12.12.2012 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!! ИМ ЛИШЬ БЫ ВЫКАЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!! 10 11 2012 оставила заявку на ремонт стацоинарного компьютера, пришёл мастер, сказал что требуется переустановка WINDOWS, переустановил, взял за работу 8000 и ушел. После чего компьютер стал отключаться сам, когда захочет. Раньше ничего подобного с ним не происходило. Я подаю снова заявку, через 2 дня мне перезванивают из гарантийного отдела и предлагают - ВНИМАНИЕ!!! привезти к ним в сервис компьютер, либо вызвать мастера домой, но уже за 900 рублей!!! То есть выполнить гарантийный ремонт за мои же деньги!!! Продолжительные беседы со старшим оператором Виктором ни к чему, естественно, не привели. Из сказанного им получается, что мой компьютер надо тестировать на специальном стенде, поэтому я должна везти его к ним на новослободскую. Напоминаю что у меня не ноутбук! Но за 900 рублей они готовы приехать ко мне домой произвести гарантийный ремонт. То есть за 900 рублей получается его не надо тестировать на специальном стенде! Очень интересно!!! Вобщем нарушение прав потребителя налицо! Выкачивают деньги, исправлять свои косяки не хотят! Сегодня опять общалась на эту же тему со старшим смены, или не знаю

12.12.2012 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Да, кстати! На всякий случай, на листовке, по рекламе которой я звонила в этот гадюшник ни слова не было про ай-вис, там речь шла о конторе service plus и телефон: 785-57-21

02.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сдавала ноутбук/ перестала гореть подсветка экрана из-за пролитого чая на клавиатуру. В i-wis предложили бесплатную диагностику и доставку в сервис, что очень порадовало. Через пару дней позвонили, сообщили, что необходима чисткой платы и замена шлейфа экрана. все починили быстро. Очень благодарна этим ребятам. Спасибо.

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Не работала в данном сервисе,но хочу написать огромное спасибо!Они восстановили полностью мой ноут бук после жесткого падения!Не знаю чтобы без них делала!Прекрасные мастера,знающие свою работу.Цены адекватные,не то что во многих сервисах.Дают гарантию и делают скидки!Спасибо!

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Обратилась в этот сервис по причине поломки ноут бука.Была удивлена что с меня за починку взяли ровно столько сколько написано на сайте ,без наценок!Обычно в сервисах любят завышать!Работает все на отлично.Жалоб нет.Так держать!

11.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Общалась с персоналом, который работает в данной компании. На работе всегда вежливые и приятные, да и о компании отзываются положительно. Даже если просто позвонить в коллцентр, проконсультироваться, всегда помогут с проблемой и посоветуют, как лучше поступить с вашей техникой, подберут курьера, чтоб доставил, когда вам удобно. Как-то все для людей.

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать про мастеров, которые работают в айвис - очень отзывчивые люди, очень благодарна за работу, сколько ни обращалась, всегда делают свою работу на высшем уровне!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился ремонтный сервис айвис! Цены поразительно маленькие...это странно для Москвы, но здорово! Айпод очень быстро починили, за 2 дня! Прекрасное обслуживание клиентов!

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
была на собеседовании в Ай-вис. Сделали очень выгодное предложение. Персонал и работодатель очень дружелюбный. Преступаю к работе в скором времени, не терпится! Рекомендую

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ленок» о работе в компании

Ленок:
У меня возникла проблема с телефоном,началось искажения изображения.Думала что временный глюк но в итоге так все время продолжалось.Я отнесла в сервис ай-вис(находится рядом с домом) мне назвали цену,если честно думала что больше будет)сделали за пару дней.Сейчас все как и раньше) Спасибо!

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Довольна работой сервиса айвис !ребята знают свою работу и делают все что бы было комфортно клиентам!всем советую!

16.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать.

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
у меня ребенок разлил кружку чая с молоком прямо на клавиатуру ноутбука. НЕ нашего ноутбука. я думала - все, мы попали, хозяйка ноута была в бешенстве, он включался через раз, выдавал непонятные команды.. я приехала в айвиз и о чудо! все почистили и поправили в один день! я в восторге!)) ребята все вежливые и доброжелательные. так что теперь, чуть что - сразу к ним! :)

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Никифор» о работе в компании

Никифор:
У меня IPhone 4, упал на асфальт. Через день умер. Не включался. Через айтюнс загорался дисплей и на этом все. Порыскал в инете, и нашел компанию I-Wis. В итоге, курьер забрал телефон сам, сделали диагностику, через 2 дня привезли мое рабочее прекрасное яблоко! Сервисом доволен, спасибо ребятам!!!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Оля Акимова» о работе в компании

Оля Акимова:
Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis ,курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь,останитесь довольны!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «пень» о работе в компании

пень:
в общем мой dell сгорел, было не до шуток, тк я на нем работаю. отдал в компанию эту, ну ничего. берут не больше и не меньше остальных, но делают быстрее.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
У ВСЕХ сотрудников месячная зарплата 5000 рублей.

