Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
За ст. 12.15 КоАП РФ был лишен прав, юристы "Московский союз автоюристов" в городском суде помогли отменить решение мирового судьи, ура!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток, хочу выразить свою благодарность юристам московского союза автоюристов. В суде рассматривалось дело по поводу выезда на встречку, но с помощью адвоката удалось доказать и переквалифицировать статью на объезд препятствия.

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
У меня произошел такой случай, вывернул на встречку,чтобы не врезаться впереди идущему в задницу. Ему вдруг преспичело тормознуть... Гайцы стояли с видео камерой, у меня регистратор. В протоколе написал, что не согласен,в итоге штраф 5000 рублей, естественно не без помощи юристов этой компании!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Вынужденно покинула место ДТП, так как ехала с маленьким ребёнком, вроде бы договорились с другим автовладельцем, оставила свой номер телефона ему, да видно козёл попался, в общем неприятная история вышла, про Московский союз автоюристов подсказали приятели мужа, обратились и не напрасно, в суде с честью отстоял мои права))). Всем их советую!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Страховая компания необоснованно пыталась взыскать с меня деньги через суд, по рекомендации знакомых по работе обратилась в "Московский союз автоюристов", в итоге суд их иск не удовлетворил. Спасибо, деньги потрачены не зря!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
На автозаправке мне в опу слегка въехала одна мадам, т.к был немного по шафе предложил расстаться полюбовно, решить все на месте, но эта коза вызвала дпс. Сотрудник предложил обоим продуться, ну и короче завершилось закружилось....в общем за то, что я сейчас не хожу пешком благодарен юристам!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Обращался по поводу претензий к страховой компании, всем доволен, претензий нет, спасибо, советую.

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Со мной произошла такая ситуация: пустился к машине утром, надо было на работу ехать, завел и тут подошли ДПСники, попросили дунуть, а накануне я немного попил пивка ( если честно, то никак не ожидал, что покажет) короче оказалось 0,19. В общем через Н.. количество дней пришла повестка. Обратился по совету добрых людей в "Московский союз автоюристов", один побоялся в суд идти...В Общем СПАСИБО им огромное, спасли меня!

15.02.2017 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Кузнецов о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Благодаря правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф. Огромнейшее спасибо!!!! Буду рекомендовать!

Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Вынужден был обратиться в данную организацию за случайный выезд на полосу встречного движения. Итог - сохранение водительского! Доволен.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - Непрофессионалы

Не стоит обращаться в эту компанию. Я обратился к ним по необычному, но достаточно простому делу: на мою машину упало дерево на платной стоянке. Юрист Максим смог подать дело в суд только с 4-го (!) раза. Помимо этого мне самому пришлось узнать, что надо платить пошлину. Юрист говорил, что это не нужно. Если бы я не оплатил пошлину, то дело и в 4-й раз бы не приняли. За такую услугу я отдал им 50 тыс. руб. ! С момента происшествия прошло уже 1 год и 3 месяца. Дело Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - Не соответствует профилю

Не советую обращаться в данную организацию. Сосисна Оксана. Услуги не соответствуют обещаниям. Обманщики. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - Обманщики

Внимание. Обманщики. Будьте осторожны. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Московский Союз Автоюристов - Не рекомендую обращаться

Добрый день. Ранее обращался в данную компанию по вопросу юридической помощи по лишению прав. По результатам оказанных услуг остался полностью недоволен работой юристки Сосиной Оксаны. Данная представительница организации по результатам предварительного рассмотрения материалов дела сообщила, что дело будет решено в мою пользу, аргументировав данные выводы тем, что видео съемку сотрудники дпс не могут производить на обычные мобильные телефоны. Данные выводы были подкреплены постановлением пленума РФ и тп. На вопрос могу ли я ознакомиться с выигранными делами по аналогичной практике, Сосина О. сообщила, что не может дать данную информацию, Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо! Здравствуйте! Хотел бы поделиться своей историей общения ч компанией Московский союз автоюристов. Посчастливилось найти этих ребят, которые занимаются таким важным для автовладельцев делом. Со всеми бывают всякие ситуации, на дворе 21 век и к сожалению сейчас на каждом повороте подстава. Меня также пытались подставить. Мужик один на ауди, начал предъявлять мне претензии, якобы я задел его машину и скрылся ситуации места ДТП, более того начал угрожать, если я мирным путем не возмещение ему нную сумму денег, то он подаст в суд и меня лишат прав за скрытие с места ДТП. Не стал я ему ничего платить, потому как ничего не совершал. Нашел в интернете компанию Московский Союз автоюристов и пошел на консультацию, где мне предельно ясно объяснили, план действий. Девушка юрист, которая занималась моим делом,делом уже через пару дней позвонила и сообшила, что никакиХ доказательств моей вины у этого мужика нет, а он кричал,про то что у него на видео все записано, короче даже до суда дело не дошло, а этот жулик еже и юриста мне оплатил. Так что друзья, не нужно заниматься махинациями, вам же все это и вернется! А юристу мой низкий поклон.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Московский Союз Автоюристов

Поделюсь своим мнением о работе сотрудников компании "Московский союз автоюристов". Юристы молодцы, в частности Виктор Алимов и Александр Ананьев, все вопросы решают грамотно. Цены за услуги, конечно, высоковаты, но уверенность в проверенных профессионалах дороже всего. Встречи с юристом можно назначить, как в офисе, так и в любом другом удобном месте. Все официально, оформляемся договор, в котором зафиксированы предоставляемые услуги и сумма к оплате. В процессе дела ничего не приписывается, оплачивается ровно столько сколько написано в договоре. Всем своим знакомым однозначно порекомендую эту компанию.

