21.06.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Я в компании полгода. Мне нравится коллектив. Радует, что всех новеньких принимают хорошо. Очень хорошее начальство, которое все объясняет и рассказывает о внутренней работе. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Контроллер качества

Работаюздесь почти 2 года, и этоможно считать показателем моего удовлетворения от АСГ, как работодателя. Так долго я работаю, только если меня все устраивает: зарплата, официальное трудоустройство, подходящий график, нормальный коллектив и руководство.
Зарплату индексируют каждый год, но можно и на процент по-больше это делать.

26.05.2022 | положительный отзыв
Здесь сотрудников ценят

В компании работаю второй год. Нравится, что в АСГ сотрудников ценят не только на словах при собеседовании. Изначально я пришла на другую должность,но поняла, что это не мое, а уходить... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Нормальный коллектив, платят достаточно, дополнительно оплачивают питание и лечение если вдруг что. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Не прогадал

Работаю первый год, но уже понял, что не прогадал. Зарплата приличная, коллеги нормальные. Подробнее>>

11.01.2017
ОМСКВИНПРОМ отзыв сотрудника Евгений

Требуется слесарь по вентиляции.Господа,даже не теряйте время и нервы.Полный отстой.Более 100 вент. установок+более 30 кондеров и все на одного человека.Чуть что не так,объяснительная и минус премия.Начальство ну полный отстой,сумасброды.Сколько сотрудников из за них уволились. Подробнее>>