22.09.2020 | положительный отзыв
ООО миля

Так и не отдали деньги за последний день работы,пусть директору на мороженое будет...

Россия, Батайск

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Отличный коллектив! Компания в настоящий момент переживает смену руководства, пришли новые менеджеры с современными подходами работы и компания становится более трэндовая. Мне очень нравилось работать на МВЗ. Тут я получил настоящий опыт в своей области (конструктор). За пять лет работы я вырос на две ступени по карьерной лестнице. Коллектив очень помолодел за последнее время. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании главное не молчать и говорить об этом. Уволился в связи с тем, что пришлось уехать((( Пишу отзыв потому что люблю эту компанию и хочу пожелать ей дальнейшего

Люберцы

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля

Белая зарплата. По крайней мере так сказали.

Люберцы

22.02.2020
ООО «МИЛЯ»

Устроились на работу, руководитель свою фамилию скрывает, трудовые договора не оформляют, сперва платят копейки потом вообще кидают, ни денег ни ответов, работали под открытым небом, написали заявление в прокуратуру, трудинспекцию, не отдадут долги будем судится, но отдавать они не собираются, Короче КИДАЛОВО Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миля о компании ДальЭкспресс

В январе месяце 2018 года устроилась в компанию ООО "Дальэкспресс-ДВ" (они же ООО "Дальэкспресс-ДВ, они же ООО "Лидер-ДВ") по адресу ул. Вологодская 22А торговым представителем, компания занимается ПФ и мороженым. Спустя меньше месяца предложили другую работу, более выгодные условия, сказала об этом на прежней работе, вопросов не возникло. Разговаривала с генеральным директором Сергеем Владимировичем Строк, он попросил отработать 2 недели, чтобы найти нового сотрудника, я понимая, что я и по закону должна отработать эти две недели, конечно же, не отказала. Также во время разговора задала вопрос о ПОЛНОМ расчете (оклад -

Хабаровск

12.06.2019
Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977) Имел удовольствие работать в данном Медицинском центре «Ра-Курс» (г. Сочи ул. Роз 177) www.ra-kurs-sochi.ru. Если заведение, где людям морочат голову и придумывают несуществующие диагнозы, чтобы потом за деньги их «лечить», можно назвать Медцентром! Главврач Милова (Орехова) Екатерина Геннадьевна ужасный руководитель! Вечно всеми не довольна! Она свято верит, а точнее пытается, Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Грузоперевозки "Дорожная Миля"

маленькая зарплата
Хороший коллектив, удобное месторасположение, обустроенное рабочее место. ...

Челябинск

17.07.2015 | положительный отзыв
Главная Миля

Спасибо коммерческому директору Милевскому Евгению за доброе отношение и понемание. Не смог вовремя доставить посылку, по причине, так он меня смог понять и простить (не смешно). Менеджеры курьеров за людей не считают. Но как только начальство рядом так готовы всем зад лизать. P.S. покурил на крыльце с директорм, так прикольный мужик. Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
10.01.2014 | отрицательный отзыв
ПСП Зеленая миля отзыв сотрудника Proexp

1) текучка кадров (кидалы) 2) ненормативный рабочий график: 6 рабочих1 выходной по 12-15 часов в сутки 3) случаи отрицательной зарплаты(должен оказываешься) 4) стоимость расходных материалов, бензина и оборудования вычитается из зп работников 5) Гендир, лично с работниками не общается, на звонки не отвечает 6) грубейшие нарушения техники безопасности, при выполнении высотно-монтажных работ под чутким надзором гендиректора ?) ведение черной бухгалтерии 8) Гендир. имеет опыт *переездов* по городам Подробнее>>