ооо голметресурс

Работаю много, получаю среднее.
Работаю много, дают подработки и относятся адекватно. Хотя, всегда на смене замечаю кого-то недовольного. Работаю в упаковочном цеху. Зарплату дают. Пока такое время сложное, работа - самое то. Советую. ...

Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон

ооо голметресурс

Отрицательных сторон нет, всегда есть недовольный народ чем-то. Мы же украинцы. Мы хоть когда-то были чем-то полностью довольные?
Работал грузчиком. Все было хорошо. Дают подработки. Но, нужно работать, без этого заработать не выйдет. А так претензий не имею. Адекватный коллектив и всегда есть работа. ...

ооо голметресурс

Нет такого понятия как испытательный срок.
Хочу сказать "спасибо" за долгие годы сотрудничества. Работала в бухгалтерии. Всем довольна! ...

ооо голметресурс

Компания научила всему, я очень благодарен. Работаю уже давно. Для новичков, есть возможность посмотреть как надо правильно работать. относительно хорошая средняя зп. белое оформление. Хоть и минималка. ...

20.03.2021
ооо голметресурс

Шарашкина контора!!!! Невыгодные отзывы удаляют!!! Почему ими не заинтересуется государство и фискальные органы..   Эта Шарага обслуживает Мариуполь з Ильича оформляют неофициально в ПЕНСИОННЫЙ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ. Зарплату 2мес задерживают дурят не доплачивают отношения к людям как к собакам. Тем кто якобы трудоустроен заставляют увольняться и подписывать ихний договор т.к пришла с Днепра бумага нужно СЪЭКОНОМИТЬ 38 ТЫС. ГРИВЕН. Если им что-то не понравится выгоняют людей без выплаты зарплаты!!!
Только отрицательные. ...

21.10.2020
ооо голметресурс

Работаю уже 2-й год. Отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем достаточно) , надо понимать что заработок зависит только от тебя! Кто трудится - тот и получает хорошо) ...

14.10.2020
ооо голметресурс

Спецовка. Есть личные вопросы к мастеру.
совсем понимаю Ваши отклики! Я работаю 2 года на упаковке. Да, были задержки, но выплатили. Не все супер. Но я пашу и зарабатываю свои кровные. Ребята, а Вы покажите мне фирму где все супер и нет претензий со стороны работяг! ...

19.04.2018
ооо голметресурс

Зарплату не платят.Угробили всю технику.Вместо ремонта техники привозят священника.Люди гибнут на рабочем месте.Руководство БЕЗДАРНОЕ.В рабочее время бухают безбожно. Начальство набивает себе карманы кто как может.
Отвратительная компания ...

05.04.2018
ооо голметресурс

зарплату не выплачивают вовремя,моющее просто ужас, требования слишком высокие, это просто издевательство над людьми
полный ноль ...

28.02.2018
ооо голметресурс

вы там вообще охуели совести нет людям нужно за что то жить делать выплаты за комуналку и кушать нодо СВОЛОЧИ ПОСЛЕДНИЕ задолженность 4 месяца
...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ооо голметресурс

сегодня 7 февраля у вас задолженность перешагнуло за 3 месяца это значит с ноября что вы думаете о 3200 наверное нам ждать ее в мае или июне Как вам не стыдно ведь нам както нужно жить кушать платить за квартиру за детей а ты Александр Владимирович не как себе не набьеш корманы Зачем тогда создавать такую фирму если ТЫ ее не тянеш А МОЖЕТ УЖЕ ПОРА НА НАРЫ
НЕТ ...

29.09.2017
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

Кривой Рог. Мы седим без гроша в карманах! Нету даже на проезды. Ни то чтобы на кусок хлеба. Уже конец сентября, а они до сихпор не дают получку за август! Мы что им безплатные рабы чтоли!?! Деньги у фирмы есть. Да только людям зарплату выдать увы. Нету. У этих гадов есть деньги чтобы выкупить своё рыбное местечко и поменять название своей шараги. А на людей им плевать с высокой башни. Им побоку чем ихние сотрудники дышат. Подробнее>>

13.10.2017
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

КРИВОЙ РОГ. Эта организацыя держит людей за дураков! Пообещяли отдать зарплату за сентябрь до конца этой недели и опять вешают лапшу на уши нам это уже начинает надоедать! Они думают что на них нет управы так можно и поиздеватся над людьми! Тогда пускай не удивляются почему у них такая текучка кадров. Скоро некому будет на них пахать. Все разбегутся! Нечего было врать всем кому не лень! ЭТО ПРОСТО СВИНСКИЙ ПОСТУПОК!!!!!! Подробнее>>

11.11.2016
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

В г. Мариуполь контора ГМР самоя поскудная и хамская, людей дурят на ровном месте. Зарплату выдоют не вовремя, плюс дурят по полной програме, вобшем компания ФУФЛО... Подробнее>>

25.09.2017
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

Кривой Рог. Нам пообещали отдать получку ещё в пятницу. А уже понедельник денег нет и нет. Зачем нам лапшу опять на уши вешаете. Вы иза своей безответствинности продули тендер. Так будте добры нам вернуть то что мы заработали! Хватит нас кормить завтраками наелись уже досыта. У нас нет денег ни на дорогу ни на питание. Может хватит над нами издеватся? Подробнее>>

24.08.2017
ооо голметресурс

Задержки зарплаты,постоянно.К новому году обещали,так по сегодняшний день и не дали.Уже устали выбивать свою зарплату.Мойку получаем раз в два месяца.Подарки детям лучше бы совсем не давали(190грамм,одни карамельки)Это чтоб не объелись.Позор.
Нет таких ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
ооо голметресурс

вы имеете совесть полных 3 месяца невыплаты не умеете управлять отдайте назад где брали или вам на людей наплевать хотя бы ответили на все эти письма такое подозрение что у вас и офиса нет летучий голандец свами в эвропу нет свами в жопу
... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Виктория:

Я работаю уборщицей с января этого года. Попала в хороший и дружный коллектив. Работа нравится, график работы удобный. У меня дети школьники, я отработала и могу уделить им время после работы. Условия работы хорошие,выдают спецодежду, обувь. Зарплату выдают, иногда бывает с задержкой — дней на десять, но сегодня это не так уж и долго я считаю. Больничные выплачивают, есть медстраховка.Просила помощь в связи со смертью отца — выделили. Спасибо за это мастеру и руководителю. В такой компании можно работать. Хотелось бы чтобы руководители компании рассмотрели вопрос повышения зарплаты. Было бы очень кстати.
12.06.2014 | отрицательный отзыв

Виктория: