21.12.2021
ООО СПЦ, ООО АВК: [censored] руководство, работников считают за идиотов.

За на половину в черную, если ты увольняется тебе не доплачивают. Глав бух и ее зам не [censored] стервы. Если ты им не понравился (не стелишься как подстилка), заставляют уволится и деньги не выплачивают. На складе бардак, не кто не за что не отвечает. Когда ты приходишь на собеседование то тебе мило улыбаются, тип у нас все хорошо. На самом Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" ИНН 6164115940

На директора этой фирмы Кобзия Геннадия Анатольевича. офрмлено еще две действующие фиры: ООО ОППР "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону"(Ген.дирек тор Кобзий Г.А., сотрудники и юристы Смотрич Елена Юрьевна, Ворожейкина Ксения Владимировна, Табунов Михаил Витальевич ), ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24"; так же одна ликвидированная фирма ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ДОНСКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР» Я (точнее моя супруга, но буду писать от своего лица, т.к. все платежи и переговоры осуществлял лично) заключил договор № 300 12.10.2018г. с ООО ОППР ИНН 6164122714, на оказание юр.услуг на предоставление интересов в суде. Вел переговоры с юристом Смотрич/Кобзий Еленой Юрьевной, она обещала с легкостью выйграть дело и

Россия, Ростов-на-Дону, переулок Газетный, дом 47 б ЭТАЖ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 6