще могут не дать. При приеме на работу говорилось наоборот 3. Огромный объем работы из-за бестолковой организации труда. Вынуждают задерживаться бесплатно на 3-4 часа, пока все не сделаешь. А если не задержишься-премию не получишь. 4. Мат помощь к отпуску- 5 тысяч. Это издевательство для такой огромной организации. Короче,

17.10.2019
Отзыв пользователя Гасан о компании Мосгаз

Издевательства. ГЕНОЦИД. Настоящих отзывов вы вряд ли найдете в интернете . Подделка документов , воровство , постоянное лишение зарплат , ущемление прав . Все начальство должно сидеть в тюрьме .

17.10.2019
Отзыв пользователя Миша о компании Мосгаз

Воровство.Воруют от паспортов до проездных.Условия скотские .Зарплаты у монтажников 30 тыс. рублей.И тех не выплачивают. Суды завалены исками о взыскании зарплаты.

19.10.2019 | положительный отзыв
МОСГАЗ

Лучше избегать данную компанию.
УКР (Управление Капитального Ремонта) Зарплата 34500 рублей. Условия работы адские. Надвух рабочих один начальник. Переработки, субботники, сельское отношение крабочим. ...

08.08.2019
как человек, работающий уже 6 лет в Мосгазе

В компании нет текучки, все держат свои места, при том вполне заслужено. Работаю порядка трех лет и уходить никуда не собираюсь. Заработок меня более чем устраивает, выплачиваю ипотеку. Тут просто... Подробнее>>

02.08.2019
Отзыв бывшего сотрудника

Конечно самое хорошее в любой работе это зарплата. И даже не ее размер, а, скажем, просто ее наличие, ее своевременность и ее регулярность. Тут у мосгаза со всех сторон плюсы.... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Глазам своим не верю

Что за террор начальства????? Конечно бывают мелкие конфликты с начальством, да и в коллективе, но, в принципе, где их не бывает?? Самое главное, что Мосгаз - это давно налаженный механизм,... Подробнее>>

23.07.2019
Странные вещи вы пишите..

Для меня самое важное это отношение. Отношение руководства Мосгаза к своим подчиненным человеческое! Все уважают друг друга, и уж точно не гнобят. Все кто пишет подобные вещи, скорее всего просто... Подробнее>>