07.11.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Московский Союз Автоюристов

Я очень благодарен компании Московский Союз Автоюристов за то, что спасли мне будущее! Я – водитель маршрутки, поэтому водительские права – это мой хлеб, и лишиться их для меня недопустимо. Но так уж случилось, что я пересек двойную сплошную. И не имеет значения, что я ехал без пассажиров и вообще находился за городом. Поздно вечером я возвращался с рейса, как сразу же после этого проступка попался на глаза инспекторам ГИБДД. А наказание за это правонарушение может быть очень серьезное – лишение водительских прав. И хотя прав лишают на сравнительно небольшой

07.11.2018
Отзыв сотрудника Евгкений о компании Московский Союз Автоюристов

Организация "Московский союз автоюристов" достаточно хорошая работа которую невозможно не оценить по достоинству. Если бы не они, то возможно вообще не смог бы справиться с проблемой по отсуживанию крупной суммы со страховой. А так все деньги в кармане, машинка - снова красавица и это не может не радовать!

15.02.2017
Отзыв сотрудника Валерий о компании Московский Союз Автоюристов

Московский союз автоюристов это обман клиентов. Грозило лишение прав, я заключил с ними договор и после этого про меня забыли. На консультации вешают лапшу на уши водителям, что лишения прав они помогут избежать чуть ли ни на 100%. Чека мне не выдали. На судебное заседание никто не явился. Планирую обращаться в полицию, но думаю, что мне это уже все равно не поможет. Одним словом - не советую обращаться в этот Московский союз автоюристов.

14.01.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Московский Союз Автоюристов

Отсутсвуют. Мой отзыв связан с ситуацией, в которой, наверное, наиболее часто обращаются к юристу по защите прав автовладельцев, а именно с общением со страховой компанией после ДТП. В общем, попала я в ДТП. Слава Богу, что все живы, но машину помяло существенно. Приехала страховая, оформили положенные документы. Когда я услышала сумму компенсации, то, мягко говоря, немало удивилась – этих денег хватило бы разве что на одну фару! И это при том, что я много лет исправно платила немалые страховые взносы и ни разу к ним за помощью не обращалась. Пришлось

23.03.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Московский Союз Автоюристов

22.03.2018 договорился о встрече на 18:30 на Новослободской с автоюристом из компании Московский союз автоюристов, отпросился с работы приехал к 18:30 на место, а юрист не явился по телефону сказал что задержится на 30 минут но не смог, мы раз 5 созванивались после и товарищ обещал приехать через 10 потом, 5 минут, итог после полуторачасового ожидания никто не приехал и я уехал. Через два часа мне поступил звонок от юриста, что он наконец-то приехал. Не знаю может юристы они и не плохие, но как с таким отношением к клиенту

02.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Московский Союз Автоюристов

Это не юристы вовсе, а люди правильно трясущие с вас деньги! почитайте тут отзывы положительные и посмотрите даты с какой периодичностью они их себе оставляют. избегайте этих недоюристов. кроме того, что вас обдурят там вы ничего не получите.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский Союз Автоюристов

Обманщики да и только! Воруют выигранные постановления у других юристов и выкладывают у себя на сайте, выдавая за свои. Лично мое постановление, которое выиграл совершенно другой юрист (очень грамотный и профессиональный) не имеющий никакого отношения к этой шарашке, я увидел у них на сайте. А положительные отзывы я уверен, что пишут сами сотрудники этого «союза». Ведь все легко проверить, попросив всего-лишь номер дела предоставить. Так что, не рекомендую, обходите стороной, а то останетесь и без денег и без прав!

Пушкино

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, понимание ситуации, грамотный и профессиональный подход к моей ситуации. Также хочется указать и личные качества сотрудников. Вежливость, внимательность, оперативность в работе – с такими людьми приятно иметь дело.

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Согласна со всеми положительными отзывами написанными в адрес компании "Московский союз автоюристов", самой пришлось обратиться к ним, хотя на мой взгляд совершенно с пустячным делом, по поводы выплат ( точнее недовыплат) страховой компанией, в любом случае ребята справились очень хорошо, весь механизм таких обращений у них отлажен на 5+!

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Обратившись в автоюристам фирмы "Московский союз автоюристов" ни сколько не прогадал в свое выборе, как итог - права остались при мне!

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Я попала в ДТП, второй участник признал свою вину. Поскольку КАСКО у меня нет, я подала заявление о возмещение убытков по ОСАГО в страховую компанию виновного в ДТП. Копия экспертизы есть у меня на руках.1. Мое заявление рассмотрели и очень сильно задержали выплаты. (тут тоже целая история) Машину я чинила за свои деньги в крупном сервисе. 2. Выплатили меньше половины затраченной

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Спасибо, результат меня вполне устроил, обращался по поводу отказа от мед. Освидетельствования.

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Районный суд отменил постановление мирового судьи о лишении меня водительских прав, права вернули. Большое спасибо Алимову, который вел моё дело за оставление места ДТП. Потерпевший, обвинил меня в том, что при выезде с парковки я задела его машину, мировой суд вынес постановлении о лишении прав.

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Союз Автоюристов

Двигался по Киевскому шоссе и вышел на обгон. Начал по пунктирной (1.5) которая потом перешла в 1.6. Не стал возвращаться... 5 утра, машин мало и пошел на обгон... Заканчивал уже пересекая сплошную... и тут на тебе... стоят. В общем с помощью адвокатов "Московский союз автоюристов" отделался штрафом, а не лишением. Я доволен.