07.02.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «gogol» о работе в компании

gogol:
хороший сервис . отдавал свой айфон тройку туда на перепрошивку. Мне понравилось то что за клиента цепляются там и делают все чтобы он остался доволен.перепрошили за 20 мин ,я не ожидал честно сказать такой скорости))открыл книгу грубо говоря только начал читать а уже все готово))) Вообщем хорошая контора)

08.02.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Я к ним на работу устроился, но в первый же заказ на стажировке показал куда я попал. Мы с моим "учителем" сделали ноут, там винду и всяк такое и счет получился на 15000. Я дико ахренел от такого поворота, не меньше чем сам клиент и сказал клиенту не платить, этот учитель мать его стал разводить хотябы на 5000 но и такой суммы у клиента небыло, мастер взял с него расписку и забрал военный билет, хотя я и говорил ему что это не законно. Короче я сбежал от туда послав всех благим матом)))

12.02.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Они грабители Помогу вам дешевле! в 5 раз! Выезд и диагностика бесплатно. Вылечу вирусы, настрою все. Установлю программы, Установлю ОС Настрою интернет Работаю сам, не фирма. Дешевле чем все фирмы-жулики в интернете. Большой опыт работы, реально дешего. +79057883975 Дмитрий

09.03.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Фатя» о работе в компании

Фатя:
не оформляют,могут не дать зп.просто говорят,что ты не работал.т.к. договор на руки не выдают.Начальство со странностями большими,особенно ген.дир.Полное ощущение.что он неадекватен.Могут орать матом и обзывать по всякому.Четко обязанности не оговаривают. Зп меньше чем обещают плюс штрафуют безбожно.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Крайне непорядочный руководитель!!!!! Даже если это последнее место, куда Вы хотите пойти работать. Забудьте. Ни в коем случае! Не платит. Не хочет и не будет платить. Жлоб. В ближайшее время компания будет перелицована, но грязь останется та же.....

03.05.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Dmiitriy» о работе в компании

Dmiitriy:
Этого вполне достаточно.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Когда они год назад звали меня к себе работать, обещали золотые горы. за этот год тарифы на ремонт урезали два раза, а цены для клиентов постоянно растут необоснованно. Устанавливают дешевые китайские запчасти, а берут с клиента как за оригинал. Директор, Чернов Дмитрий, не то что не одекватен, он живет в каком то своем мире, мире обещаний, он всем все обещает, но ни чего не делает. обман клиентов. обман собственных сотрудников, постоянные задержки с зарплатой, постоянные оговорки что бы ее снизить. работать там уже не кому, ушли все толковые люди, сейчас все ремонты возят на "савок" разным гастарбайтерам. Не сдавайте туда свою технику. Если мастер говорит что ремонт невозможен, они берут деньги с клиента как за выполненный ремонт, а потом начинают его "мурыжить". Фирма на последнем издыхании, закроется ни сегодня завтра.

01.10.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
"Промывают мозги" сотрудникам, пытаются вбить в голову, что ты делаешь благое дело, помогаешь людям. На деле же твоя задача сводится к переустановке винды или замене железа, а потом переустановке винды. Платят тебе, пока ты им нужен. За последний месяц зарплаты не увидел, т.к. сказал, что увольняюсь. Официально оформлять не торопятся. Обещают юридическую помощь, если сотрудник "попадется" на установке нелицензионного софта и при прочих проблемах. К счастью таких ситуаций не было. Подозреваю, что концы в воду, ты у них никогда не работал (ведь официально ты там не числишься).

30.10.2013 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Илья Ревенков» о работе в компании

Илья Ревенков:
Разбил нот2 об асфальт. Разговора нет сам виноват. По контекстной рекламе попал на этот сервис. Со старта девушка (кажись Оксана) чуть ли не минет по мобиле исполнила. Трижды уточнял о верхней планке ремонта и что конкретно с мобилой будет делаться (замена стекла или экрана в сборе). Ответ был замена экрана целиком. На вопрос по чем, был дан уклончивый ответ, что диагностика покажет. Спросил про верхнюю планку - ответ 5500. Соглашаюсь. Отдаю мобилу курьеру(приехал мин в мин). И тут про меня забыли хотя обещали связаться в этот же день. Звоню сам через 2 дня. Обещают связаться через пол часа. Позвонили через полтора часа........!!! Говорят типа в вашем случае замена 12100!!!! Шлю в х........ и на п......... Он новый 15 стоит. Ели договорился о ПЛАТНОЙ доставке. Курьер приехал мин в мин............. Люди сюда не обращаться!!!! Развод и замануха!!!!!! В оф сервисе меняют за 8. Хотел сэкономить. Заплатил за доставку........ Мусор. Помойка. Фу.........!!!

29.09.2014 | отрицательный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ваще ужасный сервис. Не адекватные люди. Хомят клиентам по телефону. Не дают точных ответов. И доломали мой планшет,про держали его у себя 3 месяца. Просто фууууу,а не Edison.

18.05.2012
I-WIS, ООО

Данная организация набирает сотрудников, которые, проработав небольшой срок, тщательно отсеиваются, при увольнении зарплата не выплачивается и затраты на проезд не компенсируются, говорят об официальном оформлении по ТК, а на практике только создают вид оформления (я, проработав месяц, оказывается не был оформлен, записи в трудовой не было, трудовой договор мною был подписан, они забрали на подпись руководителя и больше я договор этот и не видел, "уволили" якобы меня без заявления "на словах"), оплата полностью сдельная, но в трудовом договоре указывается минимальный оклад, который мне тоже не выплатили, заставляют нарушать статьи 146, 272, 273 УК РФ об использовании нелицензионного программного обеспечения, заставляют обманывать клиентов при оказании услуг (выдумывать несуществующие поломки с целью увеличения стоимости услуг). При запросе реквизитов с целью подачи в суд в организацию отказались их предоставлять, отказывались устроить встречу с руководителем, не переключали телефон на руководителя при попытке выяснения ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
i-wis Европейский сервисный центр