17.09.2013
альянс-лимузин

не про работу в компании, а про сервис: представьте, у вас свадьба-самый значительный день в жизни, блин! приезжает лимузин, который на фото был просто конфеткой, в действительности-жизнь его не пощадила(()) фиг с ним, вроде больше ничего не напрягает, а с ободранным салоном и подтеками на крыше смирится можно, на подиумные сиденья не сели-оочень грязный был ковролин, побоялась за подол платья до регистрации))) вроде милый водитель был вначале поездки(хотя жених еще, когда заказывал. говорил, что они там странные все, на контакт с клиентом идти не хотят-не царское это дело, а Вы бедолаги, никуда не денетесь, все равно заплатите)) или валите в (в Мир лимузинов, видимо))) короче, увезли ВСЕ-ПРЕВСЕ цветы , подареннные гостями, осталась, чудом , с букетом невесты и со странными чувствами-что они охренели, ибо мы их по запарке раньше отпустили(жених)-а водитель обрадовался и умыкнул полнехонький багажник цветов, время, за которое заплатили еще не ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-Лимузин

Кидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отделкой салона). Машину сдали - денег нам так и не выплатили. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
альянс-лимузин

Люди, не ходите работать в эту шарашкину контору - не повторяйте моих ошибок. Кидают с зарплатой только так. Не платили её два месяца, я и ещё несколько ребят верили их обещаниям, что, типа, всё нам выплатят - просто сейчас ситуация сложная. В результате, не выдержал - уволился. Ничего при увольнении не выплатили - сказали потом, мол. Печать и запись об увольнении вытрясал с них БОЛЬШЕ ГОДА! Наконец поставили. Но когда я заикнулся про деньги - сказали, что никаких денег они мне не должны и они вообще не знают кто я. Вот так-то. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Наша свадьба была в апреле 2015 г. Большое спасибо вашей компании за отличное обслуживание, начиная с менеджеров - очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Показали нам все лимузины, рассказал все про них. В итоге мы заказали белый Крайслер. Машину подали чистую, блестяще оформленную и даже на полчаса раньше. Отдельный респект водителю , с которым было приятно ездить по Москве! Еще раз огромное спасибо вашей компании РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ Лимузин престиж! Удачи и процветания вашей фирме!!! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Лимузин престиж , достойная компания , куда я считаю можно спокойно обратиться. Отличный сервис , вежливое отношение к клиентам. Каждый заказ индивидуален и внимательно обрабатывается . Я очень довольна их работой ! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Здравствуйте , хочу поделиться своими впечатлениями, и своим опытом о компании лимузин престиж . Начну сначала и по порядку . Итак день свадьбы уже назначен, впереди целая гора дел и подготовки. Честно говоря поиском лимузина на нашу свадьбу занимался мой муж. Сказал что вот так то так то нашел такую-то фирму. Зашли к ним на сайт , и там и правда был очень большой выбор машин. Что еще больше удивило, помимо автопарка, они предоставляли еще второстепенные свадебные услуги. Такие как макияж, украшения, фейерверки , и многое другое. Конечно возникла идея, убить двух зайцев сразу ) Еще вроде как и скидку Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хочу выразить свою благодарность компании Лимузин Престиж за качественную работу. Этой фирме можно доверять. Мне очень понравилось украшение зала из цветов, также заказывали лимузин, который приехал во время. В этой компании большой выбор услуг и не только на свадьбу, но и другие мероприятия (День Рождение, выпускной и многие другие) и мы обязательно, ни один раз ещё к Вам обратимся. Цены приемлемые. Обращайтесь и не пожалеете Ваш праздник будет замечательный, который Вы запомните надолго благодаря компании Лимузин Престиж так как у них отличное качественное обслуживание и проведение мероприятий.

Россия, Москва, ул. Земляной вал +7 (495) 647-04-94 http://www.limuzin-prestige.ru/

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Очень доволен сервисом. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Машина чистая и красивая. Водитель приехал вовремя и вел аккуратно.

Россия, Москва, ул. Земляной вал

22.11.2015 | положительный отзыв
Лимузин Уфа отзыв сотрудника zarinausm

Классные тачки и внимательное обслуживание. Приемлимые цены и большая пунктуальность по времени. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лимузин престиж

Заказывал дочери на день рождения лимузин с фуршетом в данной организации. По ее словам все прошло на высшем уровне. Дочь очень довольна, за что вам спасибо, ведь сейчас молодежь практически ничем не удивить. Подробнее>>