07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказывала лимузин в компании Лимузин Престиж детям на день рождения своего сына (14 лет). Ездила самостоятельно в офис и делала заказ там. Для детей это был сюрприз. Что могу сказать, компания внушающая, симпатичный офис, хороший менеджер Татьяна. Помогли с выбором лимузина, так как я в них не разбираюсь вообще. В допольнительную услугу предложили наполнить салон лимузина разноцветными шарики, а также приготовить тарелочки со всякими вкусностями. Подумала почему бы и нет времени и так не очень много было в этот день, а тут все готовенькое. Когда машина приехала, мы вышли с детьми, я конечно же пошла с ними, заодно все

28.11.2019
Отзыв : Лимузин престиж

Перед выбором лимузина себе на свадьбы было перечитано миллион отзывов, поэтому к выбору компании мы подошли очень осторожно. Честно говоря выбор не такой уж и большой парочка фирм достаточно крупных и презентабельных, остальные не внушают особого доверия...В итоге даже не знаю почему остановились на компании Лимузин Престиж. Толи сайт привлек толи еще что-то.Мы решили не экономить на машине и заказали одну из самых дорогих. Большой Хаммер с высокой крышей. Стоил он порядка 4500 за час, но мы ничуть не пожалели что его заказали. Был совсем недавно горький опыт... У близких друзей была свадьба буквально за две недели до свадьбы.Они

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Заказываю здесь лимузин уже не на одно радостное событие в свой семье.Каждый раз остаюсь доволен. Если хотите подыскать хороший лимузин , вам сюда.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Взяли напрокат лимузин Хаммер Н2 на 20 мест для свадьбы. Очень порядочная компания, нашли в интернете, к нам приехал приятный менеджер, заключили договор. Про сам лимузин скажу, что это просто бомба, ночной клуб на колесах. Внутри очень красиво, подсветка, музыка, дым, огромный салон, места более чем достаточно. Как только в него садишься, то сразу понимаешь, что у тебя сегодня большой праздник. Кстати, нам под свадьбу его красиво украсили, за что отдельное спасибо. Очень эффектная карета для молодоженов, все прохожие оборачивались и наши гости были в восторге)) Спасибо большое за ваш вклад в наш самый важный день в жизни!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Остались крайне довольны своим обращением в выше упомянутую компанию! Сервис на очень хорошем уровне. Удобный сайт, комфортный офис, приятные менеджеры. Все очень и очень даже хорошо. Составляется полный пакет документов где все обговорено, оплата переводом на карту прям из дома, или предложили просто отдать деньги водителю в день заказа! Машина приехала та что выбрали. Никаких подмен и подстав НЕ БЫЛО. Смело рекомендую Лимузин престиж будущим молодоженам!

19.06.2017
Лимузин Престиж

Заказ номер 9984 от 17.06.17. Это не фирма, а какое-то разочарование. У друзей свадьба, заказали лимузин, так прислали совкршенно другой. Машина ржавая, в салоне просто ужас, на левой двери кнопка стеклоподъёмника отсутствует, кондиционера не было, а если и был, то его не ощущалось, с левой стороны отломана подставка под бокал, обивка на крыше дырявая, колонки хрипели. Мест было меньше. Машину трясло так, что козалось что вот-вот оторвётся колесо, или как будто на всём протяжении дороги были ямы! Испортили всю поездку. Не фирма, а шарашкина контора.

28.08.2017 | положительный отзыв
Лимузин Престиж

Заказали лимузин на 18.08.2017, надеялись на праздник а оказалось одно разачоравание. Погода 30 градусов жары солнце настроение на пять до тех пор пока не подъехал лимузин. Обшарпанный старый драндулет, крыша в трещинах на крыльях и бамперах сколы (хоть чем бы прикрыли цветочками или бантиками) радиаторная решетка с дыркой, внутри кондиционер не работает музыка то же, и что это такое свадебный автомобиль. Деньги вперед значит можно черти что подавать. Это не лимузин - престиж а шараш - монтаж. Безобразие.

01.03.2018
Лимузин Престиж

Заказывали в Лимузин Престиж карету для нас с мужем и фотографа. А так же Большой хаммер мега на 32 персоны для наших гостей. Обе машины были в надлежащем состоянии , осмотреть мы их смогли заранее на стоянке. В день заказа прибыли те машины что и заказывали никаких подмен и офер. Водителями остались тоже довольны. Общая оценка 5 рекомендую !

16.12.2018 | положительный отзыв
Лимузин Престиж

Хвалю компанию лимузин престиж. Заказала лимузин, выбрала наверное самый красивый, розовый. Вежливый водитель, вежливые сотрудники компании. Было приятно, что лимузин в отличном состоянии, а не убитый, просто как с картинки).

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Лимузин такси»

Ваша служба самая безответственная! по вашей вине люди опаздывают на поезда и на работу,потому что ваши таксисты "заблудились", "не туда поехали". Никому не посоветую пользоваться вашей службой! Для вас главное личная выгода , а не хорошая репутация и достойное обслуживание клиентов!
нет ... Подробнее>>